Дмитровский мост в Новосибирске полностью открыт для автомобилей

  • 17/10/2024, 18:30
На данный момент подрядчик положил временный асфальт

Для автомобилей открыто полноценное, шестиполосное, движение по Дмитровскому мосту в Новосибирске.

По сообщению мэрии, подрядчик в лице ООО «Дорсиб плюс» в кратчайшие сроки провел укладку временного асфальта для работы моста в зимнем сезоне и до начала нового строительного сезона.

В сентябре муниципальный контракт был расторгнут с подрядной организацией «СК «Дороги Сибири» из-за низкого качества выполненных работ и несоблюдения сроков.

— Новому подрядчику пришлось ударно работать, и за два дня удалось выполнить необходимый объём асфальтирования, — сказал мэр Максим Кудрявцев.

Димитровский мост был открыт для движения в 1978 году. За всё время своего существования он ремонтировался только один раз — в 2001 году, когда были заменены все элементы дорожного покрытия на мосту. МКУ «Гормост» принял решение о капитальном ремонте всех слоёв дорожной одежды на искусственном сооружении.

Ранее редакция сообщала о том, что в мэрии назвали сроки открытия движения на двух ремонтируемых мостах.

Источник фото: Мэрия Новосибирска

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять