УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал дома ЖК «ГринАрт»

  • 24/05/2017, 10:02

Покупатели квартир могут воспользоваться программой «Приобретение строящегося жилья».

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал 1-й и 2-й жилые дома строительной компании «Инвестстрой» в жилом комплексе «ГринАрт» по адресу: ул. Планетная 55/1, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

— Покупатели квартир могут воспользоваться программой «Приобретение строящегося жилья». Согласно условиям программы, размер первоначального взноса составляет 20 %. Ставка по кредиту от 10,4 % годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тыс до 20 млн рублей. Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала, — рассказали в банке.

Жилой комплекс повышенного комфорта «ГринАрт» находится рядом с Березовой Рощей в Дзержинском районе Новосибирска. Запланировано возведение шести кирпичных домов переменной этажности. Квартиры сдаются с готовой отделкой. В шаговой доступности от комплекса расположены детские сады, школы, медицинский цент, магазины. Первые этажи предназначены для офисов. Запланировано озеленение двора и строительство парковки, детской и спортивной площадок.

Фото: предоставлено пресс-службой банка

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять