Яндекс.Метрика

Авантюрная комедия «Дублёры» пройдет в Новосибирске

Дата:

30 ноября состоится показ комедии о тайнах, интригах и анекдотичных ситуациях театрального закулисья.

В ролях: Оскар Кучера, Александр Пашков, Елена Захарова, Павел Галич

Всем известно, что смех продлевает жизнь!

Если это так, то комедия «Дублёры или ищу обманутого мужа» — уникальный рецепт долгожительства — простой и доступный для всех!

Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья? Особенно во время спектакля. Пока на сцене заламывают руки графы и графини, за кулисами кипят порой подлинные страсти: интриги и мимолётные романы разрушают семьи, борьба за роли задевает амбиции…

Дублеры ДКЖ

 

Нелегко разбудить артиста в душе пожарного — человека, далекого от театра, — но этот срочный ввод на главную роль внесет столько азарта и экстрима, что подлинные страсти выльются на сцену и сделают спектакль абсолютно непредсказуемым. В этот вечер зрители станут свидетелями рождения настоящего шедевра – легкой, трогательной и невероятно смешной театральной шутки.

Билеты есть во всех кассах города от 1000 до 3500 рублей, а без дополнительных комиссий и наценок можно купить на сайте СПЕКТАКЛИ НОВОСИБИРСК.

18+

Erid: 4CQwVszH9pWuJkq8Di6

Реклама. Рекламодатель ИП Кюрс Анатолий Сергеевич (ОГРНИП 318385000012648, ИНН 380104003862665830, г.Ангарск, квартал 61, д. 15)

Фото и видео предоставлены рекламодателем

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

0
0

Новосибирцам показывают военно-патриотическую живопись

Новосибирский государственный художественный музей совместно со Студией военных художников имени М.Б. Грекова впервые в Сибири представляют персональную выставку живописных работ народного художника РФ, академика Российской академии художеств, известного российского художника-баталиста Михаила Полетаева (0+).

Не секрет, что у искусства с определением «военно-патриотическое» трудная судьба на нашем арт-рынке. Причин у этого несколько.

Читать полностью

Почти тысяча новосибирцев окунулись в прорубь

Как сообщили спасатели МАСС, на 7.00 утра 19 ноября на пляже «Бумеранг» в прорубь окунулись 503 человека, в купели в районе микрорайона Затон — 468.

— Никаких происшествий не зарегистрировано, — отметили в МАСС.

Читать полностью

Киноностальгия собирает в Новосибирске полные залы, но оставляет много вопросов

В прошедшие новогодние праздники на широкие российские экраны вышло сразу три фильма, рассчитанных на детскую аудиторию и явно апеллирующих к советскому кинематографическому и мультипликационному наследию — «Буратино», «Простоквашино» и «Чебурашка 2». Все они уже за первую неделю проката собрали огромные суммы, а сиквел «Чебурашки» и вовсе побил все мыслимые рекорды.  Конечно, свою роль в этом сыграли и не самые дешёвые, если говорить деликатно, цены на билеты, но трудно отрицать, все три киноновинки вызвали среди россиян весьма бурный, хоть и ожидаемый на фоне длительных праздников, ажиотаж. Впрочем, при всех своих внушительных сборах вышедшие в начале января фильмы встретили достаточно неоднозначные отзывы как кинокритиков, так и обычных зрителей.

Наверное, не буду здесь детально останавливаться на сюжетах всех трёх фильмов, так как, подозреваю, большинство новосибирцев либо их уже посмотрело, либо как минимум посмотрели трейлеры, почитали отзывы и рецензии.

Читать полностью

Новосибирский кинотеатр «Победа» отмечает столетний юбилей

Центр культуры и отдыха «Победа» отметит столетие марафонским юбилеем — целым годом праздничных событий. Об этом было объявлено 15 января, на торжестве, которое и день рождения, а превью, анонсная акция.

Противоречия в этом нет. Понятие «день рождения» решено аккуратно прокачать до формата «год рождения». Дни-то юбилейные у всех есть. А вот целый год торжеств — это, согласитесь, неординарно.

Читать полностью

Два театра Новосибирска ярко закрыли гештальт по Есенину

Отдельный итог театрального 2025-го – фундаментальная проработка темы Сергея Есенина. Два значимых театра Новосибирска весомо высказались. Каждый по-своему. Теперь есенинская тема не то чтобы проработана и исчерпана, но у одиозного шоу «Женщины Есенина» появились аппетитные альтернативы.

Первым был академический молодёжный театр «Глобус», опробовавший на материале свою новую камерную сцену. Ещё более камерную, чем малая — этакую шкатулку видений. А вскоре, с минимальным зазором тему подхватил Музыкальный театр.

Читать полностью

«Можно прославиться»: буллинг «молодеет» в школах Новосибирска

В первые дни 2026 года новосибирцы узнали о шокирующей истории, произошедшей в одной из школ города: четвероклассник выстрелил в сверстника из игрушечного пистолета. Самое жуткое здесь — возраст участников: учащиеся младших классов уже так же травят своих одноклассников, как и подростки. Почему возрастная граница буллинга снижается и как этому противодействовать, прокомментировала декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.

Ольга Олеговна отмечает: такие случаи становятся не единичными, и у подобного явления имеется множество факторов. Психолог выделяет их пять:

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности