Дава не получил поддержки Филиппа Киркорова в финале шоу «Сокровища императора»

  • 09/06/2024, 10:42
Популярный артист не проголосовал за своего друга, который боролся за 13 млн рублей.

В финале популярного шоу «Сокровища императора» новосибирский блогер Давид Манукян и его брат лишились поддержки знаменитого артиста.

В последнем этапе программы оказались самые сильные игроки: Мария Миногарова с Пару Хачатуровым, Евгений Ершов с мамой, Дава с двоюродным батом Арманом. Ведущие пригласили на финал уже выбивших игроков шоу, которые могли отдать свой голос за любую из пар. Для зрителей стало сюрпризом, что Филип Киркоров проголосовал против своего давнего знакомого Давида.

―Я уверен, что у него все получится и без моей поддержки. Мы с Вольфгангом решили поддержать пару, которая удивила всех, и меня в первую очередь, — заявил Киркоров.

Это не первое разочарование новосибирского блогера на проекте. В полуфинале после страстного поцелуя, его навсегда бросила ведущая Ольга Бузова. Весь проект держалась интрига вокруг отношений Давы и поп-дивы. Они высказывали друг другу претензии, вспоминали прошлое. Бузова несколько раз не могла скрыть слез во время таких откровений. В итоге аристка заявила, что у нее не осталось никаких чувств к бывшему бойфренду и в их истории поставлена окончательная точка.

Источник фото: ТНТ.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алексей Потапов: Политтехнологов заманивают в социальные архитекторы

Алексей Потапов: Политтехнологов заманивают в социальные архитекторы

Оставлять без присмотра людей, которые умеют манипулировать поведением населения, сегодня опасно

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска