Любовь вдохновляет на смелые поступки. Юлия и Александр встретились в ноябре 2006 года по пути в ночной клуб во Владивостоке. Оба были студентами, Юлия училась на третьем курсе.
В 2009 году семья Александра переехала в Новосибирск. Молодой человек пригласил Юлю присоединиться к нему. После защиты диплома пара отправилась в сибирский город.
— Мама не хотела отпускать меня. Но в тот момент я уже приняла решение. Было страшно, я не знала, что меня ждёт. Чувствовала, что начинается новая жизнь, — поделилась она с Горсайтом.
Найти работу в чужом городе было непросто — удалось устроиться только спустя полгода. Не хватало родных и подруг, но любовь, чувство защиты и заботы помогали. Вместе ребята постепенно обустраивались.
В 2011 году Юля и Саша поженились, а сейчас они счастливые родители двух мальчиков. В ближайшее время они переедут в новое жилье.
— Я иногда называю себя женой декабриста, так как переехала в Сибирь за любимым человеком. Сам город считаю своим домом, потому что здесь проходит моя осознанная жизнь. У нас большая семья: сыновья, собака и котёнок, от которого дети просто в восторге. Мы часто путешествуем полным составом, даже берём с собой пса. Позже хотим навестить Приморье, — заключила Юлия.
Ранее редакция сообщала о том, что красивые даты для свадьбы в октябре привлекли более 300 пар в Новосибирске.
