S7 Airlines открывает рейсы в Анталью из Новосибирска

Дата:

Полеты будут выполняться три раза в неделю.

S7 Airlines с 1 июня 2020 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Анталью, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Отмечается, что полеты будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. По понедельникам и пятницам вылет из аэропорта Толмачево в 08:20, прилет в аэропорт Антальи в 10:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:45 и приземляется в Новосибирске в 21:45. Вылет по средам в 06:45, прилет в аэропорт Антальи в 09:05. Обратный рейс – в 10:00, прилет в Новосибирск – в 20:00.

Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

S7 Airlines также выполняет до семи раз в неделю прямые регулярные рейсы в Анталью из Москвы.

Фото: Gensa Gensa

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : Толмачёво Регулярные рейсы отдых курорт авиарейс S7

0
0

В середине сентября пройдет аукцион по туристическому кластеру в Шерегеше

ДОМ.РФ подготовил аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории (КРТ) в отношении двух участков общей площадью 24,86 га в курортном посёлке Шерегеш, который находится в Таштагольском районе Кемеровской области — Кузбасса.

Пресс-служба института развития сообщила, что на участках планируется построить крупный туристический кластер не менее чем на 165,2 тыс. кв. м недвижимости. Речь идет о 14 гостиничных корпусах, искусственном озере с набережной и пляжем, аквапарке с термами, конференц-центре, культурно-развлекательном комплексе, теннисном центре и других объектах.

Читать полностью

Прямые рейсы свяжут Новосибирск и Коломбо

Для жителей Новосибирска и всего сибирского региона открывается новый прямой путь к тропическому отдыху. С 20 декабря 2026 года у путешественников появится возможность добраться до Шри-Ланки без сложных пересадок и многочасовых ожиданий в транзитных аэропортах.

Новый маршрут свяжет аэропорт Толмачево со столицей Шри-Ланки, городом Коломбо. Перелеты будут выполняться дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Время в пути составит около 10 часов, включая короткую техническую посадку для дозаправки в индийском Джайпуре, во время которой пассажирам не потребуется покидать борт самолета.

Читать полностью

Ключевой авиаперевозчик Толмачево расширяет программу полетов в Китай

Компания S7 Airlines, базирующаяся в аэропорту Новосибирска «Толмачево», сообщила о том, что в осенне-зимнем сезоне 2026/2027 открывает новые направления в Китай из Сибири.

Так из Новосибирска самолеты будут летать Чэнду и Гуанчжоу по два раза в неделю.

Читать полностью

Пассажиропоток на международных направлениях в Толмачёво побил рекорд

Аэропорт Толмачёво в июле 2026 года установил абсолютный рекорд по пассажиропотоку на международных направлениях — через воздушную гавань прошли 226 385 человек. Показатель не только превзошёл результаты июня текущего года, но и продемонстрировал уверенный рост в рамках одного летнего сезона.

Особого внимания заслуживает сегмент дальнего зарубежья: здесь пассажиропоток составил 118 186 человек — такой результат не фиксировался с января 2020 года. Среди самых востребованных направлений — Нячанг, Пекин, Стамбул, Батуми и Дананг.

Читать полностью

250 миллиардов рублей инвестиций: почему сейчас самое важное время для вложений в Шерегеш

В качестве примера можно взять Шерегеш в Кемеровской области: гостей так много, что даже сейчас дефицит номерного фонда составляет 6,5 тысячи мест, и с каждым годом он только растет. В ответ на это по итогам ПМЭФ-2026 было принято решение привлечь в регион беспрецедентные 250 миллиардов рублей инвестиций для строительства собственного аэропорта, гостиниц, транспортных узлов и инфраструктуры. Флагманом преобразований станет всесезонный курорт «Алтын Шор».

Развитие Шерегеша поддерживается не только частными инвесторами, но и государством на самом высоком уровне. Проект включен в число приоритетных туристических направлений России и реализуется в рамках долгосрочной программы развития курорта.

Читать полностью

На заводе под Новосибирском открыли центр по ремонту авиатехники

На АО «Бердский электромеханический завод» (БЭМЗ) запущен сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники (СЦТО и РАТ). На площадке создана производственно-ремонтная база, а также постоянно пополняющийся склад новых и отремонтированных агрегатов и компонентов.

Как пояснили в пресс-службе компании, ключевая задача центра: оперативное обеспечение самолетов необходимыми агрегатами и комплектующими изделиями для поддержания их летной годности.  Он может работать со всеми типами воздушных судов, которые эксплуатируются на территории РФ (Boeing, Airbus, Embraer, Turbolet L-410 и пр.).

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности