Андрей Травников — потенциальным оппонентам: «Пусть надежда умрет последней»

  • 31/01/2023, 13:01
Так губернатор прокомментировал очередной вопрос о своем участии в выборах главы региона.

— Я уже свою позицию по поводу участия в выборах высказал, — сообщил он в ходе прямого эфира на ОТС. — Определенное решение есть — мое и президента, но раньше времени я его озвучивать не буду. Есть другие задачи, которые необходимо решать:  хозяйственные вопросы, вопросы социально-экономического развития, помощь военнослужащим, участвующим в спецоперации. Зачем я будут отвлекаться на политические баталии? А если кого-то из оппонентов это (Вопрос, будет ли губернатор участвовать в выборах или нет. — Ред.) беспокоит, то могу сказать: «Пусть надежда умрет последней».

Андрей Травников: чем позже начнется политическая суета, тем лучше

Это не первый раз, когда губернатор уходит от прямого ответа на вопрос о своем участии в выборах на следующий срок. Голосование пройдет в сентябре 2023 года в единый день голосования, но официально выборная кампания пока не стартовала.

В политической тусовке обсуждаются разные варианты развития событий. Часть политиков и экспертов отмечает недавнюю видеоконференцию президента России Владимира Путина и Андрея Травникова как поддержку новосибирского губернатора на следующий срок полномочий. С другой стороны, в соцсетях, в том числе с подачи ряда новосибирских общественников и политиков, обсуждаются варианты перехода Травникова в федеральные органы власти, а значит, появления в предвыборной гонке нового кандидата. Пока все подается в форме интригующих сообщений, со ссылкой на «достоверные источники», но фактически без конкретики.

Ранее редакция рассказывала о том, что Общественная палата Новосибирской области вышла с предложением об отмене выборов мэра Новосибирска. 

Фото: скрин с эфира

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять