Аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира на 1,5 месяца раньше

Дата:

По итогам 2018 года аэропорт планирует обслужить около 6 млн пассажиров. 7 сентября аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира с начала года на шесть недель раньше по сравнению с прошлым годом. В 2017 году аэропорт достиг аналогичного показателя 18 октября, сообщили в пресс-службе аэропорта. В пресс- службе подчеркнули, что динамичному росту пассажиропотока способствует развитие маршрутной сети […]

По итогам 2018 года аэропорт планирует обслужить около 6 млн пассажиров.

7 сентября аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира с начала года на шесть недель раньше по сравнению с прошлым годом. В 2017 году аэропорт достиг аналогичного показателя 18 октября, сообщили в пресс-службе аэропорта.

В пресс- службе подчеркнули, что динамичному росту пассажиропотока способствует развитие маршрутной сети и увеличение частоты сообщений. В настоящее время маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений.

— Успешно реализуется программа базового авиаперевозчика S7 Airlines, предусматривающая развитие аэропорта Толмачёво в качестве стыковочного авиаузла. В суточном расписании аэропорта формируется 4 стыковочных «волны» прилётов и вылетов, позволяющих, обеспечивать трансфер пассажиропотоков, следующих между Дальним Востоком РФ, Китаем, Юго-Восточной Азией и направлениями Европы, Европейской части России и Средней Азии, — говорится в сообщении.

Отмечается. Что в Толмачёво растёт доля трансферных пассажиров — по итогам восьми месяцев текущего года она составила 22%. Для удобства трансферных пассажиров Толмачёво предлагает более 1950 практических вариантов стыковок, обеспечивающих возможность перелётов по кратчайшим маршрутам из городов Восточного Сибири и Дальнего Востока в Европейскую часть и на Юг России, минуя Москву.

По итогам 2018 года аэропорт Толмачёво планирует обслужить около 6 млн пассажиров.

Фото: Ростислав Нетисов

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Ирина Гребнева: Усиление контроля за семейными компаниями коснётся торгов с их участием

Управляющий партнер АБ «Гребнева и партнеры» Ирина Гребнева прокомментировала Infopro54 новый критерий, который появится в сервисе ФНС для оценки бизнеса. Ожидается, что уже с октября 2026 года налоговая усилит контроль за семейными компаниями и будет тщательнее проверять связанные предприятия, в том числе получающие льготы и господдержку:

— С помощью нового критерия государство, безусловно, усилит контроль за искусственными схемами. Речь идет о ситуациях, когда работает группа компаний и предприятия сформированы в той или иной форме лишь для того, чтобы отвечать признакам и критериям малого предпринимательства, то есть чтобы искусственным образом создавать себе возможности участия в более широком кругу тендеров и для получения каких-то льгот. Безусловно, государство не оставит больше это без внимания.

Читать полностью

Удон из крапивы приготовили на день рождение Бердска

В день 310-летия в Бердске был установлен гастрономический рекорд России. Основатель компании «Вкусно и разно» Лариса Максимова и ее команда приготовили 310 порций удона из крапивы в лопуховом терияки. Об этом сообщило издание Бердск.Онлайн. Рекорд официально зафиксирован в Гастрономической книге рекордов России.

Стоит отметить, что на публичных массовых праздниках в регионе уже несколько лет ставят гастрономические рекорды.

Читать полностью

Самый дорогой чек на отдых для новосибирцев оказался в Турции

В пятёрку самых популярных направлений для отдыха новосибирцев летом 2026 года вошли Турция, Вьетнам, Таиланд, Россия и Абхазия.

— Характерная черта новосибирского отпускного профиля — явный крен в сторону длительных азиатских туров (11 ночей) и высокая стоимость турецкого отдыха в пересчёте на сутки, — констатировали аналитики агрегатора туров «Турвизор».

Читать полностью

В Новосибирском командном училище отремонтируют еще две казармы

Министр обороны России Андрей Белоусов проверил готовность объектов Новосибирского высшего военного командного училища к началу учебного года.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, две новые пятиэтажные казармы в НВВКУ возведены с опережением сроков. Каждая рассчитана на 600 человек. Они уже заселены курсантами. Объекты возводила Военно-строительная компания, пояснили Белоусову во время осмотра казарм.

Читать полностью

ХК «Сибирь» проиграл «Ак Барсу» по буллитам

Хоккейный клуб «Сибирь» начал первую игру сезона с поражения. Новосибирцы проиграли казанской команде на домашней арене соперников. Шайбы от новосибирцев забили Евгений Кузнецов, Степан Никулин и Тейлор Бек.

Первую шайбу «Сибири» в новом сезоне забросил Тэйлор Бек.

Читать полностью

Новосибирцы с предвкушением жду новых премьер театрального сезона

Необычайно жаркое сибирское лето подошло к концу, и наступает осень, знаменующая собой начало очередного театрального сезона. Строго говоря, для Малой сцены «Красного факела» 107-й сезон начался уже в августе, но в полной мере он традиционно начинается лишь с возобновления работы Большой сцены театра, что всегда происходит в сентябре. В сентябре же нас ждёт и первая премьера очередного сезона, причём премьера во всех смыслах особенная. Хотя — по крайней мере в последние годы — других в «Сибирском МХАТе» практически и не бывает.

Не так давно прошла пресс-конференция директора театра Антониды Гореявчевой и художественного руководителя «Факела» Андрея Прикотенко. Как обычно, речь шла об актуальных репертуарных планах, а также в целом о том, чего ждать зрителям в наступившем сезоне. Прежде всего, естественно, всеобщее внимание будет приковано к премьерным спектаклям театра, и здесь его главный режиссёр сумел в известном смысле удивить постановкой главного произведения русской литературы XX века — романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» (18+).

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности