Tele2 запустила комплексное предложение для бизнеса с сервисами на основе Big Data

Дата:

Tele2 предлагает бизнесу новую комплексную услугу для привлечения заказчиков.

В нее вошли таргетированные звонки и SMS, а также агрегатор для обработки обращений клиентов в режиме одного окна. Воспользоваться предложением могут действующие корпоративные клиенты Tele2. Комплексное решение выгоднее, чем подключение услуг по отдельности.

Услуга «SMS-таргет» позволяет привлекать покупателей с помощью рассылки сообщений. При этом выборка получателей является точечной: благодаря технологиям Big Data (содержит обезличенные данные абонентов Tele2) адресатов рассылки можно сегментировать по более чем 120 параметрам, среди них: пол, возраст, место проживания и работы, уровень дохода, интересы. Услуга «Таргетированный обзвон» тоже основана на «умных» выборках, но привлечение клиентов происходит через голосовые звонки.

«Бизнес-чат» – это «окно» для удобного общения с клиентами. Единый онлайн-сервис, в котором можно отвечать на сообщения из WhatsApp, Viber, Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассников», «Авито» и других онлайн-сервисов. Такой подход сокращает время ответа и упрощает работу консультантов.

теле2Светлана Мороз, руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Мы помогаем бизнесу и клиентам находить друг друга. Например, если компания хочет привлечь новых покупателей, проживающих поблизости, с такой задачей отлично справится «SMS-таргет». Инструменты Big Data позволяют сделать адресную рассылку только тем людям, которые живут в выбранной локации. Дополнительно можно подключить таргет по интересам. В таком случае вы получите еще более точечную рассылку для клиентов, искавших похожий товар. «SMS-таргет» удобен в использовании: запустить рассылку можно самостоятельно с помощью интуитивно понятного сервиса».

Erid: F7NfYUJCUneLrXayWGii

Реклама. Рекламодатель ООО «Т2 Мобайл»

Фото предоставлено Рекламодателем.

Рубрики : Бизнес

Регионы : Сибирь

Теги : Теле2 для бизнеса

2
0

Новосибирск обсуждает запуск прямых авиарейсов и поезда до Минска

Между Новосибирском и Минском могут возобновить прямое авиасообщение и запустить железнодорожный маршрут. Эти вопросы обсуждают с белорусской стороной. Об этом сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев по итогам встречи с послом Беларуси в России Юрием Селиверстовым.

По словам посла, переговоры о транспортном сообщении ведутся с правительством Новосибирской области. Сроки возможного запуска авиарейсов и поезда пока не определены.

Читать полностью

Суд вернул иски к новосибирской «Нафтатранс плюс»

Арбитражный суд возвратил исковые заявления ООО «ЮЛКМ» о взыскании задолженности с топливной компании «Нафтатранс плюс» по облигациям серий БО-03, БО-05 и БО-06. Суд отказал в предоставлении рассрочки уплаты госпошлины, о которой ходатайствовал представитель владельцев ценных бумаг.

— Поскольку представитель владельцев облигаций не располагает достаточным количеством денежных средств, компания приняла решение дождаться заседания суда по иску о банкротстве эмитента, — сообщили в ЮЛКМ.

Читать полностью

В Новосибирской области создадут рабочую группу по весовому контролю

За девять месяцев в регионе начислили 836 млн рублей штрафов за нарушения весогабаритного контроля, но взыскать удалось только 206 млн рублей. Для решения проблемы депутаты Заксобрания Новосибирской области создадут рабочую группу.

Как сообщил председатель транспортного комитета регионального парламента Валерий Ильенко, из 24 тыс. постановлений о нарушениях около 21 тыс. оказались некорректными. В том числе в 13 тыс. случаев водители скрывали государственные номера, что затрудняет взыскание штрафов.

Читать полностью

Новосибирцы стали чаще покупать подарки для себя

С января по октябрь 2026 года жители Новосибирска стали на 47% чаще покупать подарки для себя по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом средний чек на такие покупки оказался на 17% ниже, чем на подарки для близких. Такие данные приводят аналитики маркетплейса цветов и подарков «Флаувау».

Чаще всего жители города покупают для себя кондитерские изделия. В числе популярных товаров — торты и порционные десерты. Средний чек в этой категории составил 3 024 рубля, что соответствует показателю прошлого года.

Читать полностью

«Брусника» намерена вернуть общественные туалеты в сферу авторской архитектуры

В Новосибирске стартовал конкурс проектов общественного туалета. Инициатор конкурса – компания «Брусника», один из концепт-лидеров российского девелопмента, намерена сделать результаты этого творческого состязания сугубо практическими.

В финале эксперты  выберут три лучших архитектурных замысла, которые потом воплотят в виде реальных построек в разных частях Новосибирска.

Читать полностью

Маркетинговые приемы превращают спонтанные покупки в привычку

Импульсивные покупки знакомы многим: после похода по магазинам дома оказываются вещи, которые не были нужны, а при оформлении заказа в интернете к покупке могут добавляться подписки и дополнительные услуги. На решения покупателей влияют не только цена и характеристики товара, но и приемы, которые маркетологи используют для привлечения внимания и стимулирования продаж.

О том, как дизайн помогает воздействовать на потребительское поведение, рассказала доцент кафедры дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) Виктория Бабикова.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности