Яндекс.Метрика

Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в Топ-3 выгодных трехлетних вкладов

Дата:

При составлении рейтинга эксперты проанализировали предложения по вкладам на срок три года с суммой в 300 тысяч рублей.

банк УралсибВклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга наиболее выгодных трехлетних рублевых вкладов с возможностью онлайн-оформления, подготовленного порталом Банкирос.ру. При составлении рейтинга эксперты проанализировали предложения по вкладам на срок три года с суммой в 300 тысяч рублей.

В ходе исследования аналитики портала учитывали ставки с капитализацией и доход по депозиту, возможность пополнения вклада или снятия средств, необходимость быть клиентом банка для оформления вклада, доступность для оформления в большинстве регионов и другие параметры.

11 октября Банк Уралсиб повысил ставки по всей линейке рублевых вкладов вида «Доход». Доходность по вкладам вида «Доход» теперь составляет 19,00 – 23,00% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 1 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 91, 121, 181, 367, 732 и 1100 дней. Новые клиенты могут получить 21,00% годовых* с учетом капитализации на сроке 181 день – при размещении от 2 млн до 7 млн рублей включительно.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

* Новый клиент – физическое лицо, у которого никогда не было счета в Банке, либо у которого есть счет в Банке, с момента открытия которого прошло не более 30 календарных дней включительно. Процентная ставка устанавливается только по первому срочному вкладу, открытому на условиях и по ставке вклада «Доход» для новых клиентов. Второй и последующие вклады открываются в соответствии со стандартными тарифами Банка. Срочный вклад вида «Доход» в российских рублях для новых клиентов доступен для открытия в любом офисе банка, либо в онлайн-банке Уралсиб Онлайн.

Erid: F7NfYUJCUneP311pWaAD

Реклама. Рекламодатель ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Фото предоставлено рекламодателем

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Рубрики :

Регионы : Сибирь Новосибирск

Теги : Банк Уралсиб

0
0

Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра

Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры». Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Эффективное решение вопросов оператором на входящей линии». Презентация исследования и награждение лауреатов премии прошли 4 июня в Москве.

В ходе исследования аналитики изучили тренды рынка дистанционного обслуживания клиентов банков в России, оценили качество услуг и сервиса, а также проанализировали показатели эффективности работы банковских контакт-центров, в том числе с помощью нейротестирований. Основные тенденции, которые отмечают эксперты: среднемесячный объем и частота обращений в банковские контакт-центры продолжает расти, искусственный интеллект становится частью операционной модели контакт-центров, а скорость и отсутствие лишних действий при общении с поддержкой банка становятся главными драйверами клиентской удовлетворенности.

Читать полностью

Банк Уралсиб запустил акцию с кешбэком 35% по бизнес-картам

Банк Уралсиб запустил акцию «Капитальный кешбэк» – с повышенным кешбэком 35% за покупки по бизнес-картам в категориях «Маркетплейсы» и «Стройматериалы и ремонт»*
Акция проводится с 1 июня по 31 августа 2026 г. включительно. Один участник может получить кешбэк до 5000 рублей включительно за все время проведения акции. Выплата денежного вознаграждения осуществляется до конца месяца, следующего за отчетным периодом.

Подробную информацию об акции, а также о тарифах по бизнес-картам можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800-700-77-16.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером детского праздника

Участниками и зрителями зрелищного мероприятия на Михайловской набережной стали тысячи новосибирцев и гостей города.

Для всех пришедших на праздник была подготовлена яркая и насыщенная программа, в которой было много музыки и развлечений. На главной сцене выступили артисты и творческие коллективы Новосибирска, а по всей территории парка были развернуты игровые зоны и интерактивные площадки. Юным горожанам предложили мастер-классы, конкурсы и развлечения. Помимо финансовой поддержки Банк Уралсиб предоставил подарки для победителей конкурсов. Практически каждый участник городского праздника нашел для себя возможность интересно провести время, смог попробовать себя в творчестве или принять участие в многочисленных активностях.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в подготовке Сводного поискового отряда «Память Отечества»

Военно-историческая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе» будет проходить в августе на территории Барятинского района Калужской области. Участниками экспедиции станут представители поисковых организаций, общественных движений и объединений Российской Федерации, школьники.  В прошлом году участниками экспедиции стали также поисковые отряды из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии и Молдовы.

Для участия в экспедиции из Новосибирска будет сформирован сводный поисковый отряд «Память Отечества», в который войдут члены Общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Новосибирской области, учащиеся старших классов общеобразовательных школ Новосибирска. Банк Уралсиб оказал финансовую поддержку поисковому отряду в подготовке военно-исторической экспедиции.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в работе III съезда Союза «Новосибирской городской торгово-промышленной палаты»

Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева стала участником форума.

В работе съезда приняли участие более 100 руководителей предприятий, предпринимателей и представителей органов власти. Сегодня НГТПП объединяет более 300 предприятий и организаций Новосибирской области, занимается формированием современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры города, создает благоприятные условия для предпринимательской деятельности, содействует развитию экономики Новосибирска. Текущая работа организации многогранна — это и экспертизы товаров и услуг, межрегиональная и международная кооперация, повышение социальной ответственности бизнеса, участие в городских деловых мероприятиях и ежегодных конкурсах для предпринимателей, консультирование и поддержка предпринимателей.

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза

По итогам 4 месяцев 2026 года они выросли в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 10,8 млрд рублей. Доля собственных программ в общем объеме ипотечного кредитования банка достигла 84%. Наиболее востребованной у клиентов сегодня является программа кредитования на покупку вторичного жилья.

Общий ипотечный портфель банка на 01.05.2026 года увеличился в 1,1 раза, до 159,4 млрд рублей.

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности