Яндекс.Метрика

«ВТБ Мои Инвестиции» названо лучшим инвестиционным приложением Рунета

Дата:

Мобильное приложение для частных инвесторов «ВТБ Мои Инвестиции» получило самую высокую оценку среди других проектов ведущих российских компаний.

«ВТБ Мои Инвестиции» названо лучшим инвестиционным приложением РунетаВТБ Капитал Инвестиции стал победителем конкурса мобильных приложений Рунета – «Золотое приложение 2018» в номинации «Лучшее инвестиционное приложение». Организатором премии выступила Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), сообщили в пресс-службе кредитной организации.

 Мобильное приложение для частных инвесторов «ВТБ Мои Инвестиции» получило самую высокую оценку среди других проектов ведущих российских компаний. Эксперты подчеркнули удобное меню и нативный интерфейс приложения, что делает его понятным в использовании даже начинающему инвестору. Система определяет риск-профиль клиента, персонализирует информацию, новостную ленту и инвестиционные предложения под задачи каждого инвестора, направляет рекомендации, исходя из конкретных долей ценных бумаг на счете.

«ВТБ Мои Инвестиции» является платформой для управления частными инвестициями, которая объединила в себе брокерские сервисы и продукты управляющей компании. С момента запуска летом 2018 года число пользователей приложения достигло 50 тысяч клиентов, а оборот превысил 600 млрд рублей.

Мы рады, что экспертный совет российского рынка электронных коммуникаций по достоинству оценил наше приложение и его уникальный функционал. «ВТБ Мои Инвестиции» создавался при использовании самых современных технологий с повышенным вниманием к вопросам безопасности и при этом был запущен в рекордно короткие сроки. Сегодня мы видим большой интерес к приложению со стороны розничных клиентов, которые совершили с его помощью более миллиона сделок. Этот показатель постоянно растет. Мы продолжаем активно работать над улучшением приложения, чтобы обеспечивать клиентам комплексные услуги, соответствующие самым передовым мировым тенденциям, — отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, руководитель департамента брокерского обслуживания, старший вице-президент ПАО «Банк ВТБ».

Фото: пресс-служба банка

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Полисы ОСАГО подорожают для 70% водителей в Новосибирской области

В системе ОСАГО произойдут изменения после вступления в силу указания Банка России о новом порядке формирования справочников средней стоимости запчастей. По оценкам Российского Союза Автостраховщиков (РСА), средний размер выплат может увеличиться еще на 8–10%, что окажется выгодным для автовладельцев, получающих возмещение.

По данным РСА, за первое полугодие 2026 года средняя выплата уже выросла на 9,7% — со 111,8 до 122,7 тысячи рублей. Одновременно с этим средняя стоимость годового полиса поднялась на 5%, достигнув 7 633 рублей, хотя этот показатель все еще ниже уровня трехлетней давности.

Читать полностью

В Новосибирске на авиашоу в небо поднимут легендарные советские самолеты И-16, Ил-2 и МиГ-3

В Новосибирской области 1 августа на авиашоу «Вива Авиа!» (0+) состоятся полеты восстановленных исторических самолетов. Гости Регионального авиационного фестиваля смогут увидеть истребитель-моноплан И-16, истребитель-перехватчик МиГ-3 и штурмовик Ил-2.

Эти легендарные самолеты эксперты называют этапными, потому что они определили направление развития авиации, стали важными вехами в ее истории. В Новосибирске исторические самолеты восстанавливает компания «Авиареставрация». С 1992 года команда инженеров восстановила более 50 советских боевых самолетов, из них 20 — до летного состояния. Эта авиатехника участвует в демонстрационных полетах в разных городах и странах. Но Новосибирск в силу целого ряда причин, не зависящих от авиареставраторов, видит легендарные самолеты очень редко. Для большой аудитории сегодняшние полеты фактически будут первыми за последние шесть лет.

Читать полностью

Родителям вернут деньги за закрытый «Чкаловец» под Новосибирском

Роспотребнадзор разъяснил новосибирцам порядок возврата денег за путевку в лагерь «Чкаловец», который закрыли досрочно.

Как пояснили в ведомстве, по закону родители имеют право на возврат суммы за неиспользованные дни из-за санитарно-эпидемиологических причин.

Читать полностью

Парк Кирова закроют на два года в Новосибирске

Парк имени Кирова в Ленинском районе готовится к закрытию на время крупной реконструкции. Работы продлятся два года. Об этом в эфире «Новосибирских новостей» сообщил директор МАУ «Дирекция городских парков» Вадим Полещук.

Руководитель МАУ пояснил, что сложность объекта — в серьезном перепаде высот: почти 16 метров от одной границы парка до другой. Сейчас проект благоустройства ожидает государственную вневедомственную экспертизу, после чего подрядчики смогут приступить к работам.

Читать полностью

Новосибирцы снова полетят в Дубай напрямую

В международном аэропорту «Толмачево» с 2 августа 2026 года возобновляются прямые рейсы в Дубай. Полеты будет выполнять государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов «Flydubai» на самолетах Boeing-737. Первый борт отправится из Новосибирска ранним утром.

Согласно данным электронного табло, рейс будет летать пять раз в неделю. Длительность путешествия составит 5 часов 30 минут.

Читать полностью

В Центральном парке Новосибирска установят 50-метровое колесо обозрения

В Центральном парке Новосибирска установят 50-метровое колесо обозрения. Сейчас эксперты решают технические задачи. Об этом в эфире «Новосибирских новостей» сообщил руководитель дирекции городских парков Вадим Полещук.

Ранее на этой территории работал 27-метровый аттракцион, однако его демонтировали из-за истечения срока службы. На смену ему планируется установить новое колесо обозрения высотой 50 метров. Кроме того, дирекция парков уже сообщала о поиске инвестора для реализации этого проекта. Обновлённый аттракцион станет одним из ключевых объектов зоны отдыха и должен привлечь дополнительный поток посетителей.

Читать полностью

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности