С 26 марта S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

Дата:

Оно будет действовать до 28 октября. S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 марта 2017 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2017 года. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 172 направлениям в 28 стран мира, сообщили в пресс-службе авиакомпании. — В этом году мы предложили […]

Оно будет действовать до 28 октября.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 марта 2017 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2017 года. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 172 направлениям в 28 стран мира, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

— В этом году мы предложили сразу несколько новых направлений для летних путешествий. Какой бы формат отдыха ни выбрали наши пассажиры, мы рады предложить удобные рейсы. Для поклонников морского отдыха — это греческий Кос и Сицилия, для тех, кто предпочитает экскурсии — Пиза, Вена, Осака, любителям внутреннего туризма — Карелия, самое популярное направление для эко-туризма в России. Продажи на все новые направления уже открыты, поэтому планировать летний отпуск можно уже сейчас, — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Отмечается, что на карте полетов S7 Airlines летом появится сразу несколько новых городов. Уже в ближайшее воскресенье, 26 марта, будет выполнен первый рейс из Москвы в Вену. Летом полеты в австрийскую столицу будут выполняться ежедневно. С 26 апреля в расписании авиакомпании появится рейс Москва – Пиза, откуда можно начать путешествие по Тоскане — увидеть Пизанскую башню, отправиться во Флоренцию или в Ливорно.

Новые возможности для путешествий ждут пассажиров, которые предпочитают для летнего отдыха европейские морские курорты. В конце апреля S7 Airlines откроет рейсы из Москвы на греческий остров Кос, который не только славится разнообразными пляжами, но и привлекает любителей виндсерфинга и других водных видов спорта. Кроме того, прямые рейсы соединят Москву и Катанию, окруженную лучшими сицилийскими пляжами.

В летнем сезоне продолжат выполняться традиционные рейсы по популярным европейским направлениям: в Испанию — в Барселону, Валенсию, Малагу, Мадрид, а также на острова Ибица и Майорка, в Хорватию — Дубровник и Пула, Италию – в Неаполь, откуда на пароме можно отправиться на острова Искья и Капри, в Верону, расположенную вблизи озера Гарда, и на Лигурийское побережье Италии — в Геную.

В конце апреля в маршрутной сети S7 Airlines появится новый город Японии — Осака. Регулярные рейсы будут выполняться из Владивостока. Пассажиры из Новосибирска теперь смогут прямыми рейсами отправиться в Тбилиси. Грузия стала одним из самых динамично растущих туристических направлений прошлого года. В расписании S7 Airlines сохраняются рейсы из Москвы в Тбилиси, а также в Батуми и Кутаиси. Пассажиры из Санкт-Петербурга с 9 мая смогут без пересадок добраться в Берлин. В прошлом году S7 Airlines начала летать в Берлин из Москвы, теперь прямыми рейсами со столицей Германии соединены обе столицы.

Уже весной откроется сразу несколько внутренних рейсов. С 4 апреля впервые будут выполняться полеты из Москвы в Петрозаводск, столицу Карелии — популярное направление для внутреннего туризма. В республике насчитывается более 60 тысяч озер. Начав путешествие в Петрозаводске, можно увидеть Кижи, посетить Валаамский монастырь, отправиться на рыбалку, а поклонники активного отдыха могут отправиться на рафтинг по одной из многочисленных рек республики. Удобное расписание позволяет с комфортом добраться в Петрозаводск не только из Москвы, но и с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines.

Кроме того, из новосибирского аэропорта Толмачево S7 Airlines будет выполнять прямые рейсы в Сургут, Горно-Алтайск, Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск и Новый Уренгой. Из Санкт-Петербурга можно будет отправиться прямыми рейсами в Брянск, Калининград, Ярославль, Калугу и другие города. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Embraer 170, которые поступят в парк S7 Airlines уже в апреле. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

Летом пассажиры S7 Airlines первыми в России смогут оценить комфорт современных лайнеров семейства Airbus A320neo — авиакомпания станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России. Airbus A320neo экономичен, обладает большей дальностью полета, предлагает пассажирам более комфортный салон и самый низкий уровень шума среди самолетов своего класса.

Фото: Ростислав Нетисов

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Первый квартал промышленность Новосибирской области закончила «в минусе»

По итогам первого квартала 2026 года индекс промышленного производства в Новосибирской области снизился почти на 7%. Больше всего он рухнул в добывающих производствах — почти на 15%, а также в коммунальной сфере, свидетельствуют данные Новосибирскстата.

Исключение составил энергетический сектор — здесь был зафиксирован рост индекса почти 5%.

Читать полностью

Депутаты единогласно одобрили первые поправки в бюджет Новосибирской области

Депутаты регионального Заксобрания единогласно одобрили первые в текущем году корректировки областного бюджета, утвердив их сразу в двух чтениях. В заседании законодательного органа принял участие глава региона Андрей Травников.

Губернатор отметил, что многолетнее сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области позволило Правительству региона выработать четкие приоритеты для весенних бюджетных поправок. По его словам, первостепенной задачей является обеспечение завершения всех начатых проектов и работ, следуя принципу: начатое должно быть доведено до конца, несмотря на трудности. Дальнейшая цель — максимальное вовлечение Новосибирской области в федеральные программы и нацпроекты, а также выполнение поручений Президента РФ. Для этого выделяются средства на софинансирование, разработку проектной документации для будущих заявок и интеграции в федеральные инициативы. И ещё один обязательный сезонный вопрос — подготовка муниципалитетов к предстоящему отопительному сезону.

Читать полностью

Стоимость круизов по сибирским рекам переваливает за 1,8 млн рублей с человека

В период навигации 2026 года на сибирских реках будут работать две круизные федеральные компании: «Созвездие» и «Водоходъ».

По словам заместителя директора круизной компании «Созвездие» Зинаиды Биатовой, в 2026 году компания планирует включить в маршруты теплохода «Сибирская сказка» Омск. Напомним, в 2023 году «Созвездие» запустило маршрут Сургут–Салехард–Ханты-Мансийск–Тобольск, который объединил Ямал, Югру и Тюменскую область. В 2024 году в маршрут была включена Новосибирская область.

Читать полностью

Новосибирцы вновь выступают против строительства мусорного полигона

«Провальная «мусорная реформа» получила новый импульс после третьей попытки отдать в концессию строительство мусороперерабатывающих заводов и мусорных полигонов и третий раз вызывает возмущение и неприятие жителей Новосибирского района». Об этом заявил депутат Госдумы от Новосибирской области (КПРФ) Ренат Сулейманов.

— Встретился с депутатами и жителями Плотниковского сельсовета, в очередной раз выступающих против размещения полигона рядом с их селом, дачными кооперативами, коттеджными поселками и детскими оздоровительными лагерями, — сообщил депутат.

Читать полностью

В Новосибирске объявлен конкурс по благоустройству территории вокруг «Победы»

В Новосибирске стартует прием заявок на конкурс по выбору лучшей концепции благоустройства уличного пространства перед Центром культуры и отдыха «Победа». В этом году знаменитый кинотеатр отмечает свое 100-летие. Подача заявок начинается 25 апреля. Об этом было объявлено 23 апреля на пресс-конференции в новосибирском пресс-центре ТАСС.

Конкурс пройдет в четыре этапа: подача заявки, отбор претендентов, сбор предложений и определение финалистов. Итоги планируется подвести в начале августа. Вице-президент Союза архитекторов РФ Петр Долнаков подчеркнул важность подобных профессиональных конкурсов для развития города и поддержки молодых специалистов. Он добавил, что площадка перед «Победой» должна стать многосценарной, адаптируемой под разные сезоны и запросы горожан: от кинопоказов и концертов до выставочных и интерактивных форматов.

Читать полностью

На ремонт линевской больницы направят 350 млн рублей

Правительство региона объявило торги на поиск подрядчика для капитального ремонта лечебного корпуса ГБУЗ НСО «Линевская районная больница». Стартовая цена контракта составляет 350 млн рублей. Сроки исполнения контракта — до декабря 2027 года.

Ранее главный врач Линевской районной больницы Оксана Смирнова сообщала, что проектно-сметная документация по объекту была подготовлена еще в 2023 году. По ее словам, ремонт будет проходить поэтапно, поэтому больница продолжит свою работу и будет принимать пациентов.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [yandex_captcha yandex_captcha-352]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности