Яндекс.Метрика

ВТБ и Федеральная пассажирская компания подписали соглашение о сотрудничестве

Дата:

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир». 24 мая 2018 г. на Петербургском международном экономическом форуме заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Анатолий Печатников и генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе кредитной организацуии. Документ предусматривает перевод сотрудников […]

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир».

24 мая 2018 г. на Петербургском международном экономическом форуме заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Анатолий Печатников и генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе кредитной организацуии.

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир».

«Мультикарта» — флагманский продукт ВТБ в линейке карт, который позволяет выбирать бонусную категорию. Клиентам доступно накопление бонусов в зависимости от типов транзакций: за повседневные покупки, оплату путешествий, счетов за парковки, АЗС, рестораны и кафе. Также предусмотрены cash-back на весь оборот по карте и возможность увеличить процентную ставку по накопительному счету до 1,5 п.п.

Владельцам карт на базе платежной системы «Мир», эмитированных ВТБ, доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие наличных во всей банкоматной сети Группы ВТБ без комиссии, пополнение карт, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), проведение операций в интернете.

Как отметил в ходе встречи Анатолий Печатников, ВТБ имеет многолетний опыт обслуживания крупнейших компаний в рамках зарплатных проектов. Одним из стратегических партнеров для банка является Федеральная пассажирская компания. Сотрудничество ВТБ и ФПК позволяет работникам предприятия пользоваться продуктами банка на льготных условиях.

Петр Иванов подчеркнул, что ФПК и ВТБ являются давними деловыми партнерами. Банк обеспечивает поддержку сервиса по оплате билетов на сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и железнодорожных кассах, а также обслуживает зарплатные карты сотрудников ФПК.

— Будучи социально ориентированной компанией, АО «ФПК» гарантированно выполняет свои обязательства перед более чем 60-тысячным коллективом и поэтому выбирает для зарплатных проектов национальную платёжную систему «МИР». Переход на банковские карты отечественной системы позволит предоставить сотрудникам крупнейшего в Европе железнодорожного перевозчика в дальнем следовании надежные и выгодные условия хранения российской валюты на зарплатных счетах, — сказал генеральный директор АО «ФПК».

Фото: пресс-служба банка

Александра Болотова: Закон о русификации касается каждого бизнеса и его требования достаточно жёсткие

Предпринимателям стоит внимательно перечитать все свои вывески, рекламные и информационные материалы, а также сервисную информацию

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Сибирскую косметику и шоколад оценили за рубежом

В 2026 году из Сибирского федерального округа было вывезено на экспорт более 3.3 тысяч тонн шоколада. Продукция поступала в 16 стран мира. Впервые сибирские конфеты с начинкой были отправлены в Иорданию. Об этом сообщил заместитель начальника Сибирского таможенного управления Дмитрий Колыханов.

Напомним, за 2024 год из сибирских регионов на экспорт ушло 82,5 тысячи тонн шоколада, включая шоколадные конфеты. При этом в 2025 году в новосибирской рознице шоколад вырос в цене на 22,6%. Согласно данным официальной статистики, к концу года средняя цена шоколада в городе составила 1546 рублей за один килограмм.

Читать полностью

Российский бизнес приостанавливает размещение рекламы в Telegram

Крупные российские рекламные группы приостанавливают размещение рекламы в Telegram. В частности, речь идет о рекламной группе Мedia Direction Group (№8 по объему медиазакупок в 2024 году в рейтинге Sostav и Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на управляющего директора группы Дениса Максимова.

Агентство NMi Digital (входит в NMi Group) проводит полный аудит размещений и рекомендует приостановить рекламные кампании в Telegram до выяснения обстоятельств.

Читать полностью

Для новосибирских выпускников-строителей хотят ввести обязательную отработку

Вслед за выпускниками медицинских вузов обязательную отработку по специальности могут ввести и для выпускников строительных вузов. С такой инициативой выступил Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

— Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерству просвещения Российской Федерации, Министерству науки и высшего образования Российской Федерации рассмотреть вопросы: о закреплении необходимости обязательной отработки по специальности для выпускников строительных ВУЗов, получивших образование за счет средств бюджета, — говорится в проекте рекомендаций по итогам круглого стола «Развитие кадрового потенциала строительной отрасли».

Читать полностью

Еще шесть вывозных рейсов запланированы в Новосибирск из Эмиратов

Сегодня в Новосибирск прибудет вывозной рейс S7 («Сибирь») из ОАЭ. Прибытие самолета из Фуджейры ожидается вечером.

Авиакомпания также опубликовала список рейсов, которыми планирует вывозить новосибирских туристов вплоть до 12 марта. 8 марта ожидется еще один самолет из Фуджейры. Рейсы будут выполняться по согласованному маршруту с технической посадкой в Анталье для дозаправки. 9-12 марта — еще ожидается четыре рейса. Они будут выполнены из Международного аэропорта Дубая (DXB) по согласованному маршруту с технической посадкой в Самарканде для дозаправки.

Читать полностью

Новосибирцы перед 8 Марта выбирают торты с фотографиями

В преддверии Международного женского дня спрос на сладкие подарки в российских городах-миллионниках, включая Новосибирск, традиционно взлетает не менее чем в три раза. Такую динамику за последние три года зафиксировали аналитики геосервиса 2ГИС, изучив рынок кондитерских.

Исследование показало, что структура кондитерского рынка в разных городах сильно различается. В среднем по миллионникам основу ассортимента составляют готовые торты (26%) и торты на заказ (21,5%). Далее с большим отрывом следуют меренговые рулеты (9,7%), конфеты и шоколад ручной работы (по 8,6%), а также турецкие сладости (7,9%). Однако география вносит свои коррективы в эти предпочтения.

Читать полностью

Еще двое новосибирцев вернулись домой из плена

В результате обмена пленными между Россией и Украиной на Родину возвращены еще 300 военнослужащих, среди которых двое — жители Новосибирска и Куйбышевского района. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Елена Зерняева. Напомним, в ходе российско-украинского обмена на родину вернулись 200 российских военнослужащих, включая двух жителей Новосибирской области.

— Всего четверо наших земляков вернулись домой в течение этих двух дней в ходе российско-украинского обмена. Счастливы вместе с их семьями и благодарны за содействие Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Николаевне Москальковой, —подчеркнула Зерняева.

Читать полностью

Александра Болотова: Закон о русификации касается каждого бизнеса и его требования достаточно жёсткие

Предпринимателям стоит внимательно перечитать все свои вывески, рекламные и информационные материалы, а также сервисную информацию

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности