Современные инструменты продаж от 1С-Битрикс, Яндекса и ITConstruct на бесплатном цифровом форуме «Территория продаж»

Дата:

19 марта на цифровом форуме в Новосибирске руководители, продавцы и маркетологи смогут прокачать навыки переговоров, продаж и работы с современными инструментами.

На мероприятии вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.

В качестве спикеров выступят специалисты компаний: 1С-Битрикс, Яндекс, МойСклад, ВКонтакте, МТС, ITConstruct, Кейтеринг Анны Сидевич а также бизнес-тренер Юлия Бомштейн и Иван Чернышев.

— Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами, — рекомендуют организаторы.

На цифровом форуме вы узнаете:

  • Как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов
  • Как провести переговоры по сделке на 150 тыс., чтобы клиент не сорвался
  • Как вычислить слабые места в воронке продаж
  • 3 приема для аппетитного коммерческого предложения
  • Фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж
  • Тонкости современной лидогенерации и CRM

Подробная программа мероприятия.

Вы уже посещали дорогие тренинги бизнес-коучей? Отлично, тогда вы знаете теорию. Пора принять опыт практиков, развивать навыки и искать инструменты продаж. Все это ждет вас на цифровом форуме.

5 причин участвовать:

  • Вы получаете ценный опыт федеральных гигантов продаж
  • Вы наращиваете продажи, развиваете компанию и повышаете свой заработок
  • Вы встречаете сотни потенциальных партнеров и клиентов
  • Вы вырываетесь из рутины и можете взглянуть на процессы в компании со стороны
  • Даже на бесплатном форуме вас ждут призы и подарки от организаторов, скидки и бонусы

Зачем успешным компаниям бесплатно делиться опытом? Передавая опыт малому и среднему бизнесу, крупные компании делают вклад в развитие рынка, экономики и инвестируют время в образование своих будущих клиентов.

Для бесплатного участия требуется регистрация.

 Трансляции и видеозаписи мероприятия не будет.

 Дополнительную информацию о форуме вы можете получить в компании «ITConstruct»  8 (383) 30-40-110, seminarl@itconstruct.ru

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирской области не оправдались прогнозы по численности саранчовых

Новосибирский филиал Россельхозцентра оценил ситуацию с распространением в регионе саранчовых — особо опасных вредителей.

Эксперты полагали, что из-за погоды летом 2026 года риск распространения саранчи увеличится. Но прогнозы не оправдались.

Читать полностью

Роспотребнадзор рекомендовал регионам улучшить диагностику гриппа, ОРВИ и COVID-19

Глава Роспотребнадзора подписала постановление о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и COVID-19 на эпидсезон 2026–2027 годов. Документ содержит рекомендации для органов власти всех уровней, направленные на снижение рисков распространения гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Первоочередная задача, поставленная перед субъектами, — оценка собственных ресурсов перед началом сезонного подъема заболеваемости. Региональным властям следует проанализировать, насколько медучреждения обеспечены всем необходимым: от диагностических наборов до противовирусных препаратов, дезсредств и масок. Помимо этого, предстоит проверить, насколько больницы и поликлиники готовы к работе в условиях повышенной нагрузки.

Читать полностью

Экономия 2,5 млн: в Краснообске выбрали подрядчика для благоустройства лыжной базы

В рабочем поселке Краснообск завершается обустройство территории вокруг новой лыжной базы на улице Восточной. Администрация подвела итоги тендера на выполнение работ по благоустройству. За право получить контракт боролись пять компаний. Разброс ценовых предложений оказался значительным: максимальная заявка составила 9,9 млн рублей, минимальная — 7,5 млн рублей. В итоге победу одержал участник, предложивший самую низкую цену. Экономия бюджета составила почти 2,5 миллиона рублей при начальной (максимальной) цене контракта в 10 млн рублей. Название компании-победителя станет известно после официального заключения контракта.

Строительство объекта, который должен стать частью спортивного кластера Краснообска, было сопряжено с трудностями: предыдущий подрядчик не справился с обязательствами, и контракт с ним был расторгнут. Однако сейчас основные строительные работы завершены. 

Читать полностью

В Новосибирске ищут проектировщика капремонта 88-летнего ДК «Прогресс»

В Новосибирске объявлен конкурс на разработку проектной и рабочей документации для капитального ремонта здания ДК «Прогресс» на Красном проспекте, 167. Заказчиком выступает само учреждение, которое оценивает работы в 11,494 млн рублей. Заявки принимаются до 4 августа, а итоговый результат необходимо сдать к 30 июня 2027 года.

Здание, построенное в 1937 году, имеет богатую историю. Во время Великой Отечественной войны в нем разместился Дом культуры имени Ворошилова для работников эвакуированного из Красногорска приборостроительного завода. В 1962 году учреждение переименовали в «Прогресс», а в 1987 году после масштабной реконструкции оно получило статус Дворца культуры.

Читать полностью

Полисы ОСАГО подорожают для 70% водителей в Новосибирской области

В системе ОСАГО произойдут изменения после вступления в силу указания Банка России о новом порядке формирования справочников средней стоимости запчастей. По оценкам Российского Союза Автостраховщиков (РСА), средний размер выплат может увеличиться еще на 8–10%, что окажется выгодным для автовладельцев, получающих возмещение.

По данным РСА, за первое полугодие 2026 года средняя выплата уже выросла на 9,7% — со 111,8 до 122,7 тысячи рублей. Одновременно с этим средняя стоимость годового полиса поднялась на 5%, достигнув 7 633 рублей, хотя этот показатель все еще ниже уровня трехлетней давности.

Читать полностью

Новосибирцы снова полетят в Дубай напрямую

В международном аэропорту «Толмачево» с 2 августа 2026 года возобновляются прямые рейсы в Дубай. Полеты будет выполнять государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов «Flydubai» на самолетах Boeing-737. Первый борт отправится из Новосибирска ранним утром.

Согласно данным электронного табло, рейс будет летать пять раз в неделю. Длительность путешествия составит 5 часов 30 минут.

Читать полностью

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности