«Ровно и спокойно»: глава Союза отцов высказался о петиции против общественников в Новосибирске

  • 08/02/2024, 13:43
Сергей Майоров заявил, что жалобу составили не новосибирцы.

Опубликованную в интернете петицию с требованием закрыть в Новосибирске «Союз отцов» Сергей Майоров назвал «ответкой» на проверку Nebar после скандала.

— К петиции отношусь ровно и спокойно. Считаю, что это показатель нашей работы: ее видно и заметно. Конечно, Nebar не понравилось, что они попали в поле зрения правоохранителей со своими вечеринками с развратом на барной стойке. Их начали проверять, а они решили так ответить, — пояснил Infopro54 Сергей Майоров.

По словам собеседника, автор обращения — житель Ленинградской области и к Новосибирску не имеет отношения.

— Говорить о том, что петицию написали новосибирцы — некорректно. Пользователь с ником limonad 155 является жителем Санкт-Петербурга. Откуда родом, собственно, и сам Nebar, — заявил общественник.

Напомним, ночное заведение Nebar оказалось в центре скандала после опубликованного в соцсетях видео. На кадрах один из сотрудников занимается сексом с обнаженной женщиной на барной стойке. Региональное отделение Союза отцов обратились с жалобой на происходящий в ночном клубе разврат в прокуратуру. Пока в заведении проходят проверки, в интернете появилась петиция с требованием закрыть региональное отделение Союза отцов в Новосибирске. Автор жалобы обвинил общественников в доносах.

Ранее редакция сообщала о том, что вместо крепких напитков и изысканных закусок в Nebar решили продавать родниковую воду и хлеб.

Фото: с личной страницы Сергея Майорова.

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска