Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Стать самозанятым с Банком «Левобережный» — легко!

Дата:

Теперь клиенты банка могут зарегистрироваться в качестве самозанятых прямо с персонального компьютера или смартфона.

Банк ЛевобережныйБанк реализовал такую возможность в интернет-банке для физических лиц BL-online и его мобильном приложении.

Сервис подойдет тем, кто сдает имущество или работает сам на себя и хочет вести свою деятельность официально — без отчетности, онлайн-кассы и посещения налоговой.

Самозанятым может стать человек, который без привлечения наемных сотрудников ведет предпринимательскую деятельность (за исключением перепродажи), приносящую доход до 2,4 млн рублей в год.*

Почему быть самозанятым выгодно?

  • Все по закону — легальное ведение бизнеса и подработка без рисков.
  • Налог по льготной ставке с доходов: оплата онлайн со смартфона или компьютера.
  • Налоговый вычет до 10000 рублей.
  • Не нужно регистрировать ИП.
  • Лояльность клиентов — чеки прямо в интернет-банке без установки кассы.
  • Отсутствие обязательных взносов на страхование.
  • Автоматический учет доходов прямо в мобильном приложении без декларации.
  • Контроль расходов в BL-online.

Чтобы стать самозанятым, просто оформите дебетовую карту ПАО Банка «Левобережный», установите интернет-банк и мобильное приложение BL-online, пройдите упрошенную процедуру регистрации в разделе «Самозанятым» в главном меню.

*При условии, что деятельность ведется в регионе, в котором введен налог на профессиональный доход, вид деятельности, условия ее осуществления или сумма дохода не попадают в перечень исключений.

Стать самозанятым в Банке «Левобережный»

Фото: пресс-служба банка

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : бизнес новосибирск банк Новосибирск

0
0

Льготные кредиты для жителей сельских территорий

ПАО Банк «Левобережный» и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение об участии банка в программе субсидирования процентных ставок*, что позволит жителям сельских территорий Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев воспользоваться льготными условиями кредитования.

Традиционно Банк «Левобережный» является участником государственных и региональных программ поддержки населения и бизнеса. Напомним, что сейчас в банке действует кредитная программа «Газификация жилья» с субсидированием ¾ от суммы выплаченных процентов, которая реализуется совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

Читать полностью

Банк «Левобережный» выдал первые кредиты на выплату заработной платы

27 апреля ПАО Банк «Левобережный» подписал соглашение с Министерством экономического развития РФ об участии в государственной программе беспроцентного кредитования МСБ и разработал специальный продукт «Кредит на зарплату под 0%», чтобы поддержать своих клиентов в сложившейся экономической и эпидемиологической ситуации.

На получение кредита могут рассчитывать клиенты — юридические лица и ИП, осуществляющие деятельность в наиболее уязвимых к ситуации с распространением коронавируса отраслях, определенных правительством РФ.

Читать полностью

Банк «Левобережный» подписал соглашение о сотрудничестве с АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport»

АО «ЭСК «KazakhExport» — это национальная компания Казахстана, которая является экспортно-кредитным агентством страны и осуществляет страховую и перестраховочную деятельность.

Продвижение и поддержка роста экспорта несырьевых товаров и услуг казахстанских производителей на внешних рынках является ключевым направлением и главной миссией АО «ЭСК «KazakhExport».

Читать полностью

Мгновенные переводы без комиссии

Банк отменил комиссии за переводы до 100 000 рублей в месяц. Если общая сумма переводов превышает месячный лимит, предусмотрена минимальная комиссия в размере 0,5% от суммы перевод, но не более 1500 рублей.

Система быстрых платежей – это сервис Банка России, который позволяет физическим лицам совершать мгновенные денежные переводы в режиме 24/7 себе или другим лицам, имеющим счета в банках-участниках СБП только по номеру телефона.

Читать полностью

Кредит под 0%

И.о. министра экономического развития Новосибирской области Лев Решетников на пресс-конференции 21 апреля сообщал, что банки региона начали принимать заявки от предпринимателей на беспроцентные кредиты для выплаты зарплаты. За неделю только в один банк поступили 40 заявок от МСП, 22 из них были одобрены.

На пресс-конференции 29 апреля губернатор области Андрей Травников сообщил, что сегодня в банки региона поступили 58 заявок от предприятий и организаций региона на получение беспроцентных кредитов для выплаты зарплаты. Одобрены займы на 158 млн рублей.

Читать полностью

Банк «Левобережный» предоставляет бесплатную отсрочку по кредитам

Клиенты с положительной кредитной историей в банке, не имеющие текущей просроченной задолженности, могут получить отсрочку до 3 месяцев на погашение основного долга. То есть в этот период клиент будет платить только проценты по кредиту. При этом срок кредита не изменяется.

Услуга подойдет заемщикам, которые не могут получить кредитные каникулы по федеральному закону от 03.04.2020 №106-ФЗ, но пострадали от распространения коронавирусной инфекции: заболели, находятся на вынужденном карантине, частично потеряли свой доход, а также испытывающие временные трудности с погашением регулярных платежей по кредитам.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности