Как быстро сбросить вес к Новому году

  • 14/12/2023, 12:28
Диетолог рекомендует делать это правильно: без экстремальных диет и голодания.

Диетолог Татьяна Мещерякова в беседе с газетой «Известиям» рассказала, что наиболее легкий способ побыстрее сбросить лишне 2-3 килограмма — исключить из своего ежедневного рациона простые углеводы, включая хлеб, всевозможные сладости, десерты, изделия из муки высшего сорта. Кроме того, важно значительно уменьшить в меню количество жиров.

По словам врача, следует помнить о важности употребления оптимального для вашего организма количества воды, что поддержит метаболизм и облегчит процесс пищеварения.

Также могут помочь разгрузочные дни раз в неделю, добавила специалист. Это могут быть как дни на лёгких овощных супах, так и на кефире или соках. Неплохо работают в этом направлении детокс-программы на три-пять дней.

Татьяна Мещерякова подчеркнула, что в стремлении быстро сбросить лишний вес крайне важно не прибегать к полному отказу от пищи, а также к активным тренировкам в совокупности с максимальным ограничением калорийности питания.

Ранее редакция сообщала, почему нельзя бесконтрольно пить антибиотики.

ИМЕЮТСЯ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ
СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Фото: freepik.com — stockking 

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять