S7 возобновляет рейсы из Новосибирска в Шанхай

Дата:

Первый самолет запланирован на 1 мая 2024 года.

S7 возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в Шанхай.

— Первый самолет запланирован на 1 мая 2024 года, — говорится в сообщении S7.

Рейсы будут вылетать два раза в неделю по средам и воскресеньям. В Шанхай время полета составит почти 6 часов, а обратно около 7 часов.

Напомним, что более 9 млн пассажиров за 2023 год обслужил аэропорт Толмачево в Новосибирске.

Лидерами по популярности в прошлом году стали Анталия, Пхукет, Дубай. Всего обслужено 1,381 миллионов человек по международным рейсом.

Ранее редакция сообщала о том, что S7 возобновила полеты из Новосибирска в Саратов.

Фото: Freepik — freepik

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

0
0

Новосибирским производителям мороженого рекомендовали выпускать большие порции

Председатель совета директоров компании «Шин-Лайн», один из основателей новосибирской компании «Инмарко», которая стала федеральным брендом, Дмитрий Докин рассказал о «пломбирном проклятии» российского рынка мороженого в интервью ИА «Милкньюс» (Milknews).

Он отметил, что несколько лет подряд отечественные производители наращивали объемы, расширяли ассортимент, запускали новые линии и в итоге уперлись в потолок спроса.

Читать полностью

В России появится первый ГОСТ на подоконники

Росстандарт утвердил новый национальный стандарт — ГОСТ Р 72796‑2026 «Подоконники из алюминиевых и поливинилхлоридных профилей. Общие технические условия». Документ введён впервые и начнёт действовать с 1 октября 2026 года.

Стандарт распространяется на подоконники из алюминиевых и ПВХ‑профилей, которые используют в оконных конструкциях жилых, общественных и производственных зданий. В нём закреплены общие требования к производству изделий, контролю качества и применению — с учётом особенностей используемых материалов.

Читать полностью

Эксперт назвал выплаты, которые могут увеличиться с повышением МРОТ

Член комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Евгений Машаров рассказал РИА Новости, что повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2027 году может привести к росту ряда выплат — в том числе отпускных, командировочных и отдельных социальных пособий.

По предварительным оценкам, размер МРОТ на 2027 год может составить от 29 до 31 тысячи рублей. Окончательно показатель утвердят в конце 2026 года.

Читать полностью

Новосибирец попытался догнать президентский кортеж на самокате

Инцидент произошёл в Новосибирске 11 августа во время визита президента Владимира Путина. Местный житель попытался не отставать от президентского кортежа, двигаясь на электросамокате по тротуару вдоль трассы.

Кадры с места событий опубликовал в своём Telegram‑канале журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин. На видео видно, как молодой человек стремительно едет на самокате, стараясь держаться рядом с проезжающими машинами. При этом движение кортежа не было нарушено, каких‑либо инцидентов не возникло.

Читать полностью

На заводе в Линево произошел крупный пожар

В рабочем посёлке Линево (Новосибирская область) произошёл пожар на территории завода «ЭЛ‑6‑Новосибирск». Возгорание в помещении технологической котельной (модульный контейнер площадью 90 квадратных метров).

Сообщение о пожаре поступило в МЧС 16 августа в 09:50. Уже через четыре минуты на место прибыли первые пожарные расчёты.

Читать полностью

Дожди и грозы ожидают новосибирцев в начале рабочей недели

В Новосибирской области в ближайшие дни ожидается неустойчивая погода.

По данным Западно-Сибирского УГМС, в понедельник, 17 августа, в регионе ожидаются небольшие, местами умеренные дожди и грозы. Ночью по востоку в отдельных районах возможны небольшие дожди. Температура ночью составит от +13 до +18 °C (по юго-востоку — местами от +7 до +12 °C), днём — от +21 до +26 °C. Ветер западный: ночью — 2–7 м/с (местами порывы до 12 м/с), днём — 4–9 м/с (местами порывы до 15 м/с).

Читать полностью

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности