По факту пожара на складе в Кировском районе проводится доследственная проверка прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Новосибирской области.
— На место происшествия незамедлительно выехали руководитель и следователи следственного отдела по Кировскому району города Новосибирск, следователи-криминалисты отдела криминалистики СУ СК России по Новосибирской области, — отмечается в сообщении.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся проверочные мероприятия.
Напомним, что пожарные МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Петухова в Кировском районе Новосибирска. Загорелось металлическое здание, внутри находились цистерны с дизельным топливом. Предварительно площадь пожара составила 60 квадратных метров. Два человека получили ожоги. Их госпитализировали.
