Яндекс.Метрика

Сколько зарабатывают сотрудники томского Бургер Кинга

Дата:

Почему не стоит работать в БК, если твоя цель ‒ большой заработок и кому подойдёт работа в ресторане быстрого питания

Работа в сети ресторанов быстрого питания ‒ один из самых простых вариантов заработка. А сами заведения обещают карьерный рост, высокую зарплату и много бонусов. Так ли это не самом деле и что происходит внутри ресторана ‒ рассказал ГородРабот.ру.

Что предлагают соискателям

На сайте обещают работу в престижной компании, быстрый карьерный рост и честную зарплату. Если ты студент и планируешь начать с малого ‒ заполни анкету на вакансию повара-кассира. Всё просто: вводишь контактный телефон, отмечаешь город и признаёшься ‒ гражданин ты РФ или тут проездом (в таком случае потребуется разрешение на работу). Радует, что можно выбрать ресторан, в котором удобно работать. В Томске БК есть на Комсомольском проспекте, в ТЦ Сказка или в ТЦ Почтальон.

Какая работа есть в Бургер Кинге

Работать можно не только поваром. На сайте БК есть вакансии для тренеров-наставников и менеджеров. Однако получить такую работу сложнее ‒ есть определённые требования к кандидату. Тренер-наставник воспитывает новичков ‒ инструктирует по технике безопасности, рассказывает, как булочки остаются свежими. Менеджер отвечает за работу смены ‒ следит, чтобы никто не остался без дела. А ещё есть вакансии для директоров, менеджеров и маркетологов ‒ если ищешь работу посерьёзнее, смотри на ГородРабот.ру.

Прямо сейчас на сайте более 11 000 вакансий в Томске ‒ ты можешь выбрать нужного работодателя по фильтрам. Мы собрали вакансии из 150 работных сайтов-источников, в том числе hh.ru, SuperJob, Avito и Труд.всем ‒ на ГородРабот.ру легко найти подходящую вакансию. Мы посчитали зарплаты директоров Бургер Кинга. Если устраиваешься на руководящую должность в Москве ‒ предложат 60 000 рублей. Зарплата региональных директоров меньше ‒ около 48 000 рублей. А средняя зарплата жителей Томска ‒ 37 000 рублей.  Престижно ли быть руководителем ресторана БК ‒ решай сам.

Что говорят сотрудники Бургер Кинга

Мы прочитали отзывы тех, кто уже не работает в общепите ‒ впечатлило. Работа оплачивается низко, а вот стоять на ногах придётся постоянно ‒ жалуются на боль, плоскостопие и варикоз. Оно тебе надо? Если ты студент, работа в БК даёт возможность заработать на карманные расходы ‒ не более того. В среднем, отработав пятидневную неделю (при семичасовой смене), можно заработать около 17 000 рублей. Главное ‒ избегать штрафов. Ну а если решил строить карьеру в ресторане ‒ стоит проявить себя с самого начала. Путь не из лёгких. Но если выдержишь все тяготы новичка ‒ карьеру построишь быстро. На сайте обещают рост от кассира до директора всего за год. Мы, конечно, не проверяли, но очень хочется верить.

Фото предоставлено ГородРабот.ру

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирске к полету 9 мая готовят советские самолеты МиГ-3 и Ил-2

9 мая 2026 года в Новосибирске планируют поднять в небо восстановленные советские боевые самолеты — штурмовик Ил-2 и истребитель МиГ-3. Об этом сообщил СибНИА им. С. А. Чаплыгина. Infopro54 узнал о том, как идет подготовка.

Указанные восстановленные самолеты ранее уже не раз поднимались в небо. К каждому полету их тщательно готовят. Ил-2 и МиГ-3 были восстановлены специалистами новосибирской компании «Авиареставрация». Сейчас они снова в их руках.

Читать полностью

НГМУ в 2026 году возобновит подготовку врачей для службы скорой помощи

В Новосибирской области в 2026 году возобновится специализированная подготовка врачей для службы скорой медицинской помощи на базе Новосибирского государственного медицинского университета. Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции в ТАСС, посвященной итогам работы региональной службы и перспективам ее развития.

В настоящее время в регионе в службе скорой медицинской помощи работают более 220 врачей и почти 700 фельдшеров. Отрасль продолжает нуждаться в притоке молодых специалистов. Одним из решений кадрового вопроса должно стать возобновление профильного обучения в НГМУ.

Читать полностью

Салоны красоты для питомцев набирают обороты в Новосибирске

Домашние животные требуют не только корма и ласки, но и профессионального ухода. Новосибирцы всё активнее водят питомцев в груминг-салоны — и бизнес на это активно реагирует.

За год — с марта 2025 по март 2026 года — число салонов по уходу за животными в городе выросло на 9,9% и достигло 167 точек, подсчитали аналитики 2ГИС.

Читать полностью

За нарушение пожарной безопасности возбуждено 135 дел в Новосибирской области

С 20 апреля, в период действия особого противопожарного режима, в Новосибирской области возбуждено уже 135 дел об административных правонарушениях, связанных с нарушением требований пожарной безопасности.

Под административную ответственность попали 37 человек, из которых 10 были привлечены за последние сутки. Кроме того, вынесено свыше 60 предупреждений. Патрульные группы, проводившие проверки, выявили такие основные нарушения, как сжигание сухой травы, использование открытого огня без соответствующих мер предосторожности и несвоевременная очистка участков от сухой растительности и мусора.

Читать полностью

Казармы в Новосибирском военном училище построят к новому учебному году

В рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа заместитель министра обороны генерал-лейтенант Павел Фрадков проинспектировал ход строительства новых объектов на территории Новосибирского высшего военного командного училища. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
Задача по модернизации казарменно-жилищного фонда НВВКУ и инфраструктуры полигона была поставлена по итогам визита в училище министра обороны РОсиси Андрея Белоусова.

— В соответствии с поручением Министра обороны РФ на территории вуза с нуля возводятся две новые 5-этажные казармы. В каждой новой казарме площадью в 7722,7 кв. м разместятся по 600 курсантов. На строительной площадке работают 150 человек и 7 единиц техники. Ввод в эксплуатацию новых построек планируется к новому учебному году, — говорится в сообщении.

Читать полностью

Вандалов, разгромивших Калининский сквер, ищут в Новосибирске

Мэрия Новосибирска обратилась в полицию для поиска вандалов, которые в середине апреля разгромили Калининский сквер. Заявление принято к рассмотрению. Об этом сообщил заместитель начальника департамента культуры Алексей Нефедов.

— У нас зафиксированы факты повреждения сцены, лавочек, фонарей. Сейчас идет работа по их восстановлению. Постараемся до 1 мая все сделать. Правоохранительные органы, надеюсь, в этой ситуации разберутся, найдут виновных, — добавил он.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [yandex_captcha yandex_captcha-352]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности