ВТБ пополнил карты сторонних банков на 1 млрд рублей

  • 29/07/2019, 11:42
С момента запуска сервиса пополнения карт сторонних банков в АТМ ВТБ клиенты совершили более 142 тысяч операций на общую сумму 1 млрд рублей.

ПАО Банк ВТБВТБ  предложил клиентам сторонних банков услугу внесения наличных на свой счет первым из российских финансовых организаций. Сервис доступен клиентам абсолютно всех российских кредитных организаций в банкоматах ВТБ с функцией Cash In. Комиссия для владельцев карт «Мир» отсутствует, для VISA и Mastercard составляет 1% (минимум — 20 рублей).

— В настоящее время у ВТБ одна из самых широких сетей банкоматов по всей стране — более 15,5 тысячи устройств, при этом почти 6,8 тысячи – многофункциональные. Данный сервис гарантирует клиентам других банков практически мгновенное поступление средств и исключает необходимость поиска АТМ своего банка, — подчеркнул Валерий Чулков, член правления ВТБ.

— В рамках стратегии ВТБ мы нацелены на клиентоориентированность и стремимся обеспечить пользователям удобный функционал, который значительно упростит решение их финансовых задач. С момента запуска проекта каждый день мы наблюдаем рост числа пользователей. К концу этого года планируем выйти на ежемесячный оборот в размере 1 млрд рублей, — отметил Алексей Киричек, руководитель департамента эквайринга, вице-президент ВТБ (ПАО).

Фото: пресс-служба банка

 

Популярное с сайта

Новосибирск принял 37 тысяч тонн импортных плодов за осень

Более 16 тысяч тонн винограда завезли в Новосибирск

На втором месте по популярности у импортеров — хурма
В Кировском районе Новосибирска обновляют полукилометровый участок коллектора

В Кировском районе Новосибирска обновляют полукилометровый участок коллектора

К концу декабря объект будет введен в эксплуатацию
Новосибирский Минздрав будет разбираться с зарплатой медиков в Искитиме

Новосибирский Минздрав будет разбираться с зарплатой медиков в Искитиме

Этим займется специальная рабочая группа
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять