Яндекс.Метрика

Первый в России эксперт по нейромаркетингу проведет семинары в Новосибирске

Дата:

Они пройдут 19-20 октября. 19 – 20 октября 2018 г. в Новосибирске выступит первый в России специалист по нейро- и поведенческим маркетинговым технологиям в бизнесе, разработчик технологии «Маркетинг Ценности», автор образовательных программ по развитию личностных ресурсов и осознанности Александр Меньшиков (г. Санкт-Петербург). Темы семинаров: 19 октября – «Маркетинг Ценности»; 20 октября – «Как найти свое […]

Они пройдут 19-20 октября.

19 – 20 октября 2018 г. в Новосибирске выступит первый в России специалист по нейро- и поведенческим маркетинговым технологиям в бизнесе, разработчик технологии «Маркетинг Ценности», автор образовательных программ по развитию личностных ресурсов и осознанности Александр Меньшиков (г. Санкт-Петербург).

Темы семинаров:

19 октября – «Маркетинг Ценности»;

20 октября – «Как найти свое призвание?»

О чем семинары?

Маркетинг ценности – авторская технология Александра Меньшикова, которая позволяет привлечь новых клиентов, найти идею для бизнеса, определить свободные ниши и запустить успешный проект с нуля. Маркетинг ценности появился из соединения зарубежных управленческих технологий, опыта создания и управления стартапами и практики консультирования миллионных компаний.

На семинаре вы узнаете:

         Что такое маркетинг новой эпохи, на чем он базируется?

         Почему навыки продавать и убеждать теряют свою актуальность?

         Каковы ожидания потребителей нового времени и как им соответствовать?

         Как сформировать главное маркетинговое послание так, чтобы клиенты покупали ваш продукт?

         Что необходимо знать маркетологу, пиарщику, собственнику бизнеса о современном маркетинге, и почему этому нигде не учат;

         Как найти свою нишу и реализовать успешный проект.

В программе:

  1. 3 революции в бизнес-мышлении. Парадигма Ценности.
  2. Разум vs. эмоции? Как мы принимаем решения.
  3. УТП — находим ключ к сердцу клиента.
  4. Выстраиваем глубокие отношения. Цепочка создания ценности.
  5. Лидерство, влияние и страсть в бизнесе.
  6. Реализовать себя и сделать мир лучше.

Мероприятие будет интересно маркетологам, специалистам по связям с общественностью, журналистам, стартаперам, бизнесменам, а также всем, кто хочет повысить свой уровень профессионализма в области маркетинга, массовых коммуникаций и управления бизнесом.

Встреча-семинар «Как найти свое призвание» – это глубокий разговор о раскрытии Уникальности и реализации нашего предназначения.

На семинаре будем говорить о том, как:

         понять своё предназначение,

         избавиться от зависимости и навязанных стереотипов,

         обрести связь со своим Потоком,

         ощутить целостность,

         установить мир внутри,

         реализовать свое истинное Призвание.

Семинар будет полезен тем, кто хочет раскрыть свой потенциал, следовать путём сердца, кто желает обрести собственную силу и перестать слушать других.

Внимание, количество мест ограничено!

Тайминг:

19 октября

11.30 – начало регистрации

12.00 – 17.30 – семинар «Маркетинг Ценности»

Предполагается два перерыва с 14.00 до 14.45 и с 16.15 до 16.30

20 октября

10.30 – начало регистрации

11.00 – 14.00 – семинар «Как найти свое призвание?»

Регистрация: https://edu.proenter.me/marketing

О спикере:

Александр Меньшиков (г. Санкт-Петербург) — тренер международного уровня, первый в России специалист по нейро- и поведенческим маркетинговым технологиям в бизнесе, разработчик технологии «Маркетинг Ценности». Автор образовательных программ по раскрытию внутренних ресурсов, осознанности и личной свободе, создатель проекта «Революция сознания».

Окончил Факультет Журналистики СПбГУ. Лауреат фонда В. Потанина. Профессионально обучался методам практической психологии и маркетинга, посвящен в ряд духовных учений и практик. Имеет широкий опыт личностного и бизнес-консультирования.

Опыт Александра включает управление собственным маркетинговым агентством, работу с ВКонтакте, руководство сервисом Podster.fm. Среди клиентов Александра Меньшикова — ПромСервисБанк, кинокомпания Корона-фильм, пивоваренная компания Балтика. В рамках Podster.fm Александр сотрудничал с Радиславом Гандапасом, издательством «Манн, Иванов и Фербер», Владимиром Мариновичем (GetTaxi Россия).

Александр провел более 100 семинаров и вебинаров по обучению прогрессивным маркетинговым технологиям, стартап-менеджменту и практикам развития осознанности. В программах Александра приняло участие свыше 50 000 человек.

О школе ProEnter

 ProEnter — лицензированная Министерством образования РФ школа интернет-маркетинга в г. Новосибирске. Единственное за Уралом учебное заведение, которое выдает диплом установленного образца о повышении квалификации по специальности «Интернет-маркетолог». ProEnter — это не только качественное обучение профессиям будущего, но также среда маркетологов, предпринимателей и людей, увлеченных интернет-технологиями. Для студентов помимо курсов, доступны также мозговые штурмы, бесплатные мероприятия по инновационным методам продвижения, эксклюзивные условия на пользование маркетинговыми инструментами. Официальный сайт школы ProEnter — www.proenter.me

Фото: предоставлено школой интернет-маркетинга ProEnter

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирске в январе закрылись девять ресторанов и кафе, среди них IL Патио

В Новосибирске с начала 2026 года закрылись девять заведений общепита. Они работали в разных форматах и ценовых нишах. Рестораторы считают, что этот год для отрасли может стать столь же тяжелым, как период пандемии и локдауна. Infopro54 публикует список закрывшихся ресторанов, кафе и баров и комментарии участников рынка.

Прекратила работу кафе-кондитерская «ТАЕТ», которая располагалась на Красном проспекте. Сеть стритфуда Vaffel с норвежскими вафлями в меню закрыла в Новосибирске два заведения, работавшие по франшизе. Они располагались в ЖК «Берлин» и ТРЦ «Галерея Новосибирск». На улице Нарымской закрылся ресто-бар Mishkin&Mishkin. Сеть «Мурчим» приняла решение о закрытии своего котокафе в микрорайоне «Европейский берег». В Академгородке закрылось два заведения: на Морском проспекте – кафе паназиатской кухни Three Wise Monkeys, в ТЦ «Эдем» – кофейня Siberian Story. Последние январские закрытия – это рестораны «IL Патио» и «Шикари», расположенные в ТРЦ «Аура». Прощаясь в соцсетях со своими клиентами, заведения не указывают причины закрытия, а в неофициальном общении говорят, что все дело в росте издержек: стала дороже аренда, сильно подорожали продукты, профессиональные кадры дорого стоят, а еще выросли налоги.

Читать полностью

Мэрия Новосибирска пока больше не планирует обновлять парк дорожной техники

В 2026 году мэрия Новосибирска не планирует закупать дорожную технику. Об этом на заседании транспортного комитета регионального парламента сообщил заммэра Иосиф Кодалаев. Он объяснил это сложными экономическими условиями.

Зампредседателя горсовета Новосибирска, депутат Андрей Гудовский заявил, что не все так однозначно.

Читать полностью

Новосибирские депутаты требуют отменить региональный коэффициент по ОСАГО

Депутаты регионального парламента Новосибирской области намерены обратиться к главе Центробанка Эльвире Набиуллиной и спикеру Госдумы Вячеславу Володину. Такое решение было принято на январском заседании транспортного комитета Заксобрания.

— Новосибирская область и Ингушетия остались в «красной зоне» по мошенничеству в ОСАГО. Ранее в нее входили 12 регионов. С декабря в Новосибирске в 2,5 раза вырос коэффициент по ОСАГО (И расширился коридор для базового тарифа. - Ред.), но причем тут 90% добросовестных пользователей? — возмутился председатель комитета Валерий Ильенко.

Читать полностью

Рекордный объем зерна вывезли сибирские аграрии в 2025 году

В январе – декабре 2025 года погрузка зерна на Западно-Сибирской железной дороге составила почти 7,5 млн тонн. Это в 1,6 раза больше, чем в 2024 году, сообщили  в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

— Погрузка зерна в 2025 году стала рекордной за всю историю Западно-Сибирской железной дороги, — отметили в ведомстве.

Читать полностью

Торги на 46 гектаров под застройку стартовали в Новосибирске

Мэрия Новосибирска объявила аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории (КРТ) участка площадью более 46 гектаров, расположенного в Октябрьском районе, в границах улиц Черемховской, Угловой, Автогенной, Прожекторной и полосы отвода продления улицы Доватора. Информация размещена на сайте госзакупок.

Аукцион состоится 18 февраля. Начальная цена — 600,1 млн рублей. Шаг аукциона установлен на уровне 25 млн.

Читать полностью

Коммерческие помещения от ГК «Расцветай»: перспективы роста бизнеса

Новосибирские девелоперы могут предложить покупателям варианты помещений в разных районах города. Например, у ГК «Расцветай» — одна из самых широких ассортиментных линеек коммерческих помещений, адаптированных под разные типы бизнеса. В центре города можно приобрести коммерцию в кварталах «Сакура Парк» и «Расцветай на Красном», где дома уже сданы и активно заселяются. В центральной локации расположен и перспективный квартал «Расцветай на Кропоткина». В развивающихся районах, где традиционно проживает большая доля жителей мегаполиса, девелопер реализует проекты масштабной застройки: эко-квартал «На Кедровой», кварталы «На Игарской», «Расцветай на Зорге», «Цветной бульвар», через несколько здесь лет будут жить тысячи новосибирцев. К ним относится и новый проект «Расцветай на Учительской», который возводится в уютной и обжитой части Калининского района с изначально высоким пешеходным трафиком.

Покупка коммерческой недвижимости на первых этажах жилых комплексов и кварталов — популярная стратегия инвестирования денежных средств. Доходность от таких вложений стабильна, она складывается из растущей стоимости самого объекта и ежегодно индексируемой арендной платы.

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности