В Новосибирске сотрудники «Ростелекома» отработали действия при чрезвычайных ситуациях

  • 04/10/2023, 14:43
Все сотрудники были успешно и в кратчайшие сроки эвакуированы из здания на улице Максима Горького.

В Новосибирске сотрудники «Ростелекома» отработали действия при чрезвычайных ситуацияхВ Новосибирске «Ростелеком» провел пожарно-тактическую тренировку совместно с пожарно-спасательным подразделением МЧС России. Все сотрудники были успешно и в кратчайшие сроки эвакуированы из здания на улице Максима Горького.

«Безопасность сотрудников для нас — главный приоритет, именно поэтому мы максимально ответственно подходим к проведению тренировочных мероприятий. Это позволяет сохранять готовность к любым ситуациям и, в случае необходимости, действовать грамотно и избежать негативных последствий», — подчеркнул вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.

Такие занятия проводятся в компании “Ростелеком” регулярно. В условиях, максимально приближенных к реальным, отрабатывается последовательность действий коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также координация с пожарно-спасательным подразделением МЧС России.

«Мы проводим постоянную модернизацию систем и средств противопожарной защиты, их регулярное техническое обслуживание и тренировки по эвакуации персонала. Практическая отработка действий каждого из нас является основой безопасности. Сегодняшняя тренировка с участием сотрудников и техники МЧС позволила получить профессиональную оценку наших действий», — отметил директор административно-хозяйственного управления Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Денисевич.

Во время занятий были отработаны аварийно-спасательные работы на объектах, где одновременно пребывают свыше 350 человек.

«Сегодня мы провели оценку готовности личного состава, скоординировали план действий при тушении возгораний в конкретном здании и отработали эвакуацию пострадавших с помощью специальных устройств. Считаем, что тренировка прошла успешно», — рассказал лейтенант внутренней службы Вадим Растомешин, начальник караула первой ПСЧ ГУ МЧС России по НСО.

Фото предоставлено пресс-службой компании

Автор фото: Ильнар Салахиев

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять