Пост директора регионального отделения компании «Мегафон» в Сибири и на Дальнем Востоке занял Максим Токаренко. Он будет реализовывать коммерческую стратегию по повышению эффективности бизнеса.
— В числе его ключевых задач — выстраивание стратегических партнерств и реализация инновационных решений для обеспечения устойчивого лидерства оператора, — рассказали в компании.
Максим Токаренко окончил Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева. Карьеру в МегаФоне начал в 2009 году. Занимал руководящие позиции в отделениях компании в Республике Башкортостан, Тольятти, Самаре. В 2023 году возглавил офис оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Ранее редакция сообщала, что в 2024 году зафиксирован рост продаж SIM-карт, как у мобильных операторов, так и у банков. Согласно результатам исследования, лидером по количеству удаленных подключений является МТС, на который приходится 31% всех контактов. На втором месте МегаФон с 27%, на третьем – Tele2 (16%), затем Билайн (14%) и MVNO Т-Мобайл (7%).
Фото предоставлено компанией, автор- пресс-служба
Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
Материалы, отмеченные значком
, являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна