За три месяца аэропорт Толмачёво обслужил более 1 миллиона пассажиров

Дата:

Самыми динамичными направлениями марта на внутрироссийских авиалиниях стали Красноярск, Благовещенск и Челябинск. На международных — Пхукет  и Дубай. За три месяца 2018 года аэропорт Толмачёво обслужил 1 172 313 пассажиров, что на 24,6% больше показателя прошлого года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 784 782 (+26%), на международных — 387 531 (+21%), сообщили в […]

Самыми динамичными направлениями марта на внутрироссийских авиалиниях стали Красноярск, Благовещенск и Челябинск. На международных — Пхукет  и Дубай.

За три месяца 2018 года аэропорт Толмачёво обслужил 1 172 313 пассажиров, что на 24,6% больше показателя прошлого года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 784 782 (+26%), на международных — 387 531 (+21%), сообщили в пресс-службе аэропорта.

Отмечается, что в марте пассажиропоток аэропорта Толмачёво увеличился на 23,5% по сравнению с показателем 2017 года и составил 411 528 человек. На внутрироссийских рейсах обслужено 276 170 пассажиров (+24,9%), на международных — 135 358 (+20,7%).

— Самыми динамичными направлениями марта на внутрироссийских авиалиниях стали Красноярск (+184%), Благовещенск (+153%), Челябинск (+107,8%), Новый Уренгой (+94%), Ханты-Мансийск (+82%), Сургут (+70%). На международных —Пхукет (+159,9%), Дубай (+115%), Бангкок (+97,8%), Сеул (77%), Шымкент (+91,7%), Астана (+59,8%), — рассказали в пресс-службе.

Количество трансферных пассажиров аэропорта по итогам трёх месяцев увеличилось на 30,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Их доля в общем пассажиропотоке составила 19,4%.

В период с января по март аэропорт обслужил 6 095 самолёто-вылетов (+18,3% к аналогичному периоду прошлого года), в марте — 2 179 самолёто-вылетов (+17,7%).

В январе-марте 2018 года грузопоток составил 7 197 тонн (+14%), в том числе в марте — 2 960 тонн груза и почты (+12%).

Фото: Gensa Gensa

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Вузовский диплом перестал быть пропуском в мир «белых воротников»

Современный работодатель делает ставку на практические навыки, а не на наличие вузовского диплома. Благодаря этому кандидаты со средним профессиональным образованием все активнее претендуют на профессии, где ранее требовалось исключительно высшее образование. Об этом рассказали аналитики hh.ru.

— За последние два года доля соискателей, имеющих дипломы о среднем специальном образовании, сильнее всего выросла в строительстве (+13,7%) и достигла 47,3%, а также в сфере производства (6% до 42,3%) и в медицине, фармацевтике (+4,4%) до 40%, — поделились эксперты.

Читать полностью

Рабочая неделя начнется с града и шквалистого ветра в Новосибирске

В понедельник, 15 июня, в столице Сибири пройдут сильные дожди. Местами ожидается град, скорость шквалистого ветра достигнет 19 м/с. Такие предупреждения получили горожане от МЧС.

Спасатели обращают внимание жителей мегаполиса, что при таких погодных аномалиях необходимо соблюдать повышенную осторожность. В случае возникновения непредвиденных ситуаций необходимо звонить по номеру 112.

Читать полностью

Купить дешевле, чем отремонтировать: новосибирцы не приобретают вещи «на всю жизнь»

Тренды на рациональность и прагматизм потребителей набирают обороты в Новосибирске. Современные сибиряки практически перестали сдавать технику в ремонт, предпочитая покупать новую. Об этом рассказали эксперты бренда профессионального электроинструмента ЭНГЕЛЬС (бывший завод Bosch).

— Интересным кажется уже явно оформившийся тренд на «короткое» потребление:  россияне отказываются от ремонта техники, электроники и просто покупают новое. Так, по данным Авито люди меняют бытовую технику в среднем раз в четыре года, а 70% делают это после поломки. Заменяют товары с быстрым моральным устареванием — смартфоны, компьютерную технику. Например, телефоны и другие носимые гаджеты две трети россиян меняют из-за технического устаревания, компьютеры — по причине снижения производительности и сбоев. Средний срок владения такой техникой — 3–5 лет, — рассказала директор по маркетингу АО «Е1 Групп» Дарья Ражанская.

Читать полностью

У Новосибирской области и Чувашии появятся общие туристические маршруты

Министры Новосибирской области и Чувашии подписали соглашение, согласно которому будут совместно разрабатывать туристические маршруты, проводить информационные кампании и организовывать взаимные ознакомительные поездки для представителей туристического бизнеса.

По новому соглашению будет создана единая информационная среда. Также документ предусматривает обмен опытом и совместное продвижение туристического потенциала двух регионов как на внутреннем, так и на международном рынках.

Читать полностью

Праздничные будни ждут новосибирцев только в ноябре

Длинные выходные, приуроченные ко Дню России, пролетели незаметно. Следующие нерабочие будни в соответствии с утвержденным производственным календарем будут только в ноябре. В четвертый день последнего осеннего месяца россияне отметят День народного единства. Праздник выпадает на середину рабочей недели, так что отдыхать все будут в среду.

Таким образом до следующей сокращений рабочей недели новосибирцам придется отработать 20 полных пятидневок.

Читать полностью

Назначен новый начальник Новосибирского управления Судебного департамента

Начальником управления Судебного департамента в Новосибирской области назначили Станислава Овчинникова. Нового руководителя представил коллективу глава Судебного департамента при Верховном суде РФ Геннадий Лопатин. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

— Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 8 июня 2026 г. на должность начальника Управления Судебного департамента в Новосибирской области с 9 июня 2026 года назначен Овчинников Станислав Александрович, — уточнили в пресс-службе.

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности