Вкладчикам ВТБ предлагают в подарок год мобильной связи

Дата:

Предложение действительно при открытии вклада «Громкая выгода». Для вкладчиков банка ВТБ запущена промо-акция, которая позволяет клиентам получить в подарок год мобильной связи. Воспользоваться предложением смогут клиенты, открывшие сезонный вклад «Громкая выгода» на сумму от 350 тысяч рублей и получившие при открытии депозита премиальную карту Visa Gold. Предложение действует до 31 декабря 2017 года включительно, сообщили […]

Предложение действительно при открытии вклада «Громкая выгода».

Для вкладчиков банка ВТБ запущена промо-акция, которая позволяет клиентам получить в подарок год мобильной связи. Воспользоваться предложением смогут клиенты, открывшие сезонный вклад «Громкая выгода» на сумму от 350 тысяч рублей и получившие при открытии депозита премиальную карту Visa Gold. Предложение действует до 31 декабря 2017 года включительно, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

После открытия данного вклада клиент получит СМС-сообщение от банка с уникальным кодом для активации бонуса на оплату в течение 12 месяцев абонентской платы, установленной в регионе подключения, для следующих тарифов оператора связи Tele2: «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения бонуса необходимо активировать код.

Отмечается, что акция действует в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Свердловской, Курской, Новосибирской, Кемеровской, Оренбургской, Сахалинской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском, Пермском и Красноярском краях (за исключением Таймырского муниципального района и г. Норильск), а также в республиках Адыгея и Татарстан.

— Вклад «Громкая выгода» можно открыть на сумму от 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Срок вклада составляет 200 дней разделен на 4 равных временных периода. Для каждого из них установлена своя процентная ставка: первые 50 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые — 8 %, далее — 6 % и 5 %. При необходимости клиент может досрочно изъять все средства, сохранив доходность своих сбережений на уровне 6 % годовых. Накапливая денежные средства до конца срока, клиент увеличит доход до 7,25 % годовых, — уточнили в банке.

Кроме того, при открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold, на которую каждые 50 дней перечисляются начисленные по депозиту проценты, доступные для снятия. На все покупки, совершенные по этой карте, начисляется сash-back в размере 1 %. Годовое обслуживание в течение двух лет, а также пополнение с любых карт осуществляется бесплатно.

Фото: предоставлено пресс-службой банка

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики : Финансы

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Направления инвестирования в туризм определят в Новосибирске

Департамент культуры разработает стратегию развития туризма и туристической привлекательности Новосибирска. Такую задачу перед главой ведомства поставил мэр Максим Кудрявцев.

— Давайте коллегиально соберёмся, обсудим, что надо сделать для того, чтобы в наш город приезжало ещё больше людей, чтобы он был интересным. Это должен быть различные направления: деловой, событийный, научный и научно-образовательный туризм. Нам есть что показать и посмотреть. Поэтому проработать это на этапе бюджетного процесса. Мы должны чётко понимать, в какие направления инвестировать, чтобы получить максимально значимый эффект, — добавил Кудрявцев.

Читать полностью

Несколько десятков поддельных банкнот выявили в Новосибирской области

За первое полугодие 2026 года в регионе выявили 22 поддельные банкноты — против 33 годом ранее. Положительная динамика наблюдается несколько лет подряд.

Лидером по популярности у фальшивомонетчиков являются пятитысячные купюры: 15 штук (68% всех фальшивок). Далее тысячные — 4 штук (18%), сторублёвые — 2 штук, двухтысячная — 1 штука.

Читать полностью

«Сгорели миллионы экземпляров»: в Новосибирске спрогнозировали рост цен на книги из-за атак БПЛА на маркетплейсы

Книжную отрасль называют одной из самых пострадавших в результате атак беспилотников по складам Wildberries и Ozon. В пожарах на складах маркетплейсов сгорело огромное количество книг. На отраслевой конференции «Книжный рынок России-2026» директор департамента господдержки периодической печати и книжной индустрии Минцифры Владимир Григорьев сообщил, что убытки достигли 6 миллиардов рублей.

Книгоиздателям и книгораспространителям сейчас приходится выстраивать новые схемы работы. Infopro54 поговорил об этом с директором новосибирского филиала издательства «Эксмо» Олегом Кокшаровым.

Читать полностью

Эксперт новосибирского вуза оценила спрос на «народные» облигации региона

В Новосибирской области с 8 сентября 2026 года стартуют продажи «народных облигаций». Общий объем выпуска составит 200 миллионов рублей. Как рассказали в региональном Минфине, они позволят новосибирцам попробовать себя в инвестировании с небольшой суммы. Вырученные средства направят на продолжение благоустройства парка «Чемской берег», скверов по улице А. Демакова и имени Ю.Ф. Бугакова.

— Изначально хотели выбрать такие проекты, где результат можно будет увидеть не через несколько лет, а уже в ближайшее время, — отметил заместитель председателя правительства, министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко.

Читать полностью

Инвесторы переключаются с депозитов на облигации

Снижение ключевой ставки Банка России трансформирует структуру сбережений россиян: инвесторы постепенно отказываются от краткосрочных депозитов, отдавая предпочтение длинным облигациям. Такую оценку ситуации в интервью РБК на ВЭФ-2026 озвучил зампред ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.

— Когда ключевая ставка в районе 21%, альтернативы депозиту, даже короткому, нет. Когда ставка 14% — если тренд на снижение задан, абсолютно логично искать более доходные и длинные инструменты, — подчеркнул он.

Читать полностью

Данные о запчастях при ремонте по ОСАГО хотят раскрывать автовладельцам в РФ

Банк России рассматривает инициативу по введению обязательного требования для страховых компаний предоставлять автовладельцам информацию о запчастях, применённых при ремонте автомобилей по ОСАГО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ регулятора на запрос депутатов.

В письме Центрального банка говорится, что это предложение может быть рассмотрено при очередном пересмотре правил обязательного страхования. Имеется в виду необходимость обязать страховые компании предоставлять водителям сведения о запасных частях и расходных материалах, используемых автосервисами.

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности