71% предприятий и организаций Новосибирской области являются прибыльными

  • 29/11/2017, 15:17

По итогам девяти месяцев, полученная ими сумма прибыли составила 66,5 млрд. рублей.

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Новосибирской области за январь–сентябрь 2017 года составил в действующих ценах 54,2 млрд. рублей, что на 29,7 % больше, чем в соответствующем периоде 2016 года (по сопоставимому кругу организаций), сообщили в Новосибирскстате.

По данным статистиков, по итогам января – сентября 2017 года 811 или 71 % предприятий и организаций Новосибирской области являлись прибыльными, что соответствует уровню января–сентября 2016 года. В среднем каждая прибыльная организация завершила отчетный период с результатом на сумму 82 млн. рублей. Полученная ими сумма прибыли составила 66,5 млрд. рублей, что на 32,1 % больше, чем за соответствующий период 2016 года.

332 организации (29 %) завершили отчетный период с отрицательным финансовым результатом на сумму 12,3 млрд. рублей.

Основная сумма прибыли приходилась на предприятия по видам деятельности: торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов — 22,5 %, обрабатывающие производства — 22,4 %, добыча полезных ископаемых — 17,8 %.

Фото: Ростислав Нетисов

 

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять