В Новосибирске при поддержке Банка «Левобережный» прошел первый «Фестиваль бизнеса»

  • 25/05/2018, 11:44

Он собрал около 200 участников.

Мероприятие, приуроченное ко Дню предпринимателя, организовал Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата» при поддержке Банка «Левобережный» и Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Фестиваль бизнеса» собрал около 200 участников – предпринимателей Новосибирска и Новосибирской области, представителей региональных и муниципальных органов власти, а также различных структур поддержки бизнеса.

Открыли «Фестиваль бизнеса» президент НТПП Сергей Алтухов, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов, заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Людмила Глушкова.

— Мы рады быть сопричастными к такому мероприятию, ведь предприниматели выполняют важнейшую миссию – способствуют устойчивому развитию нашего региона, содействуют росту числа успешных проектов и вносят свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности Новосибирской области, — отметила Людмила Глушкова. — Сегодня на «Фестивале бизнеса» собрались лидеры, созидающие люди, те, кто не боятся брать на себя ответственность, решая важнейшие задачи. И мы с удовольствием поздравляем их с профессиональным праздником и желаем больших достижений в бизнесе и в жизни.

В первой части мероприятия состоялось пленарное заседание, на котором обсуждались вопросы меры государственной поддержки и развития малого и среднего бизнеса, особенности организации женского и социального предпринимательства. После чего на фестивале чествовали победителей регионального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности ТПП РФ «Золотой Меркурий».

В продолжении фестиваля были организованы четыре тематических дискуссионных площадки. Эксперты Банка «Левобережный» приняли участие в двух секциях мероприятия. Людмила Глушкова в рамках площадки «Новые возможности для развития бизнеса» рассказала предпринимателям о программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса, в рамках которой Банк «Левобережный» уже предоставил бизнесу приоритетных отраслей экономики с февраля 2018 года более 1 млрд рублей по эффективной процентной ставке 6,5% годовых. В секции «Организация внешнеэкономической деятельности: инструменты, опыт» выступил начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев, представив инструменты поддержки экспорта.

Также экспертные доклады в рамках фестиваля были посвящены вопросам развития и продвижения услуг, глобальным трендам в области здоровья и благополучия на рынке ритейла.

Фото: предоставлено пресс-службой банка

Популярное с сайта

Законопроект о крестах на Государственном гербе России одобрен в первом чтении

Законопроект о крестах на Государственном гербе России одобрен в первом чтении

В пояснительной записке к законопроекту указано, что на практике кресты часто заменяются другими символами
Новосибирцы недовольны частыми досмотрами в автобусах до Кемерова

Новосибирцы недовольны частыми досмотрами в автобусах до Кемерова

В Минтрансе это объясняют заботой о безопасности пассажиров
В Искитимской больнице началась проверка по поручению Бастрыкина

В Искитимской больнице началась проверка по поручению Бастрыкина

Ранее врачи пожаловались на условия работы, дефицит лекарств и реактивов
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять