Яндекс.Метрика

Сибирякам выдают и рефинансируют кредиты под 9,9% годовых

Дата:

Воспользуйтесь акцией «Честная ставка» и возьмите потребительский кредит в Банке «Левобережный» или рефинансируйте имеющийся на специальных выгодных условиях.

А за рекомендацию банка можно уменьшить ставку до рекордно низких 4,9% годовых! Предложение действует с 1 по 30 июня 2021 года.

Хотите обновить дачный участок, наконец сделать ремонт дома, съездить в долгожданное путешествие или сделать покупки своей мечты? На что бы вам ни понадобились деньги, вы можете получить от 300 тысяч до 1 млн рублей всего под 9,9% годовых*. Главное успеть оформить кредит до конца июня. При этом можно выбрать максимально комфортный для вас срок погашения – от 6 месяцев до 7 лет. Такие же условия действуют и для тех, кто хочет рефинансировать кредит, оформленный в другом банке, или объединить несколько кредитов, чтобы снизить ежемесячный платеж.

Дополнительно банк предлагает уникальную возможность снизить ставку до 4,9% годовых**. Для этого нужно порекомендовать взять кредит в Банке «Левобережный» (ПАО) своим близким и друзьям. Ваша ставка будет уменьшаться на 1 процентный пункт за каждый оформленный кредит по вашей рекомендации.

Пенсионеров, помимо выгодной ставки, в отделениях банка ждет подарок. При оформлении кредита на сумму от 30 тысяч рублей с 1 мая по 31 августа 2021 года каждому пенсионеру выдается 5 кг сахара***.

Начните лето с «Честной ставкой»! Оставьте заявку на кредит одним из удобных способов – на сайте Банка «Левобережный», по телефону 8-800-3333-555, в мобильном приложении BL-online или в ближайшем отделении. Получить консультацию можно в единой справочной службе: 8-800-3333-555 (круглосуточная бесплатная линия).

 

* Сумма кредита – от 5 тысяч до 1 млн рублей. Процентная ставка – от 9,9% до 22,5% годовых в зависимости от суммы кредита и категории заемщика. Для новых клиентов банка и заемщиков с положительной кредитной историей ставка 9,9% годовых действует при сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей при условии наличия действующей дебетовой карты Банка «Левобережный» на момент выдачи потребительского кредита. Акция действует с 01.06.2021 до 30.06.2021.

**Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов (п.п.) в течение 6 месяцев с момента оформления кредита. По истечении каждого календарного месяца процентная ставка по действующему кредитному договору заемщика уменьшается на 1 п.п. за каждый факт выдачи кредита другому клиенту в Банке «Левобережный» по рекомендации заемщика. Срок акции – с 07.04.2021 до 31.12.2021.

***Пенсионерам выдается мешок сахара массой 5 кг при соблюдении ряда условий. Подарок выдается 1 раз независимо от количества оформленных кредитов, число подарков ограниченно. Выплата денежного эквивалента стоимости подарка или его замена не производится.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил на официальном сайте www.nskbl.ru.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Фото предоставлено пресс-службой банка

0
0

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования за 8 месяцев 2026 года, согласно данным аналитического исследования «Русипотеки». Всего с января по август Уралсиб выдал кредитов на 28,5 млрд рублей.

Кроме того, за указанный период банк вошел в Топ-10 по выдачам кредитов на приобретение жилья на первичном рынке – 10,9 млрд рублей и величине ипотечного портфеля на 01.09.2026 года – 164,7 млрд рублей. Также по итогам 8 месяцев 2026 года Уралсиб занял 6-е место в рейтинге по объемам выдачи кредитов на рефинансирование ипотеки.

Читать полностью

Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года

Свыше 7,2 млрд рублей сэкономили жители регионов Сибири, оплачивая товары и услуги бонусами Спасибо в январе-сентябре 2026 года.

Чаще всего накопленным кешбэком жители оплачивают покупки в супермаркетах и аптеках, обеды и ужины в кафе и ресторанах, а также сервисы экосистемы Сбера. Всего — больше 17 млн операций со скидкой до 99% благодаря участию в программе лояльности.

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза

Ипотечный портфель Уралсиба вырос со 152,2 млрд рублей (на 01.10.2025 г.) до 165,9 млрд рублей (на 01.10.2026 г.).

Основной рост в этот период происходил за счет кредитования в рамках собственных программ банка – его объем за 9 месяцев вырос более чем в 1,4 раза по сравнению с сопоставимым периодом 2025 года – до 23,2 млрд рублей. Наиболее востребованной стала программа кредитования на покупку вторичного жилья.

Читать полностью

ПСБ провел бизнес-встречу в Новосибирске по вопросам ВЭД

В Новосибирске ПСБ организовал бизнес-семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный современным инструментам и решениям в сфере внешнеэкономической деятельности. Тема мероприятия вызвала значительный отклик, собрав более трех десятков предпринимателей, стремящихся расширить свое присутствие на международных рынках.

Для поддержки российских компаний в сфере международных торговых операций ПСБ разработал инновационную платформу. Это решение открывает доступ к беспрепятственным расчетам с партнерами по всему миру, что способствует оптимизации затрат и повышению надежности трансграничных платежей. Участникам мероприятия была продемонстрирована работа платформы, а также предоставлены разъяснения по механизмам международных финансовых операций для бизнеса.

Читать полностью

Андрей Беднарский: Мы рассматриваем новые сделки в Новосибирской области на общую сумму около 200 млрд рублей

Управляющий ВТБ в Новосибирской области Андрей Беднарский рассказал о ключевых трендах, которые сформировались на розничном и корпоративном банковском рынке региона в 2026 году, а также прокомментировал перспективы дальнейшей динамики.

— В 2026 году банковский рынок снова серьезно меняется. Какие новые тренды вы наблюдаете в рознице?

Читать полностью

Эксперт Фалеев связал популярность наличных у новосибирцев с кризисом доверия

Наличные вновь становятся для россиян главным способом хранить сбережения. К такому выводу пришли аналитики «инФОМ», опросившие граждан по заказу Банка России. Выяснилось, что в сентябре 2026 года наличные выбрали 38% респондентов, тогда как годом ранее первое место занимали банковские счета с 43%. Ещё десятая часть опрошенных призналась, что держит деньги и на счетах, и в купюрах одновременно.

Доцент кафедры финансового рынка и финансовых институтов НГУЭУ Александр Фалеев уверен, что в основе этого разворота лежит не паника, а холодный расчёт. Таким образом граждане приспосабливаются к падению надёжности платёжной инфраструктуры, тревоге за сохранность личных данных и растущей неопределённости правил игры.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности