«Он прям нахлестал ему»: водитель «скорой» избил не уступившего ему дорогу автомобилиста в Новосибирске

Дата:

Инцидент произошел на улице Бетонной и попал на видео.

В Новосибирске водитель «скорой помощи» набросился с кулаками на автомобилиста, не уступившему дорогу медикам.

Дорожный инцидент произошел на улице Бетонной утром 11 июня и попал на видео.

Водитель медицинской Газели пытался прорваться на вызов сквозь автомобильный поток, когда дорогу ему перегородил белый седан.

На многочисленные сигналы и просьбы водитель иномарки не реагировал. Тогда мужчина, управлявший автомобилем «скорой», решил объяснить дорожные правила и человеческие приоритеты с помощью кулаков. Он подскочил к автохаму и через открытое окно нанес тому несколько ударов руками. После этого открыл дверь седана и «отпинал» оппонента.

Очевидцы дорожного происшествия сняли потасовку на мобильный телефон и выложили в сеть. Пользователи соцсетей бурно обсуждают произошедшее на «бетонке» — большая часть комментаторов встала на сторону водителя «скорой».

— Я сама лично вижу как эти упыри в наглую не уступают дорогу скорой! Черти!

— Правильно, в Питере ребёнка уже не довезли из-за таких тугодумов.

— Да потому что они реально достали уже водителей скорых. Когда её ждёшь в критической ситуации, почему так долго у всех вопрос, да потому что им приходится ещё в рукопашку, чтобы доехать до больного.

— Требования в вакансии у водителя скорых: разряд по боксу будет приоритетом

— Сделал физическое замечание. С занесением в голову. Предыстория неизвестна, но что-то мне подсказывает, что не на ровном месте это произошло. Наверняка опять адепт «я никому не уступаю».

— На самом деле это лучшее наказание, чем допустим выписывать штраф 500 или 1000 ₽. Он теперь всю жизнь будет вспомнить и больше такого не будет делать.

Ранее редакция сообщала о том, что на проезжей части в Новосибирске водитель «Скорой помощи» и водитель легкового автомобиля устроили драку. Инцидент произошел напротив дома №88 по улице Большевистской и попал на видео.

Источник фото и видео Телеграм-канал «АСТ-54 Black»

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

6
0

В Новосибирске прошёл благотворительный показ мультфильмов для семей участников СВО

В Концертном комплексе имени Владимира Маяковского 2 июня состоялся всероссийский благотворительный спецпоказ мультфильмов, приуроченный ко Дню российского предпринимательства и 90-летнему юбилею известной киностудии. Праздник объединил семьи с детьми, включая родных участников специальной военной операции, представителей бизнеса и партнёров проекта.

Организаторами выступили Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», профильные комитеты по развитию молодёжного предпринимательства и индустрии детских товаров и услуг, а также киностудия «Союзмультфильм». Мероприятие прошло при поддержке мэрии Новосибирска, фонда «Защитники Отечества», «Движения первых» и генерального партнёра — ПАО «Сбербанк».

Читать полностью

Фотовыставка «Бизнес в объективе. Креативные индустрии» открылась в Новосибирске

Торжественное открытие фотовыставки «Бизнес в объективе. Креативные индустрии» состоялось в Новосибирске у киноцентра «Победа» (ул. Ленина, 7). Организатором, по уже сложившейся традиции, выступил ПСБ.

В этом году банк представил обновленную версию проекта «Бизнес в объективе», впервые использовав искусственный интеллект для создания фоторабот.

Читать полностью

Трассировка IV этапа Восточного обхода стартовала под Новосибирском

В Новосибирской области начата работа над трассировкой IV этапа Восточного обхода. Об этом сообщил министр транспорта региона Анатолий Костылевский на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс».

Он отметил, что специалисты сейчас занимаются определением маршрута нового участка и его стыка с федеральной трассой. По предварительным данным, это будет район 49-го километра «Чуйского тракта» . Затем планируется реконструкция дороги и расширение её до четырех полос в направлении Алтайского края.

Читать полностью

Сотрудница банка похищала деньги со счетов жителей Новосибирской области

В Карасукском районе завершено расследование громкого дела о хищении денежных средств в местном отделении банка. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 27-летней бывшей сотрудницы финансового учреждения.

Как выяснили следователи, служебное преступление совершалось на протяжении года — с октября 2024 по октябрь 2025 года. Используя служебное положение и доступ к банковским системам, женщина осуществляла незаконные переводы средств с клиентских счетов на подконтрольный ей счет.

Читать полностью

Новосибирские пчеловоды выступили против применения баковых смесей пестицидов

4 июня в Законодательном собрании региона состоялось заседание Комитета по экологии, ключевым вопросом которого стало ужесточение правил применения пестицидов в сельском хозяйстве. Инициаторами обсуждения выступили пчеловоды. Представители отрасли обозначили ряд системных проблем, главные из которых — использование запрещенных за рубежом препаратов и повсеместное применение так называемых баковых смесей.

Заместитель председателя регионального отделения Союза пчеловодов Андрей Долгих, выступая перед депутатами, подчеркнул, что последствия бесконтрольного применения пестицидов выходят далеко за пределы пчеловодства.

Читать полностью

Цены на контрацептивы и противоаллергические препараты выросли в Новосибирске

В мае в в Новосибирске резко подорожали препараты для лечения глаз — сразу на 23,5%. На втором месте по динамике оказались противоинфекционные средства (+20%). Продажи контрацептивов увеличились на 12,5%, а антигистаминные препараты — на 10,6%.

Продажи препаратов для нервной системы сократились на 14%. В категории средств от простуды зафиксировано незначительное уменьшение объёмов продаж. Лекарства для эндокринной системы показали снижение на 2,3%, констатировали эксперты сервиса «Индекс Megapteka.ru».

Читать полностью

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности