Яндекс.Метрика

«Главные женщины Сибири»

Дата:

Осенний форум «Главные Женщины Сибири» состоится 28 сентября 2019 года в Доме культуры железнодорожников.

Это уникальное событие для женщин, занятых в собственном бизнесе или работающих в компаниях, которые уделяют внимание продвижению себя и своего дела.

Тема форума – развитие и продвижение личных брендов. Мероприятие дает огромную пользу не только через прикладные знания. Приняв участие, вы получите новые эмоции, мотивацию и вдохновение для развития бизнеса и карьеры.

Ксения Собчак и Владислав Лисовец на одной сцене в качестве спикеров форума и ведущих премии. Авторитеты в создании, продвижении и монетизации личного бренда!

В рамках форума пройдет осенняя премия «Главные женщины Сибири 2019». Премия, в которой участвуют инициативные женщины шести городов Сибири, воплотившие яркие идеи и бизнес-проекты. Сферы деятельности участниц многогранны, но их объединяет стремление к достижению поставленных целей.

Программа форума:

  • Мастер-класс Ксении Собчак «Собчак – это бренд. О построении, развитии и монетизации личного бренда».
  • Мастер-класс Владислава Лисовца «От имиджа к успеху. Современный образ как инструмент продвижения».
  • Осенний этап премии «Главные женщины Сибири 2019». В программе премии: представление номинантов, фешн-показы от бутиков и сибирских дизайнеров, изысканный ужин, творческая программа.

Приобретая любой билет на мастер-класс, вы получаете возможность посетить оба мастер-класса, билет на премию приобретается дополнительно (за исключением билетов на мастер-класс первого ряда, где билет на премию  идет в подарок).

Присоединяйтесь и ставьте для себя новые, амбициозные цели!

Узнать подробности о форуме и купить билеты вы можете на сайте.

Узнать подробности о премии и купить билеты вы можете на сайте.

Фото предоставлено организаторами

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

0
0

Новосибирцам показывают военно-патриотическую живопись

Новосибирский государственный художественный музей совместно со Студией военных художников имени М.Б. Грекова впервые в Сибири представляют персональную выставку живописных работ народного художника РФ, академика Российской академии художеств, известного российского художника-баталиста Михаила Полетаева (0+).

Не секрет, что у искусства с определением «военно-патриотическое» трудная судьба на нашем арт-рынке. Причин у этого несколько.

Читать полностью

Почти тысяча новосибирцев окунулись в прорубь

Как сообщили спасатели МАСС, на 7.00 утра 19 ноября на пляже «Бумеранг» в прорубь окунулись 503 человека, в купели в районе микрорайона Затон — 468.

— Никаких происшествий не зарегистрировано, — отметили в МАСС.

Читать полностью

Киноностальгия собирает в Новосибирске полные залы, но оставляет много вопросов

В прошедшие новогодние праздники на широкие российские экраны вышло сразу три фильма, рассчитанных на детскую аудиторию и явно апеллирующих к советскому кинематографическому и мультипликационному наследию — «Буратино», «Простоквашино» и «Чебурашка 2». Все они уже за первую неделю проката собрали огромные суммы, а сиквел «Чебурашки» и вовсе побил все мыслимые рекорды.  Конечно, свою роль в этом сыграли и не самые дешёвые, если говорить деликатно, цены на билеты, но трудно отрицать, все три киноновинки вызвали среди россиян весьма бурный, хоть и ожидаемый на фоне длительных праздников, ажиотаж. Впрочем, при всех своих внушительных сборах вышедшие в начале января фильмы встретили достаточно неоднозначные отзывы как кинокритиков, так и обычных зрителей.

Наверное, не буду здесь детально останавливаться на сюжетах всех трёх фильмов, так как, подозреваю, большинство новосибирцев либо их уже посмотрело, либо как минимум посмотрели трейлеры, почитали отзывы и рецензии.

Читать полностью

Жители Новосибирска в -39 пьют кофе в иглу

Вторжение холодного арктического воздуха на несколько дней изменило ритм жизни в Новосибирске: люди сократили время пребывания на улице. Но многим даже в сильные морозы не сидится дома. Infopro54 рассказывает о новосибирцах, которые решили в -39 прогуляться и попить кофе в снежном иглу.

Герои этой зимней истории решили сохранить приватность и поэтому попросили не показывать их лиц, но поделились фотографиями, сделанными во время прогулки.

Читать полностью

Новосибирский кинотеатр «Победа» отмечает столетний юбилей

Центр культуры и отдыха «Победа» отметит столетие марафонским юбилеем — целым годом праздничных событий. Об этом было объявлено 15 января, на торжестве, которое и день рождения, а превью, анонсная акция.

Противоречия в этом нет. Понятие «день рождения» решено аккуратно прокачать до формата «год рождения». Дни-то юбилейные у всех есть. А вот целый год торжеств — это, согласитесь, неординарно.

Читать полностью

Два театра Новосибирска ярко закрыли гештальт по Есенину

Отдельный итог театрального 2025-го – фундаментальная проработка темы Сергея Есенина. Два значимых театра Новосибирска весомо высказались. Каждый по-своему. Теперь есенинская тема не то чтобы проработана и исчерпана, но у одиозного шоу «Женщины Есенина» появились аппетитные альтернативы.

Первым был академический молодёжный театр «Глобус», опробовавший на материале свою новую камерную сцену. Ещё более камерную, чем малая — этакую шкатулку видений. А вскоре, с минимальным зазором тему подхватил Музыкальный театр.

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности