Банк «Восточный» запускает продажу автокредитов

Дата:

Продукт рассчитан как на начинающих автомобилистов, которые приобретают машину впервые, так и на опытных, которые решили сменить автомобиль. Банк «Восточный» предлагает кредит в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей на приобретение автотранспортных средств с пробегом свыше 1000 км, сообщили в пресс-службе банка. Оформить автокредит в «Восточном» смогут клиенты в возрасте от 26 лет […]

Продукт рассчитан как на начинающих автомобилистов, которые приобретают машину впервые, так и на опытных, которые решили сменить автомобиль.

Банк «Восточный» предлагает кредит в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей на приобретение автотранспортных средств с пробегом свыше 1000 км, сообщили в пресс-службе банка.

Оформить автокредит в «Восточном» смогут клиенты в возрасте от 26 лет и имеющие постоянный источник доходов в течение последних 3-х месяцев. При этом на момент окончания срока кредита клиенту должно быть не более 76 лет. Для клиентов в возрасте от 21 до 26 лет оформление кредита возможно, если трудовой стаж на текущем месте работы составляет не менее года.

— Процентная ставка по кредиту — от 19 % до 29 % годовых. Она не изменится, если в течение 30 календарных дней с даты выдачи кредита его целевое использование будет подтверждено клиентом (в банк будет предоставлен паспорт транспортного средства, на оформленный в собственность автомобиль). При отсутствии подтверждения процентная ставка будет увеличена до 32,5 %. Кредит выдается сроком от 1 года до 5 лет, — говорится в сообщении банка.

Обеспечением по кредиту является залог приобретаемого автомобиля. При этом для оформления кредита не требуется подтверждение дохода и оформление страхового полиса КАСКО.

— Идея нашего продукта состояла в том, чтобы дать возможность клиентам оформить автокредит на подержанный автомобиль максимально быстро и удобно, без оформления КАСКО, — отметил директор департамента кредитных продуктов Алексей Крейтор.

Фото: Erik Starck

Сергей Никулин: «До конца года ставки по вкладам останутся двузначными»

Банкир ожидает смещения интереса новосибирцев к среднесрочным депозитам и инвестиционным стратегиям

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирские фермеры пытались через суд остановить изъятие скота

В Арбитражный суд Новосибирской области поступили иски от двух фермеров, чьи хозяйства попали в подкарантинные районы, а животные были изъяты и уничтожены в связи с возможным заболеванием пастереллезом.

6 марта в суд обратилось ООО «Сибирский колос» из села Новопичугово о признании незаконным распоряжения «О проведении расследования причин инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений)» № 485-Р-2026 от 05.03.2026. Ответчиком выступает управление Роспотребнадзора Новосибирской области. Компания настаивала на принятии обеспечительных мер по заявлению, но суд ей в этом отказал.

Читать полностью

Тысячи новосибирцев получили доступ к улучшенному интернету

Оператор мобильной связи МТС нарастил охват своей фиксированной сети на территории Новосибирска. Теперь порядка трех тысяч горожан, проживающих в Октябрьском районе, получили доступ улучшенному интернету. Данное расширение стало возможным в результате совокупности мер: модернизации существующей телекоммуникационной аппаратуры и интеграции возведенных многоквартирных домов в инфраструктуру провайдера.

Улучшенным интернет-соединением теперь располагают жители ряда домов, расположенных в микрорайонах «Золотая нива», «Никитинский», а также в жилом комплексе «Европейский берег».

Читать полностью

«Там никаких надрывов и крошечные пятна»: в Новосибирске показали доллары, которые отказался принимать банк

В Новосибирске участились случаи отказа банков в приеме у частных лиц долларовых банкнот из-за ужесточения требований к виду и состоянию иностранной валюты. Об этом сообщают жители города, которые периодически выезжают за границу и в связи с этим совершают валютные операции. Infopro54 сделал фотографии нескольких банкнот, не прошедших установленный фильтр. На них видно, что поводом для отказа в обмене валюты может стать даже едва заметное маленькое пятно.

Свою историю с обменом долларов редакции Infopro54 рассказала жительница Новосибирска, которая 23 марта обратилась в банк «Левобережный». Она пояснила, что ранее не раз совершала валютные операции, в том числе и в этом банке, но впервые столкнулась с отказом в приеме банкнот.

Читать полностью

ХК «Сибирь» проиграл «Металлургу» во втором матче Кубка Гагарина

26 марта в Магнитогорске прошёл второй матч плей-офф Кубка Гагарина 2026 года между командами «Сибирь» и «Металлург».

Хозяева продемонстрировали уверенную игру, не оставив «Сибири» ни единого шанса на успех. Они забросили по одной шайбе в первом периоде, две — во втором и ещё две — в третьем. Итоговый счёт матча — 5:1 в пользу хозяев.

Читать полностью

Семь шагов к эффективной SMS-рассылке: чек-лист для бизнеса

Сообщение приходит напрямую на телефон и обычно читается в течение нескольких минут. Но эффективность такого канала зависит не столько от самого факта отправки, сколько от того, насколько правильно подготовлена рассылка.

Рекламная платформа билайн.ПРОдвижение (входит в Билайн Adtech, подразделение по рекламным технологиям Билайн бизнес) подготовила чек-лист из семи шагов, который помогает бизнесу системно подойти к работе с SMS-коммуникациями.

Читать полностью

В МВД рассказали о последствиях участия в несанкционированных акциях

МВД России предупреждает об административной и уголовной ответственности за участие в незаконных митингах и вовлечение в них иных лиц.

В интернете, включая мессенджеры и соцсети, часто появляются призывы к участию в несогласованных акциях 27–29 марта и другим противоправным действиям по всей стране.

Читать полностью

Сергей Никулин: «До конца года ставки по вкладам останутся двузначными»

Банкир ожидает смещения интереса новосибирцев к среднесрочным депозитам и инвестиционным стратегиям

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности