Яндекс.Метрика

Роман Кравцов остался генеральным директором АО «Компания ТрансТелеКом»

Дата:

Совет директоров АО «Компания ТрансТелеКом» продлил полномочия гендиректора до января 2022.

Совет директоров АО «Компания ТрансТелеКом» продлил полномочия генерального директора Романа Кравцова до января 2022.Кандидатура Романа Кравцова утверждена решением Совета директоров АО «Компания ТрансТелеКом». Роман Кравцов впервые занял пост руководителя компании в 2016 году, сообщили в пресс-службе НГТУ.

Роман Кравцов родился в 1978 г. В 2003 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», а в 2006 г. – Новосибирский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». С 2004 г. работал в Сибирском филиале ПАО «Ростелеком», где последовательно занимал должности начальника отдела продаж, первого заместителя директора – коммерческого директора филиала, заместителя генерального директора – директора Сибирского филиала «Ростелекома». В 2011 г. перешел на работу в корпоративный центр «Ростелекома» в Москве, был директором департамента внедрения инноваций, исполнительным директором – директором инновационного центра. С марта 2013 г. исполнял обязанности вице-президента по инновационному развитию «Ростелекома», а также являлся вице-президентом по информационному обществу «Ростелекома». В 2014 — 2015 гг. являлся генеральным директором ЗАО «7Интек». До прихода в ТТК с апреля 2015 года занимал должность управляющего директора подразделения «Информационные технологии и операции» в АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». В январе 2016 года решением совета директоров возглавил АО «Компания ТрансТелеКом».

Фото: пресс-служба ТТК

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Рубрики : Отставки и назначения Телекоммуникации

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В шести населенных пунктах Купинского района модернизировали оборудование связи

МТС значительно расширила зону покрытия мобильной связи на территории Новосибирской области, проведя модернизацию оборудования связи в Купинском районе. В шести населенных пунктах Купинского района было улучшено качество мобильной связи, что теперь обеспечивает покрытие для общеобразовательных школ, фельдшерско-акушерских пунктов, домов культуры и торговых точек.

Среди населенных пунктов, где были проведены улучшения, находится и районный центр – город Купино. История города уходит корнями в конец XIX века, когда он был основан переселенцами из центральных российских губерний. Существует две версии происхождения названия города: согласно одной, оно связано с фамилией одного из первых поселенцев, Купина. По другой версии, переселенцы, основавшие поселок, прибыли из села Купино, расположенного в Корочанском уезде Курской губернии, и в 1909 году на сходе граждан поселок был назван в честь их родного села. В настоящее время численность населения Купино составляет примерно 14,5 тысяч человек.

Читать полностью

Валентин Пармон: После моего увольнения была остановлена важная для Донбасса программа

Академик РАН, до 14 июля занимавший должность председателя СО РАН, Валентин Пармон рассказал Infopro54 о том, с чем он связывает причины своей отставки, об остановленных проектах, а также о планах работы после восстановления в должности.

Валентин Николаевич, Восьмой кассационный суд общей юрисдикции принял решение, которым отменено постановление о привлечении вас к административной ответственности. Будет ли это основанием для отмены дисквалификации и увольнения? Каковы ваши следующие действия?

Читать полностью

В 16 населённых пунктах Мошковского района модернизировали мобильную связь

Оператор мобильной связи МТС осуществил модернизацию своей сети в Новосибирской области, охватившую 16 населенных пунктов Мошковского района. Среди них — поселок Радуга, известный как посёлок связистов.

Модернизация включала установку нового телекоммуникационного оборудования и усовершенствование действующих базовых станций. Эти меры позволили не только повысить качество сигнала, но и нарастить пропускную способность сети, что означает возможность одновременного обслуживания большего числа пользователей.

Читать полностью

Министра транспорта Новосибирской области будут согласовывать в Москве

Минтранс России будет участвовать в согласовании кандидатур региональных министров транспорта. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.

— Наша общая цель – добиваться ощутимых изменений в повседневной жизни людей, путем планомерного развития транспортной инфраструктуры. Участие Минтранса в согласовании кандидатур региональных министров транспорта — важнейший инструмент выстраивания слаженной совместной работы, — подчеркнул министр транспорта РФ Андрей Никитин.

Читать полностью

Новосибирская область стала лидером антирейтинга по числу DDoS-атак в СФО

Согласно отчету RED Security, подразделения группы МТС, за первую половину 2026 года Новосибирская область стала лидером по числу DDoS-атак в Сибирском федеральном округе. Специалисты зафиксировали порядка 700 кибератак на территории СФО в этот период. При этом округ остался на шестом месте в масштабах России по общему количеству атак, но столкнулся с одними из самых значительных инцидентов.

Наибольшую активность злоумышленников наблюдали в отношении организаций Красноярска, Новосибирска и Республики Алтай. В приоритете у атакующих оказались компании из сферы информационных технологий и розничной торговли. В Республике Алтай целью атак стала индустрия гостеприимства. Эксперты полагают, что выбор этих отраслей обусловлен их зависимостью от бесперебойного функционирования цифровых сервисов, что позволяет злоумышленникам максимизировать сбои в обслуживании клиентов.

Читать полностью

Новосибирский бизнес усиливает защиту ИТ-инфраструктуры

Облачные сервисы для бизнеса активно развиваются, становясь базой для цифровой трансформации, интеграции искусственного интеллекта и обеспечения кибербезопасности. Компании все чаще выбирают облака для запуска проектов вместо покупки собственных физических серверов.

MWS Cloud, структурное подразделение МТС, развернула для компании «Восточная Техника» облачное решение, направленное на повышение устойчивости корпоративной ИТ‑инфраструктуры к сбоям и катастрофам.

Читать полностью

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности