Яндекс.Метрика

Не БОЛЬшая конференция, но важные ответы на вопросы для продвижения Вашего бизнеса!

Дата:

В Новосибирске предпринимателям расскажут о новых способах продвижения бизнеса.

Комитет по маркетингу, рекламе и PR Новосибирского областного отделения “ОПОРА России”, при поддержке центра предпринимательства, организуют БЕСПЛАТНУЮ конференцию Мой бизнес: «новые способы продвижения» — все, что вам нужно знать для эффективного продвижения и увеличения продаж в 2024 году.
Регистрация уже идет!
Организаторы ждут всех 22 ноября с 10:00 до 18:00 в КНТ “Победа” по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина 7.
Мы пригласили экспертов, которые развивают Lamoda, Ozon и другие крупные корпорации. Вы получите информацию, которой НЕТ и НЕ БУДЕТ в свободном доступе. Полный эксклюзив.
Ведь наша цель предоставить участникам актуальные знания и навыки для успешного развития и усиления позиций каждого бизнеса.
В программе:

  • Как локальным производителям конкурировать с крупными игроками, инструменты продвижения на Lamoda
  • Маркетплейсы: беспощадность потребителя и «интеллект» системы
  • OZON и Wildberries: ассортимент, продвижение, финансовые риски
  • «Умные воронки»: связки TG-ботов и таргетированной рекламы
  • Экосистема Сбера:«бизнес на ладошке» или реальная помощь в развитии бизнеса?
  • VK, как инструмент продвижения , какие тренды социальной сети нас ждут
  • Офлайн – новый черный. Почему офлайн снова набирает популярность и надолго ли?
  • Нейросети: как получить реальную пользу для бизнеса?
  • Продвижение бренда в современных реалиях
  • Системный маркетинг против эпизодического предпринимательского успеха.

Конференция по маркетингу Мой бизнес: «новые способы продвижения» — это возможность обменяться опытом с экспертами, узнать о самых новейших технологиях и стратегиях в мире бизнеса.
D финале мероприятия будет открытый микрофон, где вы сможете задать вопросы маркетологам и предпринимателям нашего города.
Регистрация обязательна.
Зарегистрироваться

Erid: 4CQwVszH9pWuJXh8GBy

Реклама. Рекламодатель ООО «Новосибирск Медиа»
Фото предоставлено НО «Опора России»

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

0
0

Второй этап реконструкции новосибирского аэропорта планируют начать в 2026 году

В ближайшее время холдинг «Новапорт» выберет вариант второй очереди реконструкции новосибирского аэропорта Толмачево. Об этом сообщил заместитель генерального директора холдинга Константин Фуряев. Он отметил, что в 2025 году прорабатывалось несколько вариантов концепции.

— В ближайшее время акционер определиться с концепцией, и мы начнем работу. Если вариант будет утвержден, то на первом этапе планируется снос терминала А и застройка этого пятна. В 2026 году будем вести работы по проектированию и демонтажу, а потом приступим к строительным работам. Запуск объекта возможет в 2029 году, — не исключил Фуряев.

Читать полностью

«Сибирскому кольцу» добавили срок для банкротства

Арбитражный суд Новосибирской области продлил срок конкурсного производства ООО «Спортивно-развлекательный центр «Сибирское кольцо» до июля 2026 года. Соответствующее определение размещено на сайте суда. Судья приняла его после рассмотрения отчета конкурсного управляющего компании Татьяны Горбачевой.

Напомним, в конце декабря 2025 года Горбачева обратилась в Арбитражный суд с требованием привлечь к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц: Алексея Джулая, а также Александра и Сергея Квашниных. Речь идет об обязательствах «Сибирского кольца» на 23,5 млн рублей.

Читать полностью

MAX включат в документооборот между работником и работодателем в Новосибирске

Минтруд России подготовил законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс. Он предполагает, что с 1 сентября 2026 года через мессенджер MAX будет проходить электронный документооборот между работниками и работодателями. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с документом.

Согласно законопроекту, информационные системы работодателей и цифровая платформа «Работа в России» смогут интегрироваться с многофункциональным сервисом обмена сообщениями MAX.

Читать полностью

«Новапорт» выбрал место размещения новой взлетно-посадочной полосы в Толмачево

В 2025 году холдинг «Новапорт» совместно с проектировщиками завершил отработку вариантов размещения новой взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Толмачево. Как сообщил заместитель генерального директора холдинга Константин Фуряев, рассматривались три варианта размещения.

— В итоге было принято решение о размещении ВПП параллельно с существующей полосой. Данная конфигурация позволит оптимально работать двумя полосами независимо друг от друга, а также увеличит пропускную способность и привлекательность аэропорта, — заявил Фуряев.

Читать полностью

Ужесточение требований к банковским гарантиям закрыло бизнесу дорогу к госзакупкам

Компании, работающие с государственными и муниципальными заказами, столкнулись с резким ужесточением условий получения банковских гарантий. Они обязательны при закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. По данным федеральных СМИ, в целом по России за год коэффициент одобрения гарантий снизился с 39% до 26%, а сроки рассмотрения заявок в ряде случаев растянулись на месяцы.

По словам управляющего партнёра АБ «Гребнева и партнёры», адвоката Ирины Гребневой, сегодня банковская гарантия фактически перестала быть «упрощённым» финансовым инструментом и по своей сути приравнялась к классическому кредитному продукту.

Читать полностью

Расценки на долгосрочную аренду домов рухнули в Новосибирской области

В большинстве российских регионов в прошлом году подешевела долгосрочная аренда домов. Например, в Новосибирской области ставки упали на 45,5%. Для сравнения, в Алтайском крае — на 13,7%, в Иркутской области — на 18,2%, в Республике Алтай — на 29,7%, в Красноярском крае — на 37.6%, в Омской области — на 40,8%, в Бурятии — на 42,1%, в Кемерово — на 59,5%. Арендодатели предпочитают квартиры, и все больше домов пустует, констатируют специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР». Последний раз такой тренд, по данным сервиса, наблюдался в 2022 году.

— Формат дома не самый удобный для арендаторов, обычно они предпочитают квартиры, особенно в периоды экономических спадов, как сейчас. Так, средняя «двушка» сегодня на 27% дешевле среднего дома — а съемщики очень хорошо считают деньги, стараясь сэкономить на всем, — комментирует Павел Луценко, генеральный директор федерального портала «МИР КВАРТИР»

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности