Яндекс.Метрика

Россельхозбанк провел мастер-класс для студентов Сибирского института управления

Дата:

Специалисты Россельхозбанка рассказали студентам об условиях прохождения практики и стажировки, открытых в банке вакансиях.

Россельхозбанк провел мастер-класс для студентов Сибирского института управленияНовосибирский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в форуме «День карьеры», организованном Сибирским институтом управления – филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Специалисты банка познакомили студентов с возможностями для профессионального развития и карьерного роста в РСХБ, а также провели мастер-класс об эффективном управлении личными финансами. 

С целью содействия трудоустройству студентов и выпускников вуза организаторы форума собрали на одной площадке несколько десятков участников-потенциальных работодателей, в числе которых – Правительство Новосибирской области, Управление федеральной налоговой службы, Городской центр развития предпринимательства, кредитные организации, агентства недвижимости и другие. 

В рамках мероприятия студенты вуза, заинтересованные в прохождении практики и трудоустройстве, смогли получить консультацию и полезные контакты на специальных информационных стендах компаний-работодателей. Специалисты Россельхозбанка рассказали студентам об условиях прохождения практики и стажировки, открытых в банке вакансиях. На стенде банка все желающие смогли также заполнить анкету обратной связи, указав свои контакты и предпочтительные направления работы в банковской сфере.

Деловая программа форума продолжилась в формате круглых столов и лекций. От Россельхозбанка спикерами выступили начальник отдела розничных продаж Андрей Уткин, начальник отдела продаж и обслуживания Ольга Швецова, начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Юлия Попкова и начальник службы по работе с персоналом Ольга То. 

В формате мастер-класса эксперты банка рассказали о принципах эффективного финансового планирования и преимуществах использования таких финансовых инструментов, как ипотечные и потребительские кредиты, вклады. Студенты активно задавали вопросы о том, как быстрее накопить нужную сумму средств, на какой срок лучше брать ипотеку, с чего начать свое дело и др.

Как отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров, студенты старших курсов и выпускники новосибирских вузов высоко ценят возможность пройти практику и начать карьеру в одном из крупнейших банков России. Выступая надежным работодателем, банк ежегодно приглашает энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на достижение высоких результатов и командную работу.

Фото: пресс-служба банка

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Ввод в эксплуатацию экопромышленного парка под Новосибирском намечен на осень

За год на площадке, где под Новосибирском должен был строиться экотехнопарк, ничего не изменилось. Об этом сообщил общественник, председатель РОО «Центр правовых инициатив потребителей» Михаил Михайлов. Во время рабочей поездки депутата Госдумы Дмитрия Новикова (Михаилов является его помощником в регионе. — Ред.) в Новосибирск, они посетили несколько локаций в городе.

— По пути специально остановились посмотреть, как продвигается стройка Экотехнопарка, где резиденты должны осуществлять переработку вторичных отходов. Ничего за год не изменилось. Парк возле Верх-Тулы, который еще в 2024 году должен был заработать, не завершен. Полтора почти миллиарда бюджетных средств пока ушли в никуда, — констатировал Михайлов.

Читать полностью

Пыльный смог над городом: чем дышат новосибирцы весной — прокомментировала эксперт НГПУ

В Новосибирск пришла весна, еще не везде растаял снег, но часть дорог, тротуаров, тропинок и газонов уже подсохла, и, как обычно, в воздухе повисла серо-бурая дымка, то едва заметная, то более плотная. Эту дымку зачастую называют пыльным смогом.

Как отмечает кандидат биологических наук, доцент кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности НГПУ Яна Завьялова, пыльный смог, или пыльная мгла — это загрязнение воздуха мелкодисперсной, длительно не оседающей пылью, часто в сочетании с дымом, промышленными и автомобильными выбросами.

Читать полностью

Иски о конфискации имущества на полмиллиарда рассматриваются в судах Новосибирска

Прокурор Новосибирской области Александр Бучман в ходе пресс-конференции сообщил о заметном росте числа коррупционных преступлений в регионе. В их числе были упомянуты мошенничество, хищение государственной собственности и взяточничество.

По словам Бучмана, в 2025 году около половины всех выявленных преступлений касались коррупции. В 2026 году количество таких случаев уже достигло 120.
Прокурор также отметил, что в судах рассматриваются иски на общую сумму около полумиллиарда рублей, связанные с конфискацией незаконно приобретённого имущества.

Читать полностью

Новосибирцы получат пенсии и пособия раньше срока в мае 2026 года

В Новосибирской области скорректировали график выплаты пенсий и пособий из-за майских праздников и выходных. Некоторые выплаты будут перечислены жителям раньше обычного срока. Об этом информирует пресс-служба Отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

Традиционно выплаты в регионе начинаются 3-го числа. В этот день на счета граждан будет перечислено единое пособие на детей до 17 лет, пособие для беременных женщин, выплаты по уходу за ребенком до полутора лет для неработающих родителей, а также ежемесячные выплаты на первого ребенка до трех лет и на детей военнослужащих.

Читать полностью

Предпринимателей осудили за валютные махинации на миллионы рублей в Новосибирске

Железнодорожный районный суд Новосибирска рассмотрел уголовное дело против двух жителей региона, 47 и 50 лет. Их признали виновными в незаконных валютных операциях с использованием подставных юридических лиц.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что обвиняемые в период с 10 января 2019 года по 28 мая 2020 года осуществляли незаконные валютные операции. Они переводили денежные средства в иностранной валюте на счета организаций-нерезидентов, зарегистрированных в Китайской Народной Республике.

Читать полностью

Количество фитнес-центров в Новосибирске резко сократилось

В Новосибирске на март 2026 года работали 412 фитнес-центров. Это на 9,3% меньше, чем годом ранее. Такую статистику привели аналитики геосервиса «2ГИС». При этом 83% горожан живут в 15 минутах ходьбы от ближайшего клуба, то есть с проблем с доступом к инфраструктуре здорового образа жизни не испытывают.

Средняя стоимость абонемента в Новосибирске на март 2026-го составляла 3666 рублей и практически не изменилась с 2025-м (+1%). Абонемент на год стоит 23 тысячи рублей — это 26% от средней ежемесячной зарплаты новосибирца. То есть разовая сумма, которую нужно выложить за тренировки, для среднего жителя региона довольно существенна.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [yandex_captcha yandex_captcha-352]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности