Новосибирский юрист выбросил сандалии, которые носил 16 лет

Дата:

Обувь приобреталась в Новосибирске и прослужила хозяину долгие годы.

Известный правозащитник Константин Зиновьев признался своим подписчикам в социальных сетях, что расстается с любимой парой обуви. Сандалии пришлось выбросить на мусорку. По этому поводу юрист написал трогательный пост в стиле Чехова.

― Многоуважаемые сандалии! Сегодня я прощаюсь с вами. Вы носили меня по Риму и Палермо, Кордове и Сантьяго, Каиру и Иерусалиму, Парижу и Вене, Брно и Брюгге, топтали мостовые Бангкока и Ангкор-Вата. Ваш молчаливый призыв к путешествиям не ослабевал на протяжении 16 лет, поддерживая бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая во мне все возможные идеалы. Можно было бы «сослать» на дачу, но увы ― к старости у них изрядно испортился характер. И если раньше в них без проблем можно было наматывать километры, то теперь они стали нещадно натирать ноги. В общем, всё как у людей, ― написал Константин на страничке в ВКонтакте.

Автор поста признался, что приобретал сандалии в Новосибирске. Столь долгую жизнь им обеспечила сезонность и регулярный ремонт.

Автор фото Константин Зиновьев.

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

0
0
нет постов. category_ids: 49, 34, 18, 41, 19, 471, 35144, 23, 18188, 40893, 8, 11, 43350, 7, 21, 5, 15, 4, 19673, 30451, 18482, 21803, 10523, 161, 40894, 6, 25, 501, 22, 24, 20, 3

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности