Яндекс.Метрика

Мгновенные переводы без комиссии

Дата:

С 1 мая клиенты Банка «Левобережный» могут бесплатно переводить деньги клиентам любого другого банка, подключенного к Системе быстрых платежей (СБП).

Банк ЛевобережныйБанк отменил комиссии за переводы до 100 000 рублей в месяц. Если общая сумма переводов превышает месячный лимит, предусмотрена минимальная комиссия в размере 0,5% от суммы перевод, но не более 1500 рублей.

Система быстрых платежей – это сервис Банка России, который позволяет физическим лицам совершать мгновенные денежные переводы в режиме 24/7 себе или другим лицам, имеющим счета в банках-участниках СБП только по номеру телефона.

Клиенты Банка «Левобережный» могут получить доступ к системе через мобильное приложение банка BL-online со смартфона или планшета (скачать приложение банка можно на Play Маркет или App Store), а также через интернет-банк с персонального компьютера (https://nskbl.faktura.ru/).

Для совершения быстрого перевода нужно выбрать в меню приложения банка пункт «перевод через СБП», счет, с которого будет произведен платеж, ввести номер мобильного телефона получателя и сумму перевода. В течение нескольких секунд после подтверждения операции плательщиком деньги будут переведены и станут доступны получателю.

С подробными условиями переводов по СБП и тарифами можно ознакомиться на сайте банка.

Актуальный список банков-участников СБП представлен по ссылке.

Фото: пресс-служба банка

 

Евгений Дюков: чай в России постепенно вытесняет с рынка кофе и алкоголь

Бармены и бариста многих заведений общепита изучают искусство составления чайных композиций, ориентируясь на запросы клиентов

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : бизнес новосибирск банки Новосибирск

0
0

«ТКС Холдинг» поменял название банка «Тинькофф», чтобы «уйти от фамильности»

—  «ТКС Холдинг» объявил о новом этапе развития бренда — «Тинькофф» эволюционирует в «Т-Банк», — сообщила пресс-служба компании.

Брокер Тинькофф Инвестиции» также стал «Т- Инвестиции».

Читать полностью

Льготные кредиты для жителей сельских территорий

ПАО Банк «Левобережный» и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение об участии банка в программе субсидирования процентных ставок*, что позволит жителям сельских территорий Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев воспользоваться льготными условиями кредитования.

Традиционно Банк «Левобережный» является участником государственных и региональных программ поддержки населения и бизнеса. Напомним, что сейчас в банке действует кредитная программа «Газификация жилья» с субсидированием ¾ от суммы выплаченных процентов, которая реализуется совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

Читать полностью

Банк «Левобережный» выдал первые кредиты на выплату заработной платы

27 апреля ПАО Банк «Левобережный» подписал соглашение с Министерством экономического развития РФ об участии в государственной программе беспроцентного кредитования МСБ и разработал специальный продукт «Кредит на зарплату под 0%», чтобы поддержать своих клиентов в сложившейся экономической и эпидемиологической ситуации.

На получение кредита могут рассчитывать клиенты — юридические лица и ИП, осуществляющие деятельность в наиболее уязвимых к ситуации с распространением коронавируса отраслях, определенных правительством РФ.

Читать полностью

Банк «Левобережный» подписал соглашение о сотрудничестве с АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport»

АО «ЭСК «KazakhExport» — это национальная компания Казахстана, которая является экспортно-кредитным агентством страны и осуществляет страховую и перестраховочную деятельность.

Продвижение и поддержка роста экспорта несырьевых товаров и услуг казахстанских производителей на внешних рынках является ключевым направлением и главной миссией АО «ЭСК «KazakhExport».

Читать полностью

Кредит под 0%

И.о. министра экономического развития Новосибирской области Лев Решетников на пресс-конференции 21 апреля сообщал, что банки региона начали принимать заявки от предпринимателей на беспроцентные кредиты для выплаты зарплаты. За неделю только в один банк поступили 40 заявок от МСП, 22 из них были одобрены.

На пресс-конференции 29 апреля губернатор области Андрей Травников сообщил, что сегодня в банки региона поступили 58 заявок от предприятий и организаций региона на получение беспроцентных кредитов для выплаты зарплаты. Одобрены займы на 158 млн рублей.

Читать полностью

Стать самозанятым с Банком «Левобережный» — легко!

Банк реализовал такую возможность в интернет-банке для физических лиц BL-online и его мобильном приложении.

Сервис подойдет тем, кто сдает имущество или работает сам на себя и хочет вести свою деятельность официально — без отчетности, онлайн-кассы и посещения налоговой.

Читать полностью

Евгений Дюков: чай в России постепенно вытесняет с рынка кофе и алкоголь

Бармены и бариста многих заведений общепита изучают искусство составления чайных композиций, ориентируясь на запросы клиентов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности