ДТП произошло на Дмитровском мосту в Новосибирске

  • 20/02/2024, 12:25
Водитель въехал в отбойник между полосами движения.

Сегодня, 20 февраля, утром произошло ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске.

— Водитель 1996 г.р. двигаясь на а/м Volkswagen Polo не справился с управлением и совершил наезд на ограждение, — отметили в сообщении спасатели МАСС.

По сообщению спасателей, водитель не пострадал. Экипаж обеспечил противопожарную безопасность, а также провел стабилизацию транспортного средства.

Спасатели МАСС напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима, а также о том, что при высокой концентрации автомобилей на дорогах города следует снижать скорость и внимательнее следить за другими машинами.

Ранее редакция сообщала о том, что мужчина погиб в аварии с участием двух автомобилей в Новосибирске.

Фото со страницы спасателе МАСС в Телеграм

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять