В Толмачёво перешли на летнее расписание

Дата:

С 29 марта аэропорту Толмачёво введено обновлённое летнее расписание с увеличением частоты рейсов по ряду направлений и возобновлением сезонных маршрутов. Как сообщает пресс-служба аэропорта, расписание будет действовать до 24 октября. В нём стало больше рейсов в Москву, Челябинск, Сургут, Уфу, Самару, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Также возобновлены рейсы в Кызыл и Стрежевой. Позже, в мае, […]

С 29 марта аэропорту Толмачёво введено обновлённое летнее расписание с увеличением частоты рейсов по ряду направлений и возобновлением сезонных маршрутов.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, расписание будет действовать до 24 октября. В нём стало больше рейсов в Москву, Челябинск, Сургут, Уфу, Самару, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Также возобновлены рейсы в Кызыл и Стрежевой.

Позже, в мае, откроется авиасообщение с Новокузнецком, увеличится частота рейсов в Сочи, Анапу, Симферополь и Краснодар.

Кроме этого, продолжится обслуживание направлений в страны СНГ (Усть-Каменогорск, Бишкек и Алматы и т. д.). В июне 2015 откроется рейс в Сеул, возобновится регулярное авиасообщение с такими городами, как Дюссельдорф, Ганновер, Бургас и Анталья. Продолжится выполнение регулярных рейсов во Франкфурт, Стамбул, Пекин, Урумчи, Бангкок, Харбин и др.

Из чартерных рейсов сохранятся направления в Барселону, Римини, Салоники, Нячанг, Ираклион, Родос, Анталью, Ларнаку и др.

Фото: © Depositphotos.com

Антон Сенопальников

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Три миллиарда — все?: умер руководитель компаний, строивших первые концессионные школы в Новосибирске

Экс-директор «Пятой концессионной компании «Просвещение» и ООО «СБ Капитал» Отто Сопроненко, который курировал в Новосибирске первую школьную концессию, ушел из жизни. Об этом сообщил политолог, редактор «Центра деловой жизни» (ЦДЖ) Андрей Кузнецов.

—  По сведениям ЦДЖ, в правительстве региона знают, что недавний партнёр ушёл из жизни, но не спешат тиражировать новость. Сопроненко выступал формальным инициатором «школьной концессии». Он же стал и формальным крайним за провал проекта. Кто стоял за бизнесменом и были ли действительно похищены деньги по ходу реализации — теперь искать ответы на эти вопросы будет ещё сложней, — пишет Кузнецов.

Читать полностью

В Новосибирске на выходных похолодает до -10 градусов и пойдёт мокрый снег

По данным Западно‑Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЗСУГМС), в Новосибирске и области в ближайшие выходные ожидается ухудшение погоды.

В пятницу, 16 октября, ночью температура опустится до 0…−5 °C, местами — до −10 °C, днём будет +1…+6 °C. Прогнозируется переменная облачность: ночью преимущественно без осадков, но по востоку местами возможен небольшой мокрый снег. Днём в отдельных районах ожидаются небольшие, а по западу — местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, возможно отложение мокрого снега. Ночью и утром местами вероятны туманы и изморозь. Ветер южный, скоростью 3–8 м/с, днём местами возможны порывы до 13 м/с.

Читать полностью

Новосибирцы выбирают службу в подразделениях БПЛА

Жители Новосибирска проявляют всё больший интерес к специальности оператора БПЛА, востребованной и перспективной в Вооруженных Силах Российской Федерации. Они проходят необходимое обучение и заключают контракт с Министерством обороны, чтобы служить в новом, высокотехнологичном роде войск – войсках беспилотных систем.

Эта специализация соответствует современному вектору на техническое переоснащение армии и повышение эффективности применения войск. Служба в войсках беспилотных систем – это не просто карьера, а современный вызов, требующий решимости и готовности к современным реалиям. Российские высокотехнологичные дроны представляют собой не просто технику, а мощное оружие, средство защиты и воздушную разведку, обеспечивающую нашим подразделениям превосходство как по количеству, так и по эффективности использования беспилотников.

Читать полностью

Мэрия Новосибирска хочет продать акции «Мемориальной службы «ИМИ»

В 2027 году мэрия Новосибирска планирует приватизировать 23,48% акций АО «Мемориальная служба «ИМИ». Соответствующее решение приняли депутаты горсовета. На продажу также вновь будут выставляться акции АО «Сибирьгазсервис» (2,13%). От реализации этих активов мэрия рассчитывает получить 38,5 млн рублей.

Стоит отметить, что акции «Сибирьгазсервиса» муниципалитет пытался продать неоднократно, но желающих не нашлось.

Читать полностью

Между Новосибирском и Кемерово снова хотят запустить электрички

В настоящее время специалисты прорабатывают возможность запуска регулярного железнодорожного сообщения между городами Кемерово и Новосибирск. Об этом сообщил Минтранс Кемеровской области в коммнтарии в соцсети официального ТГ-канала губернатора Ильи Середюка.

— Электричка может стать удобным и доступным способом добраться до Новосибирска. Окончательное решение по организации движения электрички будут зависеть от реального пассажиропотока и технической возможности железнодорожной инфраструктуры, — подчеркивается в сообщении.

Читать полностью

Субсидия на модернизацию контейнерных площадок в Новосибирске составит 100%

В мэрии Новосибирска решили увеличит субсидию, которая предоставляется из городского бюджета на мероприятия по модернизации и переоборудованию контейнерной площадки для накопления ТКО — с 50% до 100%. Об этом на комиссии по горхозу горсовета сообщил директор департамента ЖКХ мэрии Дмитрий Зайков.

— Это решение принято еще и для того, чтобы организовать раздельное накопление ТКО на площадках, включённых в состав общего имущества многоквартирного дома. Субсидия будет предоставляться управляющим организациям, ТСЖ и иным специализированным потребительским кооперативам. За счет этих средств будут возмещаться затраты, связанные с содержанием и ремонтом общего имущества в многоквартирном доме, —почеркнул чиновник.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности