Готовые квартиры на берегу Оби от 13 700 рублей в месяц*

Дата:

Квартал «Сосновый бор» ГК «Расцветай» расположен в зеленой зоне Новосибирской области — поселке Кудряшовский. Сейчас квартиру-студию в сданном доме можно купить по специальной цене от 2,85 млн рублей.**

Локация квартала «Сосновый бор» сочетает развитую инфраструктуру и зоны отдыха, которые сделают повседневную жизнь более комфортной. Здесь можно ежедневно наслаждаться чистым воздухом соснового бора и приятной свежестью реки, не отказывая себе в преимуществах городской жизни. Рядом — школа, детский сад, крупнейшие розничные сети «Пятерочка», «Магнит», «Магнит Косметик», «Фасоль», аптеки, пункты выдачи OZON и Wildberries. А также остановка общественного транспорта и удобный выезд на Колыванское шоссе.

Рядом с «Сосновым бором» — благоустроенная набережная с выходом на пляж. В городе такие места найти очень сложно, а жить рядом с ними — большая удача.

Готовые квартиры в курортной зоне от 13 700 рублей в месяц
Подъездные холлы квартала «Сосновый бор»

Еще одно преимущество квартала — близость современного санаторно-курортного комплекса с открытым бассейном. Квартира недалеко от крупных здравниц — выгодная инвестиция. Это место всегда будет популярным благодаря многочисленным приезжающим и близости к реке.

В квартале «Сосновый бор» можно приобрести квартиру с ремонтом под ключ. Главное преимущество такого жилья — возможность в краткосрочной перспективе переехать или сдать его в аренду, если покупка носит инвестиционный характер.

РасцветайОфисы продаж ГК «Расцветай»:
+7 (383) 255-00-83
ул. Береговая, 1/1
гкрасцветай.рф
VK
Телеграм-канал

*Программа «Семейная ипотека» ПАО «Сбер». Стоимость квартиры — 2,85 млн. Диапазон ПСК — 7,302–22,856%.  Ставка — 6 %. Первоначальный взнос — 20,1%. Срок — до 30 лет. Сумма кредита до 30 млн рублей. При условии страхования жизни и имущественного страхования.
**Стоимость квартиры действительна на момент публикации. Специальное предложение действует до 30 ноября.

Застройщик: ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Erid: F7NfYUJCUneP3WEq5TaQ

Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «Расцветай на Красном»

Фотографии предоставлены рекламодателем

0
0

Квадратный метр в Новосибирске подорожал в 25,5 раз за 25 лет

Рынок недвижимости Новосибирска продолжает ставить ценовые рекорды. С декабря 2000 года по декабрь 2025 года средневзвешенная цена квадратного метра на первичном рынке Новосибирска выросла с 6 645 рублей до 169 500 рублей. Таким образом, за 25 лет рост составил 25,5 раза, сообщил независимый аналитик рынка недвижимости Новосибирска Сергей Николаев.

Для сравнения: курс доллара за тот же период увеличился лишь в 2,8 раза (с 28,16 до 78,23 рубля), а вот цена тройской унции золота в рублях обогнала недвижимость, подскочив в 44 раза.

Читать полностью

Проект детского сада в микрорайоне под Новосибирском прошел госэкспертизу

Детский сад на 225 мест разместится на участке площадью около 8,3 тысяч кв. метров. Общая площадь строения — более 5,1 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрено трёхэтажное здание с современными пространствами для групп, занятий и отдыха детей. Об этом сообщила пресс-служба «Агентства развития жилищного строительства Новосибирской области» (АО «АРЖС НСО»).

Напомним, вначале марта было получено положительное заключение экспертизы на строительство школы на 1100 мест. Ее планируется ввести в эксплуатацию в 2028 году.

Читать полностью

Клиентские дни в ГК «Расцветай». Только 72 часа!

Успейте приобрести квартиру этой весной!

Подробности на сайте

Читать полностью

Продажи новостроек в Новосибирске рухнули на треть

В феврале 2026 года в новостройках Новосибирской области реализовано 44 тысячи квадратных метров по договорам долевого участия. Это на 28% меньше, чем в январе и на 9% ниже показателей февраля прошлого года, констатирует независимый аналитик новосибирского ранка недвижимости Сергей Николаев со ссылкой на данные ДОМ.РФ. По его расчетам, просадка еще больше — 32.5%. Напомним, с 1 февраля в России изменились условия выдачи льготной семейной ипотеки, которая уже несколько лет играет ключевую роль в продажах новостроек.

По словам Николаева, никому из топ-10 новосибирских застройщиков не удалось повторить январские показатели.

Читать полностью

В Новосибирске отложили застройку двух знаковых площадок в центре города

Территория за ТРЦ «Аура», занятая капитальными гаражами еще с советского времени, и площадка швейной фабрики «Синар» в ближайшие годы не будут вовлечены в оборот под новое строительство. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил главный архитектор Новосибирска Иван Штурбабин.

По его словам, обе территории рассматриваются в Генеральном плане города как перспективные для развития. Участок за «Аурой» предполагается использовать под жилую застройку, а территория фабрики «Синар» отнесена к зоне общественно-деловой застройки. Однако реальные сроки освоения этих площадок сдвигаются на неопределенный период.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска теряют интерес к комплексному развитию территорий

Механизм комплексного развития территорий (КРТ), обязательный для новосибирских застройщиков с конца 2024 года, формально продолжает расширяться: количество проектов достигло 41, а их площадь — 200 гектаров. Из них 10 договоров заключено по инициативе мэрии (почти 100 гектаров), а 31 — с правообладателями земельных участков (более 100 гектаров). Такие данные на пресс-конференции в ТАСС привела начальник управления комплексного развития территории мэрии Новосибирска Ольга Чичкань.

Ключевым отличием новых проектов, по ее словам, являются существенные обязательства застройщиков по созданию социальной инфраструктуры. В рамках уже заключенных договоров девелоперы за свой счет обеспечат городу 2 580 дополнительных мест в детских садах и 5 621 место в школах. Также запланировано строительство спортивных сооружений, инженерных сетей и дорог.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности