Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Эксклюзивная деловая программ с топовыми спикерами для индустрии гостеприимства и туризма на фестивале-форуме «В Сибири-ЕСТЬ»

Дата:

С 12 по 14 июля 2024 года в г. Новосибирске на Михайловской набережной пройдет самый масштабный в России, третий гастротуристический фестиваль-форум «В Сибири-ЕСТЬ!».

В одном месте на площади 220 000 кв. м., в третьем по величине городе России, в самом большом муниципалитете страны объединятся все лучшие представители food и travel — индустрии гостеприимства для повышения профессионального уровня, обмена опытом и поиском новых партнеров и клиентов.

Фестиваль организован министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с Представительством Федерации рестораторов и отельеров России в Сибири, АНО по развитию гастрономической, туристической и отельной деятельности «Гастроинкубатор», Новосибирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» при поддержке министерства экономического развития Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

В 2023 году Фестиваль собрал более 1000 участников деловой программы и более     300 000 гостей. География фестиваля очень расширилась – в этом году нас поддерживают лучшие представители: Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Тыва, Республики Саха (Якутия), Республики Хакасия, Республики Алтай, Алтайского края, Москвы, Тюмени, Красноярского края, Иркутска, Владивостока, Кузбасса, Казани, Омска, Минусинска, Томской и Новосибирской области и другие регионы.

Мероприятие включает в себя три направления: фестивальное, соревновательное и деловое, он будет интересен широкому кругу участников и гостей, включая:

  • HR-специалистов и менеджеров по персоналу.
  • Представителей индустрии HoReCa, заинтересованных в повышении профессионального уровня, обмене опытом и поиске новых партнеров.
  • Владельцев и управляющих гостиниц, и ресторанов.
  • Туроператоров и турагентств.
  • Представителей региональных органов власти, работающих в направлении «Тризм и индустрия гостеприимства».
  • Маркетологов и специалистов по рекламе.
  • Предпринимателей.
  • Представителей бизнес-сообществ.

Деловая программа гастро-туристического фестиваля «В Сибири – ЕСТЬ» включает различные темы и выступления спикеров, такие как HR-персонал, масштабирование бизнеса, сервис, проектирование и строительство отеля и ресторана, маркетинг, управление и финансы, экспертные сессии, дебаты и дискуссии с топовыми специалистами сферы туризма и гостеприимства и другие актуальные вопросы. В пленарном заседании примут участие Губернатор Новосибирской области — Андрей Травников и мэр города Новосибирска — Максим Кудрявцев.

В этом году в деловой программе выступят 150 топовых спикеров со всей страны:

  • Алексей Волков — Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, руководитель департамента по связям с общественностью и органами власти Мантера Групп, Советник Председателя Комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры
  • Геннадий Шаталов — председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир».
  • Карина Гимранова (Казань) — CEO & Founder архитектурное бюро «Дюплекс»
  • Глеб Орлов (Санкт-Петербург) — ресторатор, бизнес-тренер, маркетолог, товарищ товарищества UNODESTRES.
  • Татьяна Кибирева (Москва) — основатель «RealSkills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
  • Юлия Крутова — директор по маркетингу SUPRA (Владивосток), ex-директор по маркетингу ZUMA (Владивосток).
  • Владимир Бурковский— Глава ФРИО в Сибири, совладелец ГК «Рестораны Владимира и Анжелики Бурковских».
  • Татьяна Иванова (Санкт-Петербург), арт-директор группы ресторанов Ginza Project и преподаватель программы SWISSAM “Менеджмент ресторанного бизнеса”
  • Павел Пресняков— Владелец 6 интернет-магазинов, призер грантов ВКонтакте, черный пояс по каратэ киокушинкай, реализует рекламный бюджет больше 4 млн. на свои проекты. … и многие другие будут доступны не только на площадках во время докладов, но и для общения в неформальной обстановке.

Участие в деловой программе фестиваля «В Сибири – есть!» бесплатное. Требуется предварительная регистрация, количество участников ограничено. https://horecasiberia.ru/delpr

Гастротуристический фестиваль-форум «В Сибири-ЕСТЬ!» — это мощный тимбилдинг и эффективный нетворкинг.  Не упустите шанс стать участником этого яркого события в сфере туризма и гостеприимства; это новый взгляд на философию гостеприимства; это грандиозное MICE-событие для региона.

 

Erid: F7NfYUJCUneLsXEoeRoc

Реклама. Рекламодатель ООО «БИЗНЕС ИНКУБАТОР»

Фото предоставлено рекламодателем. Автор фото: Андрей Чердаков
0+

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

0
0

Мэрия планирует повысить выплаты почетным жителям Новосибирска

Мэрия Новосибирска представила проект постановления об индексации социальных выплат для почетных жителей города и других награжденных. Согласно документу, суммы ежемесячного вознаграждения планируется увеличить с начала 2026 года.

Предполагается, что почетные жители Новосибирска начнут получать 68,5 тысячи рублей ежемесячно (без учета налога на доходы). Для сравнения, в 2025 году эта сумма составляла 64,5 тысячи рублей, в 2024 году — 58,7 тысяч рублей, а в 2020 году — 43,1 тысячи рублей.

Читать полностью

Минимальный балл ЕГЭ для поступления в медвузы назвали в Госдуме

Средний размер минимальных баллов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для поступления в региональные медицинские вузы варьируется от 36 до 50 баллов в 2026 году, рассказал РИА Новости глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов.

— В феврале Минздрав РФ утвердил минимальные баллы ЕГЭ для поступления в медицинские вузы. Так, повышены проходные баллы по русскому языку и химии на ряде направлений, — сказал Леонов.

Читать полностью

Главгосэкспертиза будет проводить обучение новосибирских строителей

Руководитель Главгосэкспертизы России Игорь Манылов анонсировал новую образовательную программу для специалистов строительной отрасли Новосибирской области. Он этом он сообщил на форуме «Сибирская строительная неделя», который проходит в Новосибирске.

Более 40 специалистов региона пройдут программу повышения квалификации в Учебном центре Главгосэкспертизы. Среди участников — представители профильных министерств, заказчики строительных проектов, проектные и подрядные компании, а также региональные эксперты. Курс называется «Эффективная реализация стратегических инвестиционно-строительных проектов: драйвер развития экономики регионов России». Занятия запланированы на май-июнь 2026 года.

Читать полностью

«Немаргинальное явление»: граффити и муралы в Новосибирске будет оценивать художественный совет

В городе сформировалась позитивная практика размещения муралов и граффити, которые являются объектами искусства, арт-объектами. Это отметил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. В то же время он заявил, что эту работу надо систематизировать.

— Когда это происходит случайным образом, самовольно, то вызывает нарекания горожан. Нужно взаимодействие, нужен художественный совет, подход к этим процессам. Когда мурал или граффити выглядят эстетически привлекательно, то это дает хорошие отзывы горожан, — пояснил глава города.

Читать полностью

Новосибирск лидирует по концентрации ресторанов для свиданий

В феврале 2026 года примерно 15% ресторанов в 16 городах-миллионниках обладают располагающей для свидания атмосферой. При этом в сибирских городах концентрация таких мест оказалась одной из самых высоких. К таким выводам пришли аналитики 2ГИС.

22,9% заведений общепита в Новосибирске соответствуют заданным критериям романтического заведения (уют, свет, отзывы). Схожий показатель у соседнего Омска — 22,8%. По количеству таких заведений столица Сибири (48 ресторанов) уступает только Санкт-Петербургу и Москве (134 и 83).

Читать полностью

На Алтае ввели карантин из-за вспышки пастереллеза у животных

В Алтайском крае на крупнейших животноводческих комплексах ввели карантин из-за вспышки пастереллеза. Ограничительные меры коснулись предприятий «Митпром» и «Эконива Алтай», следует из документов, опубликованных на официальном портале правовых актов.

Пастереллез — это бактериальная инфекция, поражающая сельскохозяйственных и домашних животных, а также диких зверей и птиц. Случаи заболевания среди людей встречаются крайне редко.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности