Жерар Депардье откроет свой ресторан в формате необистро в Новосибирске

  • 16/01/2024, 10:37
Открытие «Жерарни» запланировано на март 2024 года.

Жерар Депарьдье откроет свой ресторан в Новосибирске. Совместный гастропроект звезды французского кино и новосибирского ресторатора Дениса Иванова запланирован на середину марта 2024 года. Об этом партнер актера сообщил журналистам Atas.Info.

— По точным датам решаем, приезд Депардье точно планируем, — отметил Денис Иванов.

Заведение в формате необистро (авторский comfort-food — прим. Редакции) уже получило говорящее название «Жерарня», а в интернете появились его дизайн-проекты.

Жерар Депардье откроет свой ресторан в формате необистро в Новосибирске

Ресторан рассчитан на сто гостей, а интерьер одного из залов будет идентичен заведению в Париже, ранее принадлежавшему Депардье.

В новом заведении сибирякам предстоит как отведать блюда русской кухни, так и познакомиться с настоящими изысками французской.

Жерар Депардье уже давно посвящает себя не актёрской кухне, а кулинарному делу. Он владеет двумя ресторанами в Париже. У французской кинозвезды есть виноградники на берегу Луары. Депардье – автор кулинарной книги «Моя кухня».

Жерар Депардье откроет свой ресторан в формате необистро в Новосибирске

Стоит отметить, что «Жерарню» планировали открыть еще в 2020 году, но из-за пандемии проект был отложен на неопределенное время.

Ранее редакция писала о том, что разместить ресторан известного актера и бизнесмена планировали в доме №11 на улице Ленина в Новосибирске, но все работы были заморожены. Однако летом прошлого года строительство заведения под названием «Жерарня» возобновили.

 

Фото из Телеграм-канала «СысоевFM».

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять