Банную концессию мэрия Новосибирска заключит с «Гурьевскими банями»

  • 24/04/2024, 16:15
Больше на конкурс никто не заявился.

Департамент предпринимательства и инвестиций мэрии Новосибирска подвел итоги приема заявок от претендентов, желающих принять участие в конкурсе на заключение концессионного соглашения по банному комплексу на Гурьевской.

Как пояснили в мэрии, течение 45 дней ни одной заявки, кроме той, которую подал инициатор проекта — ООО «Гурьевские бани», в департамент не поступило.

— Планируется заключение концессионного соглашения с компанией, которая инициировала проведение конкурса — ООО «Гурьевские бани»  на условиях, предусмотренных в предложении, — отметили в департаменте.

Судя по документу, речь идет о двух объектах муниципального имущества, построенных в 1957 году. Одно здание трехэтажное площадью 868 кв метров, второе – одноэтажное, 182 кв метра.

По данным Seldon.Basis, создано в ноябре 2023 года, уставный капитал — 100 тысяч рублей. Директор и учредитель Алексей Ширяев. С мая 2023 года он также является собственником ООО «Кировские бани», с января 2023 ему принадлежит 70% в ООО «Сиббани». С 2006 года он владеет 70% в ООО «Академические бани».

Фото freepik, автор freepik

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять