Банк УРАЛСИБ: весенние предложения

Дата:

Начало 2019 года ознаменовалось повышением ставок по вкладам в крупных российских банках, Банк УРАЛСИБ повысил процентные ставки на сроки 91-1100 дней по срочным вкладам в российских рублях.

В рамках новых тарифов процентные ставки в рублях, в зависимости от суммы и срока вклада, составляют от 6,1 до 7,5% годовых.

Кроме этого, УРАЛСИБ предложил своим клиентам новые сезонные весенние срочные вклады «Журавли» и «Бери выше». Вклад «Журавли» предлагает размещение денежных средств на сроки 100, 200, 400 или 700 дней. Минимальная сумма вклада — 50 тысяч рублей. Процентная ставка по вкладу, в зависимости от суммы и срочности вклада, составляет от 6,4 до 8% годовых.

В рамках срочного депозита «Бери выше» можно разместить денежные средства в рублях и долларах США на сроки от 91 до 732 дней, процентная ставка составляет от 6,5 до 7,8% в рублях и от 1,6 до 2,8% в долларах США, в зависимости от суммы вклада. Минимальная сумма вклада — 50 тысяч рублей или 700 долларов США. Вклад предназначен для клиентов, закрывающих срочные вклады в Банке по истечении срока или досрочно.

Начисленные проценты по вкладам «Журавли» и «Бери выше» выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Досрочное востребование, а также продление вклада производится по ставке 0,01% годовых.

Банк УРАЛСИБТакже в этом году Банк УРАЛСИБ расширил продуктовую линейку и предложил клиентам два продукта, которые теперь можно оформить в долларах США: обновленную дебетовую накопительную карту «Копилка» и накопительный счет. Максимальная процентная ставка по карте «Копилка», открытой в рублях, составляет до 6% годовых, в долларах США (согласно тарифному плану «Ежемесячный») — 0,7% годовых. «Копилка» — дебетовая карта с повышенным доходом на минимальный остаток средств. Оформить и получить неименную карту можно в офисе Банка УРАЛСИБ непосредственно в день обращения.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление поддержки малого предпринимательства, предлагая клиентам удобные продукты и сервисы для запуска и ведения бизнеса. В настоящее время в линейке кредитных продуктов УРАЛСИБА для малого бизнеса широкий спектр инструментов: от кредитования на пополнение оборотных средств и инвестиций до рефинансирования и услуг лизинга. Клиентам также доступен Бизнес-плейс — магазин решений для бизнеса, где можно на выгодных условиях приобрести услуги онлайн-бухгалтерии, онлайн-отчетности и ряд других услуг. В октябре прошлого года Банк запустил новый интернет-банк для предпринимателей «УРАЛСИБ бизнес-online».

В конце прошлого года Банк УРАЛСИБ начал интеграцию небанковских сервисов для малого бизнеса в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Банк уже интегрировал небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE от компании «Евабета». Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оплатить сервис и перейти в личный кабинет поставщика услуг, не выходя из системы Интернет-банк УРАЛСИБ. Сервис MYCIE помогает предпринимателям получить развернутый сравнительный анализ собственного бизнеса по структуре и финансовым показателям с наиболее успешными представителями по своему направлению деятельности в конкретном регионе. Получив отчет, руководитель сможет сделать выводы о том, как усовершенствовать свой бизнес и повысить его эффективность и доходность. В ближайших планах интеграция в Интернет-банк УРАЛСИБ таких сервисов, как онлайн-бухгалтерия, конструктор документов, онлайн-консультации юристов, тестирование и оценка персонала и другое.

Еще один удобный сервис, которым могут воспользоваться клиенты Банка — юридические лица и индивидуальные предприниматели — это конструктор документов FreshDoc. Новый сервис позволяет создавать документы на основе выбранных клиентом условий. За счет интеграции сервиса в Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online» конструктор сам формирует необходимый пакет документов на основе данных, ранее предоставленных клиентом в Банк. Все необходимые приложения к документам создаются автоматически. В результате сроки подготовки документов сокращаются до 3-5 минут.

Для предпринимателей доступны также удобные пакеты услуг. Одно из самых выгодных и востребованных предложений от банка для молодого бизнеса — пакет услуг «Начни с нуля» с годом бесплатного обслуживания. Пакет включает открытие и обслуживание счета, бизнес-карту, необходимые платежи. Подключить пакет могут клиенты, зарегистрировавшие бизнес через сервис 1С-Старт на сайте банка, и те, кто открыл свое дело менее 3 месяцев назад. Молодому бизнесу доступны также и другие пакеты: «Стартап» и «Бизнес-старт», в каждый из которых включено бесплатное открытие счета и подключение Интернет-банка.

ПАО Банк УРАЛСИБ занимает 5 место в рейтинге банков по объему кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса в 2018 году, согласно данным рейтингового агентства Эксперт РА. Всего в 2018 году клиентам из сегмента МСБ Банком было выдано кредитов на сумму 87,3 млрд рублей.

Фото: пресс-служба банка

Реклама ПАО «БАНК УРАЛСИБ»  ОГРН 1020280000190 Адрес: ул. Ефремова, 8, г. Москва, Россия, 119048

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики : Финансы

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Аналитики оценили потенциальный эффект для рубля от возврата бюджетного правила

Возобновление бюджетных операций, анонсированное Министерством финансов 16 апреля, потенциально может оказать негативное воздействие на российский рубль. Тем не менее участники рынка пока не отреагировали на эти потенциальные риски соответствующим образом. Об этом сообщил начальник управления торговых операций ВТБ Мои Инвестиции Сергей Селютин.

Ранее министр финансов Антон Силуанов отмечал, что правительство в скором времени определит параметры возвращения данного механизма. Участники рынка допускают, что уже в мае Центробанк может возобновить операции по покупке иностранной валюты в соответствии с бюджетным правилом.

Читать полностью

Бум рефинансирования ипотеки ожидают в России в ближайшие 2-3 года

Российский ипотечный рынок стоит на пороге бума рефинансирования. Об этом заявил вице-президент, директор по кредитованию физлиц Т-Банка Кирилл Григорьев в подкасте Домклика «Под одной крышей».

— Ключевая ставка будет планомерно снижаться в перспективе ближайших трёх лет. Это запустит масштабный цикл пересмотра условий по действующим жилищным кредитам, — уверен Григорьев.

Читать полностью

Доллар в России обновил трехлетние минимумы

На сегодняшний день (18 апреля 2026 года) российский рубль продолжает укрепляться по отношению к доллару США и евро. Этот процесс протекает на фоне сочетания нескольких экономических факторов и является прямым следствием мартовских решений Центрального банка, отмечает доцент кафедры экономики и менеджмента ИМиСК Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) Елена Ельцова.

Курсы валют на текущий момент:

Читать полностью

Как новые кредитные условия повлияют на рынок ИЖС

ВТБ внес коррективы в условия предоставления кредитов для девелоперов, занимающихся индивидуальным жилищным строительством (ИЖС). Согласно информации, полученной от финансовой организации, начиная с августа 2024 года, для застройщиков ИЖС, относящихся к категории малого и среднего бизнеса (МСБ), будет действовать программа кредитования, предусматривающая использование эскроу-счетов. Основной целевой аудиторией данной программы являются именно застройщики, причем более половины участников программы, получающих финансирование, представляют собой субъекты малого предпринимательства и индивидуальных предпринимателей.

Иван Розинский, руководитель департамента кредитования регионального бизнеса — старший вице-президент ВТБ, отметил, что в настоящее время одобрено свыше тысячи проектов для застройщиков ИЖС. На их реализацию выделено более 5 миллиардов рублей. Изменения в программе кредитования позволят более эффективно управлять финансовыми потоками проектов, сократить объем необходимой документации и ускорить получение денежных средств. Это представляет особую ценность для малого бизнеса, чья деятельность связана с поэтапным строительством и требует постоянного и надежного доступа к финансированию.

Читать полностью

Весенние каникулы: «Пушкинская карта» демонстрирует трехкратный рост

Во время весенних каникул ученики и студенты со всей России с энтузиазмом воспользовались программой «Пушкинская карта». Согласно статистике ВТБ, в период с 28 марта по 5 апреля молодые люди приобрели около 700 тысяч билетов на культурные мероприятия, такие как походы в кино, театр и музеи. Общая сумма потраченных средств по этим картам достигла более 350 миллионов рублей.

Наблюдается традиционный рост интереса к программе во время каникул: за этот период было выпущено свыше 120 тысяч новых карт, что в три раза превышает показатель весенних каникул прошлого года. С начала текущего года общее количество оформленных карт среди молодежи по всей стране составило 6,5 миллиона.

Читать полностью

На рынке продолжается процесс дедолларизации

Согласно данным ВТБ, совокупный объём привлечённых средств на рынке за первые три месяца текущего года вырос свыше чем на 489 миллиардов рублей, достигнув показателя в 66,3 триллиона рублей. Ключевым фактором этого подъёма остаются депозиты и сберегательные счета, номинированные в российской валюте. Общая сумма рублевых пассивов преодолела отметку в 62,9 триллиона рублей, продемонстрировав прирост в 519 миллиардов. Тенденция к снижению доли долларовых накоплений на рынке сохраняется: за отчётный период объём валютных вкладов уменьшился ещё на 31 миллиард рублей.

Эксперты подсчитали, что в марте объём рынка сбережений пополнился на 283 миллиарда рублей, при этом доля рублевых инструментов в этом приросте составила 199 миллиардов.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности