Более 300 агентов собралось в планетарии: застройщик презентовал новый дом бизнес-класса в Академгородке

Дата:

Проект реализует девелопер «Группа Мета» — двукратный победитель премии Urban Awards

29 февраля на небосводе рынка недвижимости Новосибирска зажглась новая звезда — в планетарии состоялась яркая презентация грандиозного проекта бизнес-класса от компании «Группа Мета». Профессиональное сообщество пришло в восторг! Собственный кинотеатр,спортивный зал, коворкинг, детские игровые комнаты для разных возрастов и развитая линия стрит-ритейла. Жилой комплекс «Пульсар» — это настоящее открытие в области комфорта, где будет создано сверхновое пространство для жизни, отдыха, спорта и интересного досуга. Сейчас, на старте продаж, у вас есть шанс приобрести квартиру бизнес-класса в Академгородке от 7 млн рублей!

 Обновление архитектурного облика Академгородка

Авторская архитектура «Пульсара» украсит перспективу проспекта Лаврентьева и станет ярким визуальным акцентом всего научного городка. Абсолютно каждый обратит внимание на две монументальные башни с эффектной ночной подсветкой, увеличенной площадью остекления и полукруглыми балконами в латунном цвете.

Первый в Академгородке сервисный кластер для жителей

Проект уникален как внутри, так и снаружи. В доме будет реализован первый в Академгородке сервисный кластер для жителей — это уникальная офлайн-площадка с исключительным наполнением и сервисом. Здесь предусмотрены: собственный кинозал с лекторием и мягкими зонами релакса, спортивный зал с местом для йога-практик и премиальный соседский центр с современным кухонным оборудованием, где можно готовить ужины или проводить мастер-классы.

Более 300 агентов собралось в планетарии: застройщик презентовал новый дом бизнес-класса в Академгородке

Коворкинг откроет дополнительные возможности для вашей работы. Пространство оснащено высокоростным Wi-Fi, готовыми рабочими местами, оборудованием для печати документов, а также переговорными для проведения деловых встреч и собраний.

Для досуга подрастающего поколения разработан эксклюзивный проект с местами для сенсорного и коммуникативного развития. Здесь появятся зоны для видеоигр, творчества, настольного футбола, изучения языков, точных дисциплин и много другого.

Подземный паркинг, локеры и зарядные станции

С точки зрения сервиса дом «Пульсар» продуман до мелочей. Жители не только смогут пользоваться двухуровневым подземным паркингом, но и автоматическими зарядным станциями, а также локерами — автокладовыми.

От студий до хайфлетов на клубном 24-м этаже

В «Пульсаре» вы гарантированно подберете подходящую вам квартиру. Проанализировав рынок жилой недвижимости Академгородка, застройщик предложил планировочные решения, соответствующие актуальным потребностям местных жителей. Просторные квартиры с увеличенными окнами, угловым остеклением и французскими балконами дополнены мастер-зонами, которые позволяют создать удобное пространство с постирочной, гардеробной, еще одной ванной комнатой, рабочим кабинетом или игровой.

Более 300 агентов собралось в планетарии: застройщик презентовал новый дом бизнес-класса в Академгородке

Для самых взыскательных клиентов на верхних этажах предусмотрен уникальный формат жилья — хайфлеты до 123 кв. м с потолками 3,3 метра и панорамными витражами, откуда открываются потрясающие виды на весь Академгородок, море и лес.

Узнайте больше подробностей о новом жилом комплексе в отделе продаж

7 (383) 315-61-26.

Жилой комплекс «Пульсар»:
отдел продаж: 
+7 (383) 315-61-26
pulsar-akadem.one

Застройщик ООО СЗ «СДК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО СЗ «СДК», pulsar-akadem.one

Erid: 4CQwVszH9pWwnwTa7Gn

Реклама. Рекламодатель ООО «МАРКЕТИНГ ОНЛАЙН». Фото предоставлено рекламодателем

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

0
0

ДОМ.РФ анонсировал строительство первого арендного проекта в Сибири

Институт развития ДОМ.РФ объявил о начале реализации первого арендного проекта в Сибирском федеральном округе. Четыре 6-этажных корпуса на 164 квартиры уже строят в Иркутске. Заселиться туда новосёлы смогут в четвёртом квартале 2028 года. Квартиры сдадут уже с мебелью, техникой и возможностью регистрации. Управлять домом будут через мобильное приложение — от поиска жилья до оплаты коммуналки и вызова дополнительных услуг, вроде выгула питомцев. Объём инвестиций ДОМ.РФ в экономику Приангарья оценили почти в 4 млрд рублей.

Новосибирская область в этом проекте не участвует, но регион тоже давно присматривается к формату арендного жилья. Ещё в 2012 году в поселке Ложок Барышевского сельсовета запустили пилотный проект доходных малоэтажек. А в 2013 году там же построили «арендные дома для инноваторов» — часть арендной платы для сотрудников технопарка компенсировали из областного бюджета. Управляла тем проектом компания «Дома Сибири» (входит в концерн «Сибирь»), которая выкупила право аренды за 73 млн рублей.

Читать полностью

Организаторов многомиллионной аферы с деньгами дольщиков осудили в Новосибирске

Ленинский районный суд Новосибирска завершил рассмотрение громкого дела о хищении средств участников долевого строительства. Под суд попали руководитель компаний Геннадий Демидов и его соучастница Алла Клименко. Они обвиняются в серии мошеннических действий.

Как выяснили следователи, период аферы охватил почти пять лет — с 2013 по 2018 год. Злоумышленники, используя своё служебное положение в нескольких коммерческих организациях, организовали масштабную схему хищения денежных средств.

Читать полностью

Потолки 3,6 метра и панорамные окна: какие резиденции предлагают в новом бизнес-квартале ГК «Расцветай»

«Первый бизнес-квартал ГК Расцветай» — новая глава в развитии центра Новосибирска. Девелопер переосмысливает территорию легендарного ЦУМа, превращая ее в современный бизнес-квартал. Здесь воплощена концепция 15-минутного города, в котором можно реализовать все важные сценарии повседневной жизни.

В составе бизнес-квартала ГК «Расцветай» возведет три стильных корпуса 7-8-22 этажа и устремленную ввысь 30-этажную башню-доминанту, которая сформирует вертикальный каркас проекта.

Читать полностью

Новосибирцы переплачивают за посуточную аренду дома в 4 раза

В Новосибирской области 7 дней посуточной аренды дома стоят как месяц долгосрочного найма. Средняя ставка долгосрочной аренды — 103 тыс. рублей в месяц, а посуточной — 15 тыс. рублей за сутки. Таким образом, посуточная аренда дороже долгосрочной в 4 раза.

В Ставропольском крае и Башкортостане разрыв ещё заметнее — месяц посуточной аренды там стоит как 6 дней долгосрочной (разница в 5 раз). А в Тверской области и Краснодарском крае этот показатель составляет 13 дней — то есть разрыв в 2,3 раза меньше, чем в Новосибирской области.

Читать полностью

Жилье не для всех: эксперты оценили спрос и цены на квартиры в новосибирских домах-памятниках

В 2026 году на рынке недвижимости Новосибирска продаются десятки квартир в домах, имеющих статус памятника архитектуры или истории. В основном это объекты в центральной части города, построенные в период с 1930-х по 1950-е годы. Infopro54 изучил цены.

Несколько квартир выставлено на продажу в одном из самых знаменитых зданий — стоквартирном доме, памятнике федерального значения. Цена за трехкомнатную квартиру площадью 90 квадратных метров здесь составляет около 18 миллионов рублей. Продаются квартиры и в знаменитом памятнике конструктивизма — «Доме с часами». Стоимость жилья там варьируется в районе 13, 18 и 20 миллионов рублей. Эти цены сопоставимы со стоимостью квартир в новых жилых комплексах, в том числе расположенных в центральной части города.

Читать полностью

Каждый имеет право на красоту: «Брусника» построит в Новосибирске «Молодость»

В Новосибирске состоялась презентация нового проекта компании «Брусника» — жилого квартала на улице Есенина. Он получил название «Молодость». Первая очередь проекта - пять секций высотой от 9 до 25 этажей на стилобате с двухуровневым паркингом, общественным двором, фонтанами и плотной зеленью.

Судя по тому, что показал девелопер, «Брусника» снова готовится создать в городе еще один центр притяжения — красивый, комфортный, пульсирующий жизнью. Место, где право на красоту перестает быть привилегией и становится повседневностью.

Читать полностью

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности