Новосибирский ресторан кавказской кухни занял второе место в топ-франшиз России

  • 25/09/2024, 19:30
Общая выручка в компании в 2024 году выросла на 24%.

Франшиза современных грузинских ресторанов «АджикиНеЖаль» от новосибирской компании RestMe заняла второе место в рейтинге прибыльных франшиз. Рейтинг составлен независимым медиа о франшизах и бизнесе H&F. В топ-20 также попали ShaurMeals, Пятерочка, СДЭК, Золотой 585 и другие.

Для составления рейтинга организаторы изучали финансовую стабильность заведений, инновации и технологии, репутацию и бренд, стратегическое партнерство и экосистему, а также устойчивость компаний к кризисам.

— С начала 2024 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года прирост числа чеков в «АджикиНеЖаль» составил 12%. Средний размер чека увеличился на 11%, а общая выручка возросла на 24%, —  комментирует операционный директор компании RestMe Антон Муханов.

Компания RestMe развивает ресторанные бренды МЯСОROOB, «АджикиНеЖаль», «У Беллуччи круче» и «На Даче». Основателем и совладельцем «АджикиНеЖаль» является Олег Ионко, который создал концепцию ресторана. Ранее компания, которая запустила «АджикиНеЖаль», развивала по франшизе трактир «Печки-Лавочки» от компании «Фуд-Мастер». По данным 2ГИС, в Новосибирске работает 4 точки «АджикиНеЖаль».

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирск планирует выйти сеть люксовых оптик «Слепая курица», которая планирует развиваться по франшизе.

Фото freepik, автор: kamranaydinov

0
1

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять