«Мачо самоутвердился»: экс-тренер детского футбольного клуба избил свою сестру из-за квартиры в Новосибирске

Дата:

Ранее преподавателя уволили за то, что ударил ребенка.

Бывший детский тренер по футболу избил свою сестру в подъезде дома в Кировском районе Новосибирска. Конфликт между родственниками вспыхнул вечером 17 августа, причиной стала квартира, в которой прописаны оба оппонента.

Избиение женщины попало на видеокамеры, установленные в подъезде.

Подписчики в соцсетях осудили агрессора и узнали в нем тренера детского футбольного клуба «Центр» в Кольцово Олега Л.

— Это бывший тренер моего сына по футболу. Ужас! Я в шоке, конечно.

— Кошмар… Еще и детей учил. Ему лечиться надо.

— Получается, бьет детей и женщин.

— Хорошо, что уже бывший!

— Надеюсь, она сняла побои и обратилась в полицию

— Мачо самоутвердился!

— Я его знаю…. Он в Кольцово в детских садах ведет футбольную секцию. Резонанс общественный, справедливость восторжествует

— Надеюсь с детьми он больше никогда работать не будет.

На публикацию отреагировали в ФК «Центр», в котором ранее работал «боец без правил». В футбольном клубе пояснили, что Олег Л. был уволен из организации весной этого года после скандала и внутренней проверки.

— В мае месяце он ушел из нашего проекта, после служебной внутренней проверки, где выяснилось, что он ударил ребенка.
К сожалению форма тренерская у него осталась и как оказалась продолжает носиться. Наш проект всячески против любого рода насилия. Мы дорожим репутацией нашего проекта и готовы в случае необходимости помощь защититься девушке, — пояснили в ФК.

В «Центре» также добавили, что спортивную форму клуба не удалось забрать у бывшего сотрудника потому, что тот «оборвал все возможные контакты и никак не выходил на связь».

За драчуна в соцсетях вступилась его супруга, заявив, что «конфликт выдернут из контекста». Женщина рассказала, что сестра мужа ворвалась в комнату их сына, который засыпал, и устроила скандал.

— Она подходит и бросается драться на меня, после чего происходит драка, и она берет бокал и разбивает мне его о голову. Забегает муж и начинает ее отталкивать, просит выйти. Она же кидает все, что попадается ей в руки в меня. Я, не выдерживая, ударила ее чайником два раза. После этого она вышла в коридор и продолжала оскорбления, заливая моего мужа(своего родного брата) Поле чего она кинула торшер в сторону, где лежал наш маленький сын. После этого муж уже на эмоциях попросил ее выйти, но она продолжала безжалостно разбивать все, осколки летели и в ребенка. И когда она снова кинулась драться на меня, муж, к сожалению, не сдержался и ударил ее, — рассказала свою версию случившегося Ирина Л.

Прибывший на вызов в многоэтажку экипаж ППС разнял и успокоил участников потасовки.

В ГУ МВД региона информацию Infopro54 о произошедшем подтвердили.

— Сообщение зарегистрировано, проводится проверка, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее редакция сообщала о скандале с участием старшего тренера спортивного клуба «Зодиак». Участники и зрители соревнований стали свидетелями крайне неприятного инцидента между наставником и молодыми спортсменами. Взрослый мужчина прямо во время спарринга начал унижать и выгонять с ковра 18-летнего Григория Ш. После потока нецензурных слов в ход пошли кулаки. Тренер, не сдержавшись, ударил по голове борца. Останавливать агрессора пришлось его коллегам.

Источник фото и видео: группа «АСТ-54» в ВКонтакте

Рустам Сатышев: Рынок складской недвижимости Новосибирска переживает «идеальный шторм»

В ближайшие два-три года в регионе ожидается переизбыток предложения при низком спросе, что снизит арендные ставки

0
0

В Новосибирске заметили массовое уменьшение плиток шоколада до 75 граммов

Жители Новосибирска заметили очередное уменьшение плиток шоколада. Этот процесс начался несколько лет назад. Сначала привычные 100-граммовые плитки стали замещать 90-граммовыми, затем — 80-граммовыми. И вот теперь новый этап шоколадной шринкфляции.

В настоящее время в России не существует законодательно закрепленного единого стандарта веса для шоколадной плитки. Производители вправе самостоятельно определять массу своей продукции, что привело к появлению на рынке плиток самого разного веса. Исторически сложилось так, что стандартной считалась упаковка в 100 граммов, и долгое время этот вес был наиболее распространенным ориентиром для покупателей. И пока от него не отвыкли.

Читать полностью

Увлечение гаджетами грозит новосибирцам «цифровой деменцией»

К 30 годам каждый пятый любитель посидеть в телефоне рискует заработать «цифровую деменцию» и болезни сердца, констатирует доцент кафедры информационных систем и цифрового образования Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) Елена Ступина.

— Среднестатистический россиянин проводит в телефоне от 4 до 6 часов в день — и это, не считая работы за компьютером. Мы давно привыкли к тому, что гаджеты «съедают» время. Но новые исследования нейробиологов и кардиологов доказывают: экранное время — это не просто пустая трата часов, это прямое повреждение организма. Точно так же, как курение или гиподинамия, — отмечает эксперт.

Читать полностью

Вирусолог Нетесов оценил угрозу хантавируса для Новосибирска

В мировых новостях активно обсуждается вспышка хантавируса на круизном лайнере MV Hondius. По информации, поступающей из открытых источников, на судне зафиксированы летальные случаи, ещё несколько человек заразились опасной инфекцией. Особую тревогу у властей Калифорнии вызывают более двадцати пассажиров, которые покинули борт на берегу и до сих пор не вышли на связь. Эта ситуация породила волну беспокойства по всему миру, однако новосибирские эксперты призывают не преувеличивать угрозу.

Академик РАН, вирусолог, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии ФЕН Новосибирского госуниверситета (НГУ) Сергей Нетесов назвал панику вокруг завоза южноамериканского штамма хантавируса (типа Андес) беспочвенной.

Читать полностью

Сдавать на права новосибирские автомобилисты будут по-новому

С сегодняшнего дня вступили в силу обновленные правила сдачи экзаменов на водительские права. Изменились сроки их проведения.

Количество попыток пройти практический экзамен в условиях города (вождение) теперь не ограничено, однако между пересдачами установлены строгие временные рамки. После трех неудачных попыток последующие сдачи будут возможны только через шесть месяцев.

Читать полностью

Четверть вакансий медсестер в Сибири заявлено в Новосибирске

В Новосибирской области опубликовано 800 вакансий для медицинских сестер, что составляет 26% от общего числа предложений в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщили в пресс-службе портала hh.ru.

За Новосибирской областью следуют Красноярский край (17%), а также Омская область и Алтайский край (по 13% каждый). В Иркутской области открыто 11% вакансий для медсестер, в Томской и Кемеровской областях — по 9%. В республиках Хакасия, Алтай и Тыва количество таких вакансий составляет менее 1%.

Читать полностью

В Минусинске построят новую тюрьму почти за три миллиарда рублей

ГУФСИН Красноярского края объявило тендер на строительство тюрьмы в Минусинске. Создание объекта входит в федеральную целевую программу «Развитие уголовно-исполнительной системы на период с 2018 по 2035 годы». Начальная стоимость контракта составляет 2,79 миллиарда рублей, которые будут выделены из федерального бюджета. Подача заявок от потенциальных участников должна завершиться 1 июня.

Согласно условиям конкурса, тюремное учреждение будет вмещать 593 человека. Подрядчику будет поручено возвести здание с блоками А и Б. Площадь блока А составит 2,3 тысячи квадратных метров, а блока Б — 380 квадратных метров. Также победитель аукциона должен построить переходную галерею и прогулочный двор. Все работы должны быть завершены к 5 декабря 2030 года.

Читать полностью

Рустам Сатышев: Рынок складской недвижимости Новосибирска переживает «идеальный шторм»

В ближайшие два-три года в регионе ожидается переизбыток предложения при низком спросе, что снизит арендные ставки

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности