Яндекс.Метрика

100% кэшбэк для Orange Premium Club

Дата:

ПСБ предлагает новые небанковские привилегии клиентам премиальной программы Orange Premium Club (OPC).

Промсвязьбанк (ПАО)Теперь клиенты ОРС могут получить 100% кэшбэк при оплате услуг такси, каршеринга и аренды автомобиля. Новым сервисом могут воспользоваться участники премиальной программы ОРС при поддержании общих балансов от 4 млн руб. на банковских счетах, в инвестициях или страховых продуктах в ПСБ, уточняется в сообщении пресс-службы банка.

Воспользоваться сервисом просто — клиентам достаточно оплачивать поездки своей картой Orange Premium Club, а банк в следующем месяце вернет клиенту 100% затрат бонусными баллами (максимально 4 000 баллов до конца 2019 года). Кэшбэк начисляется за оплату услуг любого сервиса такси или аренду авто в удобном клиенту формате без ограничений по географии поездок или компании-перевозчику. Баллы поступят на бонусный счет клиента, их можно в любой момент конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль на свой текущий счет.

— Состоятельные клиенты много путешествуют, привыкли к комфорту. Мы рады предоставить им новые привилегии, которые будут сопровождать их привычный образ жизни, — отмечает директор департамента по развитию сегмента состоятельных клиентов ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) Виталий Роговой.

Программа Orange Premium Club — это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Участники программы получают привилегированное обслуживание в офисах с персональным менеджером и через выделенную линию контакт-центра банка. ПСБ также предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи: например, доступ в бизнес-залы по всему миру с Priority Pass, защиту в путешествиях с покрытием до 100 тыс. евро, консьерж-сервис.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : ПСБ Промсвязьбанк кэшбэк каршеринг

0
0

ПСБ в Новосибирске присоединился к акции «Монетная неделя»

В период проведения акции «Монетная неделя» ПСБ в Новосибирской области дает шанс любому желающему обменять скопившуюся мелочь на рубли Банка России или пополнить свой банковский счет или вклад в ПСБ на сумму, равную номиналу этих монет.

По 18 апреля в отделениях банка можно будет сдать все монеты, отчеканенные после 1997 года. Небольшие загрязнения, следы окисления, незначительные повреждения или царапины не помешают обмену. Главное условие — монеты должны соответствовать требованиям Указания Банка России №1778-У, определяющим допустимое состояние монет для приема. Важно подчеркнуть, что услуга осуществляется абсолютно бесплатно, без каких-либо комиссий и ограничений по объему. Для ускорения процесса сотрудники банка советуют предварительно рассортировать монеты по номиналу.

Читать полностью

В России стартует первая Неделя космоса

ПСБ выступил генеральным спонсором первой в России Недели космоса, знакового события, которое пройдет с 6 по 12 апреля по всей стране. Мероприятие призвано объединить сотни инициатив, начиная от образовательных программ и научных конференций до культурных и спортивных событий. В 2026 году Неделя космоса приурочена к 65-й годовщине полета человека в космос, совершенного Юрием Гагариным.

Петр Фрадков, председатель ПСБ, отметил, что полет Юрия Гагарина стал воплощением величайших человеческих достижений и триумфом нашей страны, открыв путь в космос для всего мира и создав уникальные технологии. По его словам, банк традиционно оказывает всестороннюю поддержку ракетно-космической отрасли, в том числе просветительским мероприятиям для популяризации науки, ценностей промышленного прогресса. При этом крайне важно говорить о выдающихся успехах, которыми можно гордиться, и вдохновлять молодое поколение на новые свершения. Поэтому проведение Недели космоса с многочисленными мероприятиями во всех регионах страны имеет стратегическое значение для отечественной космонавтики и развития современных технологических направлений в целом.

Читать полностью

ПСБ в июне выставит на повторные торги активы Raven Russia*

Стартовая цена и сроки приема заявок будут объявлены в преддверии торгов.

Ранее ПСБ выставлял на торги активы Raven Russia за 90 млрд рублей на портале ГИС «Торги». Продажа включала 100% долей и акций 17 юридических лиц: АО «Кулон Девелопмент», АО «Кулон-Истра», АО «Ногинск-Восток», АО «Ресурс-Экономия», АО «Торос», ООО «Север Эстейт», ООО «Гориго», ООО «Дельта», ООО «Союз-Инвест», ООО ЕГ «Логистика», ООО «КИП 1», ООО «Кстово Девелопмент», ООО «Кулон СПБ», ООО «Лига», ООО «Логопарк Дон», ООО «Логопарк Обь», ООО «Феникс».

Читать полностью

ПСБ запустил акцию «Бонус к пенсии»

ПСБ запустил акцию «Бонус к пенсии» для граждан, получающих пенсионные и социальные выплаты от Социального фонда России, а также силовых и военных ведомств. Гражданам, которые переведут выплаты в ПСБ, будет начислено до 3000 приветственных бонусных баллов - до 1000 бонусов за каждый месяц начисления выплаты. Их можно конвертировать в рубли по курсу 1:1 с возможностью дальнейшего распоряжения средствами. Максимальное количество бонусов начисляется при ежемесячной выплате от 18 000 рублей.

Для участия в акции достаточно зарегистрировать промокод «ПСБ3000» в мобильном или интернет-банке при переводе выплаты СФР либо обратиться в контакт-центр ПСБ. При подаче заявления на перевод социальных выплат или пенсии непосредственно в офисе банка промокод не требуется.

Читать полностью

ПСБ запустил онлайн-бухгалтерию для малого бизнеса на налоговом режиме АУСН

ПСБ предлагает субъектам малого бизнеса в Новосибирской области интегрированное решение для онлайн-ведения бухгалтерии. Эта услуга специально создана для компаний, которые уже работают или намереваются перейти на новаторский налоговый режим — Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).

Суть АУСН заключается в максимальной автоматизации всей отчетности по налогам. Банки, прошедшие аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС России) и внесенные в соответствующий перечень, напрямую обмениваются данными об операциях своих клиентов с налоговыми органами. ПСБ входит в число четырех уполномоченных финансовых учреждений, участвующих в этой программе, что обеспечивает его клиентам легкий доступ к преимуществам нового, упрощенного налогового режима.

Читать полностью

Активы инвестиционного подразделения ПСБ превысили 1,5 трлн рублей

Инвестиционное подразделение группы ПСБ — «ПСБ Благосостояние», подвело итоги 2025 года, продемонстрировав значительный рост. Объем активов под управлением достиг 1,58 трлн рублей, увеличившись более чем в 2,5 раза. Число клиентов возросло на 24%, составив 380 тысяч человек. Эти успехи, по словам Алексея Жоголева, старшего вице-президента, директора департамента управления благосостоянием ПСБ, обусловлены планомерным привлечением институциональных и корпоративных клиентов, а также развитием направления закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ).

УК ПСБ, являющаяся частью «ПСБ Благосостояния», вошла в топ-4 компаний среди лидеров рынка по объему активов под управлением (1,35 трлн рублей) по итогам 2025 года. Согласно данным «Эксперт РА», компания также возглавила рынок по показателю средств корпоративных клиентов в индивидуальном доверительном управлении.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности