В Новосибирске мужчина пытался взять 2 млн в кредит по чужому паспорту

  • 13/06/2024, 13:28
Правоохранители прервали мошеннический процесс.

В Новосибирске задержали мужчину, который пытался взять в банке кредит на 2 миллиона по чужим документам.

Инцидент произошел в Центральном районе города 11 июня.

Следствием было установлено, что задержанный предъявил сотрудникам кредитно-финансовой организации паспорт, принадлежащий другому человеку и имеющий признаки подделки. Сам аферист оказался 36-летним жителем Забайкальского края.

— Подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии и передан полицейским для дальнейшего разбирательства. По факту покушения на совершение мошеннических действий в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, — рассказали в ГУ МВД по региону.

В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирской области огласили приговор телефонному мошеннику из Архангельска. Обманным путем аферист похитил у жителя региона более 1 миллиона рублей.

Фото Оксаны Мочаловой.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять