ВТБ получил международную награду Visa Global Service Quality

  • 24/07/2020, 09:02
ВТБ получил ежегодную награду Visa Global Service Quality Performance Awards международной платежной системы Visa в нескольких номинациях.

Международные эксперты отметили высокие показатели команды ВТБ, достигнутые благодаря эффективности операционно-технического сопровождения в сочетании с грамотными разработкой, наполнением и продвижением продуктов.

Несколько лет подряд ВТБ становится обладателем премии Visa Global Service Quality Performance Awards по различным направлениям. По итогам 2019 года ВТБ получил четыре награды из пяти, которые присуждались компанией Visa в России, и по этому показателю стал одним из лидеров среди других российских банков.

Премия вручена за «Внедрение новых способов платежей. Токенизация» и «Внедрение новых способов платежей. Бесконтактные платежи». Также второй год подряд банку присуждается награда за самые высокие уровни одобрения операций. В этом году ВТБ стал лучшим в номинациях «Самый высокий уровень одобрения авторизаций в CNP среде (транзакции без участия карты)» и «Самый высокий уровень одобрения авторизаций по картам физических лиц в торговой сети за рубежом».

— Высокая оценка работы ВТБ со стороны нашего международного партнера – компании Visa, подтверждает качество услуг, которое мы предоставляем держателям её карт. С каждым годом число безналичных платежей в России растет, и нам очень важно, чтобы каждая транзакция была максимально надежной. Для этого мы всегда готовы предложить нашим клиентам только современные и технологичные сервисы, которые будут для них удобными и безопасными, — отметил Святослав Островский, член правления банка ВТБ (ПАО).

Фото: пресс-служба банка

Популярное с сайта

Дело в отношении экс-директора «СпецТрансСтрой» ушло в суд Новосибирска

Дело в отношении экс-директора «СпецТрансСтрой» ушло в суд Новосибирска

Речь идет о многомиллионном хищении средств в рамках нацпроекта
Отцы Новосибирска просят снизить тарифы ОСАГО

Отцы Новосибирска просят снизить тарифы ОСАГО

Общественники направили письмо губернатору
Новосибирский бизнес не потянет повышенный коэффициент по ОСАГО

Новосибирский бизнес не потянет повышенный коэффициент по ОСАГО

Региональные перевозчики и предприниматели оказались в неконкурентных условиях с коллегами из других регионов из-за роста расходов на «автогражданку»
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять